Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
bva, Да не плохо бы внести окончательную ясность по поводу Таблицы...,а то неопределённость достала уже!!!
Вот общий Гороскоп друидов 2011

2 января - 11 января
Пихта (Fir)

12 января - 24 января
Вяз (Elm)

25 января - 3 февраля
Кипарис (Cypress)

4 февраля - 8 февраля
Тополь (Poplar)

9 февраля - 18 февраля
Каркас южный, каменное дерево (Nettle-tree)

19 февраля - 28/29 февраля
Сосна (Pine-tree)

1 марта - 10 марта
Ива (Willow)

11 марта - 20 марта
Липа (Linden-tree)

21 марта
Дуб (Oak)

22 марта - 31 марта
Орешник (Hazel Tree)

1 апреля - 10 апреля
Рябина (Mountain Ash Tree)

11 апреля - 20 апреля
Клен (Maple)

21 апреля - 30 апреля
Грецкий орех (Walnut)

1 мая - 14 мая
Жасмин (Jasmine)

15 мая - 24 мая
Каштан (Chestnut)

25 мая - 3 июня
Ясень (Ash)

4 июня - 13 июня
Граб (Hornbeam)

14 июня - 23 июня
Фиговое дерево (инжир) (Fig Tree)

24 июня
Береза (Birch)

25 июня - 4 июля
Яблоня (Apple-tree)

5 июля - 14 июля
Пихта (Fir)

15 июля - 25 июля
Вяз (Elm)

26 июля - 4 августа
Кипарис (Cypress)

5 августа - 13 августа
Тополь (Poplar)

14 августа - 23 августа
Каркас южный, каменное дерево (Nettle-tree)

24 августа - 2 сентября
Сосна (Pine)

3 сентября - 12 сентября
Ива (Willow)

13 сентября - 22 сентября
Липа (Linden-tree)

23 сентября
Олива (Olive-tree)

24 сентября - 3 октября
Орешник (Hazel)

4 октября - 13 октября
Рябина (Mountain Ash Tree)

14 октября - 23 октября
Клен (Maple)

24 октября - 2 ноября
Грецкий орех (Walnut tree)

3 ноября - 11 ноября
Жасмин (Jasmine)

12 ноября - 21 ноября
Сладкий каштан (Sweet Chestnut)

22 ноября - 1 декабря
Ясень (Ash)

2 декабря - 11 декабря
Граб (Hornbeam)

12 декабря - 21 декабря
Фиговое дерево (инжир) (Fig-tree)

22 декабря
Бук (Beech)

23 декабря - 1 января
Яблоня (Apple-tree)
ser,Благодарю,но хотелось бы видеть именно Таблицу Совместимости по Друидам составленную С.В.Кольцовым,но он опасается её публиковать,считая,что она может быть использована во зло...
А каким образом она может быть использована во зло?
Galina Kreiss,не знаю,хорошо бы задать С.В.вопрос на конференции,ЧЕГО-же Он действительно опасается?! smile:oops: smile:o
Много слов сказано, но по теме - почти ничего.
У меня несколько вопросов:
Как ношение кулона влияет на психику и эмоциональное состояние?
Уравновешивает, возбуждает, тормозит? Ситуации в жизни разные бывают и мне интересно поможет ли ношение сохранить внутреннюю гармонию в условиях сильного внешнего давления со стороны окружающих.
Можно ли рассматривать КФС-кулон как альтернативу КФС№2 для ношения на сердечной чакре или солнечном сплетении?
В комплект вместе с кулоном входит пластина КФС, зачем? На ней та же информация? Как её использовать с другими КФС?
В моём распоряжении 4 корректора -1,2,6,7 и все часто ношу при себе и структурирую воду и пищу. Как будет взаимодействовать с ними кулон?
Может ли кулон заменить собой базовые корректоры? Если близкий человек не успевает или зачастую забывает пользоваться обычными КФС способен ли кулон дать те же результаты по здоровью?
Большое спасибо за ваши ответы.
Александр, поделюсь своими ощущениями в практике использования кулона. По гороскопу друидов я каштан. Кулон покупался как подаром моей племяннице. Она тоже каштан. Ситуация была такова. Я живу в Германии, моя племянница в Алма-Ате. Этой весной была вынуждена лететь к своей умирающей сестре. Разницу 5 часов во времени переношу тяжело. Состояние было подавленое. Одела в полёт кулон на себя. Было две пересадки. Один раз пришлось ждать 2 часа до следующего самолёта, другой - 4 часа. Дорога не из лёгких, учитывая ситуацию. В итоге, полёт был без болезненных ощущений в отношении головных болей, стабилизировалось эмоциональное состояние(всё в руках Бога-было такое ощущение). Прибавились ошутимо физические силы. Накачку чувствовала физически. Прилетела, можно сказать в зиму. В Алма-Ате щёл снег, погода промозглая, а я в одной лёгкой курточке, замёрзла. Ожидала простуду, но организм справился и я думаю, не без участия кулона. Сняла с себя кулон и одела на шею моей племянницы. Девочке 21 год и она одна ухаживала за матерью, больной раком. Как всегда, такие больные(в бывшем совке) лежат и мучаются дома. Нет лекарств и медицинской помощи. Картина жуткая, переживания зашкаливают. Девочка валилась с ног от усталости. Скажу без преувеличения - кулон её поднял. Она сама делилась впечатлениями. Нагрузки были те же, но их переносимость во много крат облегчилась при помощи кулона. Она сказала, что это ущущалось физически - не было усталости. Вот такова история.
Скажите, Галина, а племянница ваша до этого корректорами пользовалась или нет?
И как она себя сейчас чувствует? Прошло уже около полугода, если я правильно понял.
Нет, Александр, у неё не было и нет корректоров. Чувствует себя хорошо и по сей день носит кулон.
Может кто-то ещё добавит информации по теме? Есть консультанты компании? Очень хочется послушать какими сведениями вы располагаете.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС