Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Александр , как врач Вы должны знать , что кому-то для излечения нужна чайная ложка , а кому-то гранёного стакана мало будет . Только не утрируйте по поводу разных возрастов !
Все мы родились в разных местах Земли , под разными зодиаками (я имею ввиду разный вибрационный настрой из космоса ) . Те , кто живёт ближе к природе , гуляя даже по 20 -ти местам силы этого даже не заметит , уверяю Вас . А городских , пришлых и приезжих , с ослабленным здоровьем всегда будет затряхивать . Нужно уметь балансировать эту энергию в себе , а у нас сплошные тараканьи бега !
Во- вторых , эта тема вообще новая . Я понимаю конечно , что всё делается , контролируется и выпускается под бдительным наблюдением , но опять же , где гарантия , что попадая на какие-то аномальные места пластина самостоятельно не начнёт наращивать свой потенциал !? Тем более мне недавно здесь Америку опять ,, открыли ,, , что город стоит на оргомном разломе . Всё никак рамки сделать не могу , чтобы в ответы - вопросы хоть как-то инфу вытащить .. smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Александр , как врач Вы должны знать

да что ж такое))
Валентина меня солдатом называла в 1 теме, вы меня врачем )
Изменено: Александр - 12.01.2011 00:13:16
Это ваше изречение на одном из топов :
да я бы рад, только у меня на работе своих больных около полумиллиона

Так кто же вы на самом деле , Гюльчитай - Александр ???? Мож личико откроете ? Кстати , хотела спросить : как одного - то на пол-миллиона хватает ????? smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Это ваше изречение на одном из топов : да я бы рад, только у меня на работе своих больных около полумиллиона

Марина вы опять какую-то кулебяку про меня состряпали. за что???

в техподдержке инет связи я работаю. компанию и отдел не буду называть, боюсь гнева вездесущих абонентов) а у нас их в области проблемных около полумиллиона, я их так шутя больными называю, потому что жалуются smile:D
добрый вечер, наш звонок очень важен для вас, пожалуйста не вешайте трубку и дождитесь ответа оператора

Цитата
Marina пишет:
Кстати , хотела спросить : как одного - то на пол-миллиона хватает ????? smile:o

нас мало но мы в матросках! только потом не говорите что я моряк! smile8)
Изменено: Александр - 12.01.2011 01:30:58
Цитата
Александр пишет:
Валентина меня солдатом называла в 1 теме

Извините, чего-то я не помню такого....
А к теме о "зеленых" КФС-ках.... Они у меня недавно, 1 месяц, но как-то случайно получилось, что были все 4 и все со мной (в сумку закидала на автомате). Ходила так несколько дней, особой разницы в состоянии не заметила. Ну из самых непонятных приобретений..... Я КУПИЛА ЛОШАДЬ. Завтра привезут. Даже месяц назад такого удовольствия не предполагалось. Все бы хорошо, но я только еще учусь ездить, и когда я смогу сесть на этого жеребца....? для самой вопрос ? Но КФС приобретались исключительно для здоровья.... Пока результатов ощутимых нет, и основные проблемы не решаются....
Цитата
Valentina пишет:
Александр пишет: Валентина меня солдатом называла в 1 теме

Извините, чего-то я не помню такого....

валентина я спутал ваше прекрасное имя с другим. там была наташа она меня так почему то солдатом назвала. просто когда пост печатал искал происхождение имени валентина и поэтому спутал
http://www.center-region.com/club/for...?PAGEN_1=3 вот ссылка, предпоследний пост
Изменено: Александр - 12.01.2011 01:27:56
Александр , вообще-то имена пишутся с БОЛЬШОЙ БУКВЫ ! И по ИМХО , вы просто флудом тогда занимаетесь на этом форуме !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
И по ИМХО вы просто флудом тогда занимаетесь на этом форуме !

Marina
Авторитетный
Сообщений: 1216 - лидер по флуду пока что вы ИМХО, (так просто если не заметили на данном форуме всего около 5700 сообщений. из них 20% ваших, набиваете рейтинг?)

Александр
Гость
Сообщений: 37

ну каждому свое . я ищу ответы на свои вопросы. где то советую другим в рамках своего опыта.
Цитата
Marina пишет:
И по ИМХО

либо криво пишете, либо не знаете что пишете. масло масленое. также и в остальных темах

Цитата
Marina пишет:
Александр , вообще-то имена пишутся с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !
- зачем так нервничать, как-будто я лишил вас зарплаты. у вас ведь есть кфс, приложите любую к проблемной области и головная боль пройдет
я не ограничиваюсь и пишу с маленькой, да простят меня все. клавиша шифт иногда прилипает - клавиатура потрепана. мне так удобнее smile:)

Призываю вернуться к теме
Изменено: Александр - 12.01.2011 15:05:06
Александр,

Во всех отношениях важны - честность, искренность и лояльность.

Мы здесь на форуме для того, чтобы получить и дать информацию. Делиться опытом, результатами. Мирно дискутировать.

Пользуетесь ли вы пластинками? Думаю, что нет! Иначе вы вели бы себя по-другому.

Немного о кулонах.

Мои сыновья носят кулоны в кошельках. Во-первых не верят, во-вторых считают, что не по-мужски.
Я рада, что хоть какая-то защита.
Цитата
Natascha пишет:
Пользуетесь ли вы пластинками? Думаю, что нет! Иначе вы вели бы себя по-другому.

давайте вы не будете навязывать эталонные образы поведения, которыми должны обладать истинные кфс юзеры, как вы.
не понятно разве что это по меньшей степени глупо

Цитата
Natascha пишет:
Во-первых не верят,во-вторых считают, что не по-мужски.

если не навязывать им, сами почуствуют со временем как им лучше.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС