Регистрация

Ольга (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Пищевое отравление!Как применять КФС?Даю воду с КФС 2 и лежит с ней в обнимку, но чего-то лучше не становиться,может ещё чего добавить?Прокачку делать стоя не хочет категорически.И говорит, что "сил нет"!И ничего не ест.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
С удивлением узнала от подруги-доктора, что до февраля похудеть то особо и не получиться,так как организм начал подготовку к зиме и поэтому трудно будет ему расстаться с жирком.Главное сейчас сохранить вес и не разжиреть.Против природы не попрёшь.Это наверное не относится к тёплым краям!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
У себя нашла плёночную "мыльницу",хотя совсем недавно собиралась выбросить её дабы избавиться от хлама.теперь попробую купить плёнку!Надеюсь, что найду.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
А фотографы говорят, что они с плёнкой уже не работают!Только снимают на "цифру".
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
OlgaK, я же рекомендовал в Вашем случае использовать КФС через воду и только через биологические точки рук и ног нельзя эксперементировать когда вероятность совпадения даже 50х50!
Да я сделала это как-то механически,можно сказать привычным движением.А опомнилась только на следующий день,когда позвонила невестка и сказала про поломку.Зато очередное подтверждение. что они таки да , работают самым удивительным образом.А напоить малого не удаёться, он не хочет пить воду "по моему заказу".Вот развиваю идею как с ними всеми работать по фото.Даже не знаю, можно ли сейчас сделать чёрно-белое фото.В фотостудии на меня посмотрели как на не совсем нормального человека.Ведь 21 век на дворе, а я хочу чтоб Чёрно-белое,да ещё и с плёнки , да и ещё напечатанное вручную по старому методу.Как сделать такое фото?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Не знаю,но факт остается фактом!Решила положить малому под копчик и нашею КФС 1 и КФС 2 и совсем забыла, что у него на голове процессор с контролёром.Так на следующий день позвонила невестка и сказала, что у Саши "накрылся"контролёр.Контролёр это своего рода "пульт управления " с батарейками!Вероятность совпадения 50х50!Но если от КФС это произошло, то я просто в шоке!Ведь как работает !Но здесь нельзя быть 100%уверенным, что от этого! Расстояние было около 10 см.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Что значит распечатку с пластин?Это тот перечень из трав?

Добавлено (10.09.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Есть ли опыт примененияпациентами, которые пользуются КФС и носят слуховые аппараты.Я имею ввиду не повредился ли слуховой аппарат и возможно ли такое.Вопрос весьма актуален!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Интуиция спит!Просто знаю, что у гомеопатических препаратов есть у каждого свои антагонисты.посему и задумалась.Пью,прикладываю,ночую и ничего пока не ощущаю!Единственное. что спать стала крепко!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Может ли быть обратный результат,если человек принимает гомеопатическое лечение (крупкой)индивидуально правильно подобранное,т.к. есть реальное улучшение.Я имею ввиду не произойдёт ли "вытеснение"одного или нескольких препаратов принимаемых внутрь от применения пластин 1,2.3.Гомеопатией лечусь с мая, а недавно купила КФС для всей семьи и вот задумалась, а надо ли мне пользоваться пластинами, чтоб не потерялся эффект от классических препаратов.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Очень хорошая диагностика есть в Одессе!

Дайте контакты на мой e-mail kireevaov@rambler.ru так как я поняла, что открыто здесь номера телефонов не принято писать.Уже 2 месяца как ищу специалиста по диагностике в Одессе и всё пока безуспешно.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС