Регистрация

Ольга (все сообщения)


Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Цитата
Marina пишет:
Необратимых процессов нет! Если это только не врождённый порок ! Я работала с сыном моей подруги , так что знаю , что это такое...и слух ребёнку не только вернули , но и улучшили. Хотя бы наружное ухо нужно хорошенько массировать - приток свежей крови решает практически все проблемы...
Не хочу обижать, но не верю!Как понять "и слух ребёнку не только вернули , но и улучшили"?Подробнее пожалуйста, что было и что стало!Может быть на стадии 1-2 степень тугоухости, да и ещё если сразу заметили, что начались проблемы со слухом, то в течении 10-12 дней ещё есть возможность помочь.А при глухоте или тугоухости 3-4 никакой массаж не поможет,это могут подтвердить многие люди с подобной проблемой.Общаюсь просто со многими на эту тему и ещё никто не сказал, что кому-то какой-либо метод помог.Да, после удаления аденоидов наступает незначительное улучшение, всё зависит от стапени тугоухости.А если человек слышит только гул реактивного двигателя или выстрел из пистолета, то что ему может помочь слышать писк комара,шелест листвы,звук капели?Кстати проведено исследование детей младщих классов которые плохо учаться, так вот из 10 ,у 7 были проблемы со слухом (1-2степень тугоухости)и никто это даже не замечал!
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Цитата
Иришка пишет:
Моя дочь в детстве очень сильно болела. Отдали в детский сад, и ребенок практически не выздоравливал. В больнице лежали не один раз, антибиотики кололи, таблетки, просто это было давно, и лечили тогда совсем по-другому. Слух начал снижаться еще в детском саду, лор-врач тогда поставил диагноз: неврит слухового нерва. Сейчас дочери уже тридцать лет, носит слуховой аппарат, хорошо слышит без аппарта только близких людей, с которыми давно общается. Даже со слуховым аппаратом в некоторых помещениях, где, наверно, какая-то особая аккустика, может не слышать вообще, просто набор звуков. Я как-то выразила беспокойство по поводу ее зрения, а она сказала, что по сравнению с дефектом слуха небольшая близорукость - это ерунда. Хотелось бы знать о результатах применения КФС при неврите слухового нерва, может быть есть наработки, как использовать КФС в этом случае.
А я вот при всём своём оптимизме и вере в КФС знаю точно,что неврит слухового нерва нельзя победить.Ведь что такое глухота (у меня самой глухой внук)?Это ГИБЕЛЬ ВОЛОСКОВЫХ КЛЕТОК!Ну как,скажите,они могут ожить?Разве, что снимется какой-то отёк в области аденоидов и тогда немного наступает улучшение, но только до первого насморка.А вообще КФС очень хорошая штука, но слух лучше не станет!
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата


В себе никаких перемен не заметил, разве что стал более раздражительным и перепады настроения стали уж очень сильные! А отношение других людей ко мне точно не улучшилось, а только ухудшилось(как раз из-за того что стал раздражительнее). Я знаю что пластины работают, но уж как-то сильно ограниченно в отношении меня, как-будто не на полную мощность.
А у меня наоборот всё очень стало спокойно,ну просто не прошибаемо!Перестала нервничать , всё как-то стало мне "фиолетово".А раньше нервничала по любому пустяку.
Прокачка, Помощь новичкам
Rogneda, я вот ну никак не могу понять про "одну пластину ложим межу ног, облокотив на тело"?В моём понимании это её поставить на ребро между ногами вдоль бёдер, ноги при этом соединить?Или может бёдра развести в сторону как лягушка и тогда её ставить "облокотив на тело"?
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Леонид и Марина,спасибо за ответы.Буду отчитываться по результатам.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Подскажите как использовать КФС (в наличии 1,2,3) при многоузловой миоме матки 13 нед.?Ну очень надо!Официальная медицина желает резать,пациентка-НЕТ!Что делать?
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Марина,крышку открывали, бутыль специально не встряхивали, но двигали т.к. его наклоняли и наливали воду из него!
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
У нас с водой произошло не понятное.Стоял бутыль 6-ти литровый с водой талой,решили под него положить пластину, вот не помню какой номер 1 или 2 я положила минут наверное на 10.Потом про бутыль этот забыли и когда вспомнили,недели через 2, то в нём плавала какая-то плесень.Почему так произошло,ведь по идее вода становиться структурированной и в ней ничего не должно заводиться.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Marina, спасибо!А какие именно травы ей нужны?В поликлинику идти категорически отказывается, может невропатолог чего бы и посоветовал.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Новая проблема!У мамы(71 год) неожиданно заболела голова в области виска с одной стороны,давление было в норме за час до боли.А через несколько часов произошло кровоизлияние в глаз с той же стороны.У меня сразу "дикая мысль" так же и инсульт может у неё случиться.Как теперь применять ей КФС, до этого она делала 2 раза в день прокачку,пила воду и спать ложилась с КФС,мазалась заряженными кремами на КФС2 вечером.Есть ли какая-то особая дополнительная схема применения при проблемах связанных с сосудами мозга, для предотвращения инсульта.Или от этой напасти "соломку не подстелить"?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС