Регистрация

Ольга (все сообщения)


Применение после операций, Вопрос
Можно ли применять КФС ребёнку с кохлеарным имплантом?Может ограничится только приёмом структурированной воды,хотя малыш часто более и хотелось бы более эффективно использовать КФС.Не повредиться ли сам имплант,не собьются ли настройки?Производители импланта -австралийская фирма Кохлер не может ответить на такой вопрос.У них ответ один-всё можно кроме воздействия магнитного поля на область выше линии грудины.О таком медицинском приборе как КФС они не знаю и посему бояться давать положительные рекомендации.
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
купили 1,2 и 3.Но семья живет в 2-х квартирах на расстоянии 1,5 км.Купить еще пока нет финансовой возможности.Хочется чтоб все могли пить воду.Если к примеру вечером зарядить на семью литров 8-10 будет ли вода оставаться структурированной до следующего вечера ?Если давать ребёнку в школу с собой бутылочку с такой водой сохраняться ли её свойства?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Новое наблюдение!У меня вдруг "потекло"из носа,запершило в горле.Утром выпила воды.прокачку сделала и как-то совершенно машинально КФС2 приложила к носу и шеке с одной только стороны и буквально через несколько минут нос стал сухим.Не перестаю удивляться.Хотя ещё остались какие-то явления как при лёгком ОРЗ,но очень незначительные.У мамы тоже. куда не приложит, всё меняется в лучшую сторону.Только мужа приходиться насильно оздоравливать.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
А у меня тоже от КФС3 был нервный срыв на работе ,теперь дочка с тройкой ходит и тоже на неё плаксивость и обидчивость накатила.Зато когда заболела грудь , приложила и быстро прошло!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Хотелось бы получить общую принципиальную схему применения КФС при ОРВ или гриппе.По шагам.Ведь не все знают и понимают как мы устроены!Пусть такую рекомендацию даст медик который пользуется КФС.Например в моём окружении доктора консервативного склада ума и не хотят даже вникать, а очень жаль!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
А у меня появился совершенно "неожиданный" результат!Использование КФС влияет на этику человека!Есть поступки которые можно назвать неэтичными. но продолжать их совершать.Например бросить бумажку мимо урны,окурок на землю и т.п. так называемые мелкие и незначительные.Стало стыдно поступать подобным образом!Просто понимаешь, что это плохо,хотя и незначительное нарушение этики!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Жаль, что действительно редко кто из мужчин о своём здоровье заботиться.этому есть объяснение с медицинской точки зрения.У мужчин чувствительность ниже чем у женщин а посему они и не чувствуют , только уже когда совсем припрёт.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спасибо!Это не у меня, а у мужа.Он и так не ест сегодня ничего!А под копчик это что даёт?Это у него от винограда "мускат".Мы вчера вместе вечером ели, только у меня была гронка маленькая, а у него большая.Я чуть чуть почувствоала недомогание,но оно вскоре прошло, может потому. что я с КФС 3 сплю?И ещё я в себя весь вечер вливала воду с КФС 2, просто мне почему-то хотелось её всё время пить. Может потому у меня всё хорошо,а он не пил в таком количестве как я и прокачиваться не хочет.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
А у нас на работе начальство распорядилось повесить зеркало с надписью "наш любимый клиент"(хорошо, что это агентство недвижимости, а не дурдом ^_^ ).Так как в приёмной места для него не нашлось, повесили в комнате отдыха.Так в него смотрятся все подряд сотрудники.Так я понимаю, что это плохо?А если надо посмотреть на себя, как его "очистить"?А как например с зеркалами в общественных местах, в 00 ,фитнес зале и прочих многолюдных местах.Я например всегда чувствовала, что когда в зеркало смотрится кто-то рядом стоящий, мне туда смотреть совершенно не хочется,особенно если человек внешне мне несимпатичен.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Работа с зеркалом очень дала интересный результат у matu09 , но может действительно есть что-то такое типа украшения, чтоб можно было его повесить на шею и таким образом защищаться от подобных нападок.У кого какие есть мысли на этот счёт?При мне была пластина в аналогичной ситуации,но настолько была мощная атака, что я в конце уже сама просто это не смогла выдержать и даже физически это ощутила!Т.е. мощь вампира!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС