Регистрация

Ольга (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Алина, спасибо за единственный отклик!Удивляюсь, неужели нет врачей?А вы Алина пользуетесь по схеме "прокачка,вода,мазать" и какими?Моя дочка почему-то боиться это делать по такой схеме,если любую пластину приложить к беременному пузику, ребёнок сразу начинает очень активно себя вести и толкает именно в месте прикладывания.Как если бы он спал, то тотчас же просыпается и ТУК-ТУК!А будущую маму это пугает и она решила,что малышу это не нравиться.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Неужели я не дождусь рекомендаций, или нет докторов на форуме?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Здравствуйте!Давно не была на форуме,всё было ясно и понятно.Но вот возникла проблема у дочери и я опять здесь.Возраст 22 года,беременность 23 недели и почти с самого начала существовала небольшая угроза.Недавно она мне показала, что на соске правой груди небольшое образование,доктор предположил,что это папилома и только через неделю будет результат анализа.Скорее всего она то и даёт угрозу.Сейчас официальная медицина не разрешает с этим ничего делать до 36 недели, я имею ввиду механическое удаление.Вопрос исключительно к докторам.Как убрать папилому в такой ситуации?У дочки есть КФС 3, но она только с ней спит, я её за это ругаю , но как говориться "воз и ныне там".У меня КФС1 и КФС2. С нетерпение жду рекомендаций.
Отит-воспаление среднего уха, есть проблема,как быть
У меня в подростковом возрасте был такой случай.Я летела летом в самолёте и ухом прижималась к окну-"запасному выходу", было очень жарко, а от окна холодно.В результате той же ночью я проснулась от сильнейшей боли в ухе.Зубная боль была просто щекоткой.Дома ночью не оказалось никаких средств, аптеки в соц.времена ночью работали только кое-где и потому моя мама вспомнила совет своей мамы и закапала мне ухо соком лука.На следующий день я и думать забыла про этот случай.Думаю, что этого способа лечения бояться не стоит, вреда от него точно не будет, испробовано лично мной.Только вот помню, что сок был для уха холодный, скорее всего его надо сделать более комфортной температуры.
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Ольга, когда у меня или с семьёй что-то случается, то я задаю себе вопрос - почему именно со мной это произошло? И пытаюсь шевелить мозгами. Правда не всегда получается.
Я уже много лет живу по такому принципу "а что я сделала не правильно"?Но в данном случае копание бесполезно, изменить уже данное нельзя.
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Цитата
Marina пишет:
Ольга , как говорится ,,не по силам крест не дают....,, И при чём здесь врачебная ошибка ? Мы вам про Ерёму , Вы нам про Фому...
smile:( Да при том!!!"Неправильное ведение родов"подтверждено специальным расследованием!А где крест медперсонала?
Изменено: Ольга - 23.02.2010 11:00:09
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Цитата
Marina пишет:
Ну вот Ольга , наконец-то прозвучала ключевая фраза , от которой и надо плясать..
Если ребёнок рождается на свет в таких муках , да его ещё после этого реанимируют , то значит кто-то очень сильно не хотел прихода этого человечка в этот мир.
Как я и говорила , что Вам всем нужно проходить покаяние за этот грех . И не важно , произносилась ли когда-то , или просто помыслилось , давать или не давать выход этой жизни в мир..
А Вы хотите , чтобы ребёнок Вас слышал... Начните с себя...
Интересно!Вот я знаю точно людей которых не хотели родители и они слышат,мало того, есть один мальчик вообще скрипач!Есть долгожданные желанные дети с ДЦП и прочими проблемами, а у антисоциальных элементов без ДЦП?В чём здесь по Вашему мнению причина?Покаяние....это надо наверняка всем...и почему тяжёлые роды списываются на чьё-то нежелание, а если это была врачебная ошибка, ребёнок с обвитием пуповиной или мама не имела физических сил помочь ему выйти.Это тоже можно списать на "нежелание"?
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Цитата
Marina пишет:
Оля , а Вы откуда ? Мне это нужно для того , чтобы отправить Вас к специалисту на месте .
Вы в своих вопросах сами себе и ответили: ребёнка реанимировали , но неправильно...
Моё всё семейство проживает в Одессе (Украина).Я думаю, что реанимация была правильной,иначе Саши бы с нами не было, просто те области которые были "придавленными"мамой и оказались пострадавшими.Передавило какие-то нервы и сосуды,они и перестали функционировать и вот результат!Да,пробежалась по инету разыскивая информация о Васильевой и Тихоплавовых, однако критикуют их весьма и весьма.Ну не даёт сейчас Господь Бог чудес, всё это от лукавого!И вспомнилось мне как мы Сашу возили в "Клинику интеграционной медицины". Хорошо, что я хоть на 3 раз поняла, что это сплошное шарлатанство и выкачивание денег.Вот и аналогичные отзывы такого-же плана.
Изменено: Ольга - 19.02.2010 10:56:32
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Marina, ну мне вот все равно интересно, а есть ли примеры не виртуальные, а реальные.Вот у ящерицы хвост вырастает, а есть ли на Земле человек у которого произошла подобная регенерация, ну пусть мизерная типа там пальчик отрос или пусть даже одна фаланга.Имена учёных и их теории это ещё не есть пример конкретный! X Rogneda, позвоночник у ребёнка и череп в норме.Он просто родился в тяжелых родах и своей мамой был "придушен" в области глаза-уши по окружности головы,потом реанимация,отказ почек .Видимо тогда всё это и произошло.Мануальшик его смотрел и не один раз, с этим всё хорошо. И как это "череп ставит на место"?
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Marina,ничего личного!Просто я спрашивала о фактах, что было и что стало?Да ,я привыкла верить в материальное, но и не могу не согласиться, что наши мысли тоже материализуются.В этом я уже убедилась неоднократно и не только на себе лично.Но в нашей с Вами дискуссии я привожу факты, а вы мне в ответ нет!Просто если бы мы говорили например о потеряных конечностях, то " существуют технологии , которые могут восстановить здоровье 100%" даже и не упоминались бы!Просто в отношении слуха, это та же "потеря органа" которую мы зрительно не видим и поэтому некоторым кажется, что оно есть, но просто не работает.В начале нашего глухого пути с моим внуком, вся семья верила, что он слышит и будет слышать.Чего скрывать, все в подобной ситуации себя так ведут.Но потом проходит время,сделаны всевозможные попытки как правило основанные на вере в чудо, на исправление кармы и прочие деяния.И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!Да, Саша стал слышать, но только после проведенной операции и при использовании специального устройства!И в технологии, которые могут изменить мир, я по своей наивности и доверчивости продолжаю верить!Так же как верю в эффективность КФС, которые с превеликим удовольствием использую.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС