Регистрация

Ольга (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
31 декабря 2009 вечером часиков в 10 решила принять душ с КФС2 и заодно прокачаться.Итог-позорно проспала наступление 2010!Просто меня выключили!И проспала до 7 утра не реагируя на всю новогоднюю возню вокруг меня и на улице.
Прокачка, Помощь новичкам
На форуме встречала информацию про прокачку "как погоны" на плечи.Положила 1 и 2 на плечи во время очередной прокачки и как плечи потом начали болеть!С прокачкой я почему-то это дело не связала, а решила. что от йоги,типа перезанималась.И продолжаю дальше делать "погоны", плечи болеть не перестают.Только после того как перестала делать эти "погоны" и плечи перестали болеть!Вот теперь и думаю, что это было такое,может я как-то не так поняла информацию или может быть это обострение шейного остеохондроза?В октябре прошла курс мануалка-массаж-иглотерапию.И ещё,есть ли рекомендации по времени проведения прокачки перед сном?Сделала в 23 часа и в 3 проснулась и ещё до 6 ворочалась пытаясь заснуть,потом таки заснула до 9 утра и после пробуждения была головная боль.
Изменено: Ольга - 30.12.2009 13:05:14
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Luli пишет:
Спасибо за ответы.
Ольга Киреева, а какой высокоточный электронный прибор у вас сломался?
Такого прибора у Вас точно нет!Это электронный контролёр к заушному процессору для кохлеарного импланта.Дорогой!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Luli пишет:
Приобрела КФС1 только вчера.Не могу сказать,что не имею скептицизма по поводу его действия.Ответьте,пожалуйста, на вопросы:


4) И вообще, как явно убедиться, что перед тобой лежит не просто кусок пластмассы? Ничего не чувствую.(Маятники и рамки не предлагать, к эзотерике расположения не имею).
Здорово "проверяется" на высокоточных электронных приборах,на личном опыте проверено,сразу в ремонт!Удивляюсь до сих пор.Или можно померять давление до и после прокачки,тоже Вас удивит!Ещё маленькие дети могут подтвердить своим поведением, что они (пластины) "Таки да,работают!".
Изменено: Ольга Киреева - 23.12.2009 16:29:37
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Про синий йод я не знаю. но боюсь принимать.В юности была такая заморочка в школе 5 капель йода на кусочек сахара и температура обеспечена.Я по молодости и доверчивости так и зделала,вечером угодила в больницу с подозрением на аппендицит, утром правда отправили домой и отругали за эти 5 капель.
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Алёна, а можно узнать по какой схеме вы лечите свой варикоз? Какие процедуры по очистке сосудов?
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Уже несколько раз наблюдала интересное отношение к КФС у ребёнка.Мой внук 6 лет когда у меня ночует очень радуется когда я ему в постель несу КФС2.Хотя, что в самой пластине может быть привлекательного для обычного шестилетнего ребёнка, да ещё если рядом с ним в кровати есть игрушки.Он её сразу себе под подушку кладёт, причём с видимым удовольствием и даже с какой-то заботой и моментально засыпает в пол девятого.Спит беспробудно и сам просыпается в 7 утра.А вот воду пить с КФС не хочет, я пытаюсь его уговаривать, так он пьёт и давиться.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Rogneda, я положила на ночь КФС2, только волосы у меня в пакетике целофановом .Может их положить внутрь?Но опять возникает вопрос,если внутрь,то можно ли параллельно пользоваться КФС другим людьми или надо волосы вынимать?
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
А если ребонок находится на расстоянии, но у меня есть его волосы , то как я могу с ними работать , если он приболел?Кашель,сопли,осиплось?
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Почему вдруг стали писать наши фамилии?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС