Регистрация

Ольга (все сообщения)


Информационная страховка.
marinmed,Спасибо!Очень мне понравилось про пингвина!Я и раньше замечала за собой,что мне её жалко,при всём якобы благополучии,и даже понимала,что снаружи маска,внутри что-то другое.Почти выбросила это всё из головы,теперь игра в "пингвин на сцене".
Информационная страховка.
marinmed,
Цитата
OlgaK,предупреждали всех:откроется звериное чутьё.У вашего оппонента видимо слишком мощная деструктивная программа,поэтому не просто отталкивает,а отшвыривает.И слишком много своей энергии Вы потратили на этого человека.

Моё мнение,что мой оппонент-энергетический вампир!Энергии она у меня забрала,но не так много как могла бы.Я была с КФС и ещё даже позу приняла "закрытую", что вызвало бурную реакцию, а почему это я так сижу.Мне казалось.что ещё немного и в ход пойдёт физическая сила.Я никак не могу отделаться от этой мысли и то,что наблюдаю со стороны подтверждает мои догадки.Но и не могу перестать думать о этой ситуации.Мне её просто как навязали.Я понимаю,что неправильно жевать эту жвачку,но просто сидит в голове и всё тут.А про мыслеформы, это верно!Перестроюсь!
Информационная страховка.
Rogneda, у меня точно такая же ситуация.Есть человек,которому даже и рассказывать о КФС нехочется ,остальным тоже даю приложить ,воду заряжаю.Кстати,та которой я не хочу о КФС говорить и есть мой оппонент!Я просто чувствую в ней какой-то мощный негатив!

Добавлено (03.11.2009, 10:48)
---------------------------------------------
marinmed, а для спокойствия в офисе водой с 2 обработать?Я если 2 с собой ношу,то начинаю срываться!
Информационная страховка.
marinmed, Спасибо!Я вот писала долго ответ, а он исчез!Что бы это значило?
Информационная страховка.
Цитата
marinmed, Сколько всего понамешано вокруг ( и негативные энергетические поля, и люди завистливые, и глаз плохой. и собственная голова проблемы надумывает). Душу греет осознание того, что родные пластинки защищают нас и близких наших от нечести всякой.

Вот я тоже думала.что КФС мне поможет в сложной ситуации.Сегодня на работе были "выяснения отношений",я знала.что такое будет и взяла с собой КФС!,засунула в область солнечного сплетения и пошла на разборку.В данной ситуации я была права и поэтому сначала была спокойна.да и надеялась на помощь пластины,но всё равно меня вывели из себя.Я при этом сразу же на уровне подсознания моментально скрестила руки и ноги,что вызвало со стороны оппонента бурную реакция."Подсосать"из меня энергии не удалось.Но всё равно после общения было неприятно.Правда я быстро пошла домой,на улице мне сразу стало как-то веселее,дома сделала все прокачки и вообще всё нормализовалось.Вот я и думаю,может не туда КФС 1 пристроила,или как-то иначе надо было защититься,а может потому,что разборки длились долго,наверное минут 30.Может есть какое-то общее правило как подготовиться к подобным ситуациям.Работаю с людьми,в офисе всегда много народу,понимаю что дело в моей голове.Но на работе я заметила,что ситуация последнее время стала очень напряженной.Я стала часто носить с собой или 1 или 2,но напряжение продолжает нарастать.Что делать?
Информационная страховка.
В одной семье сложная ситуация между мужем и женой.Живут как кошка с собакой,имея при этом двоих детей и ругаются при них.Что и говорить,состояние психики у обоих ужасное,у детей тоже нервы не в порядке.Да и оно и понятно.Не разойтись,ни жить вместе нормально не могут!Вот я и думаю,может у них какая вредоносная программа в головах.Не слышат друг друга,можно назвать "противоречия несовместимые в совместной жизни".Как им исправить ситуацию?У неё папа алкоголик,воспитывалась у бабушки с дедушкой по его линии.У него вроде нормальная семья,но родители мало уделяли внимания.особенно отец.Может проклятие на них или ещё какая гадость.Кто знает,поделитесь мыслями.
Применение после операций, Вопрос
marinmed, да его тормошат,брат старше на 2 года, в садик он уже ходит второй год.
Применение после операций, Вопрос
Цитата
OlgaK, а вынимать из уха нельзя на время прокачки?Как ребёнок принимает водные процедуры?

Нет,вынимать нельзя!Это имплнтируемая часть ,она находиться за ухом под кожей в ложе сделанном в черепной коробке,извините за такую подробность.А сломалась внешняя часть.Но всё это работает вместе и то,что под кожей тоже что-то типа электронного устройства куда передаётся электрический импульс с внешнего "передатчика" т.е.микрокомпьютера.Это я так примитивно описала.А водные процедуры принимает в глухом состоянии.т.е. без внешней части.
Применение после операций, Вопрос
Цитата
Задержка и дефекты речи, молчаливость, не желание общаться, стремление уединиться - это блокировка пятой чакры. Прикладывайте КФС к вишудха чакре, чтобы привести ее в гармоничное состояние. Станет лучше.

Да уж один раз приложила и сломался заушный контролёр.Видно КФС сильно влияет на электронику.Вот и боязно к 5-ой прикладывать,Спецы говорят,что для сохранности прибора нельзя проводить никакие электропроцедуры или магнитные в области выше линии груди.
Применение после операций, Вопрос
Спасибо Administrator за оперативный ответ!У ребёнка ещё задержка речи и посему хотелось бы оказать воздействие непосредственно на артикуляционный аппарат так как он у него слабый.Слова по просьбе взрослых сам повторяет, но нет стимула пользоваться обращённой речью.т.е. молчит пока не скажут повторить.Традиционная медицина предлагает уколы(кортексин), но уж как-то их не хочется.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС