Регистрация

Ольга (все сообщения)


КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
отрезали прядку волос малышки.Как ложить, на целый день 2 или периодически по 15 минут, но с каким интервалом?Желтизна с тельца уже ушла,но капать ещё продолжают, сегодня возьмут анализ крови и сообщат , что дальше.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
А с пупком мне кажется, что тоже идёт дистанционная работа, тем более что это было их общее.Сейчас говорю дочке, чтоб всё заряжала,тем более после кесарева надеюсь, что быстрее восстановиться.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Да особо и не положить никуда, ребёнок под пристальным вниманием персонала, вплоть до видеокамер.Отпал пупок, так молодая мамочка пластинку на этот отпавший пупок приложила на 10 минут.Это уже после выписки везде будем прикладывать, а сейчас пока только дистанционно можно.Наша медицина роддомовская пока не понимает этого.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Благодарю Леонида и Марину за рекомендации.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Леонид, а как именно применять КФС2 для этой крошки?Чего-то боязно прикладывать на тельце, я думаю может с волосиками поработать или просто рядышком положить?Но как именно по времени и с какими интервалами?
Изменено: Ольга - 24.07.2010 15:30:24
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Здравствуйте.Ребёнку два дня , появилась желтушка,но не механическая, а из-за высокого билирубина.Как пояснила врач,причина из-за того, что у матери группа крови 1, а у ребёнка как у папы-2.На позднем сроке мамин организм почему-то стал выдавать антитела на кровь ребёнка со 2-ой группой и эти антитела привели к тому,что у малышки начали склеиваться эритроциты и от этого повысился билирубин.Как правильно пользоваться пластинами в таком случае?Мама после кесарева,кормить ребёнка не дают,малышке делают капельницы и греют специальными лампами.Тельце уже побелело, а личико ещё нет.Хочется ребёнку помочь быстрее справиться с этим.Анализ на инфекции -отрицательный,причина только в несовместимости по крови.Сказали,что такое бывает, но редко.Есть КФС 1,2,3.Можем срезать немножко волосиков.Мамино молочко дают, но не знаю может его как-то обрабатывают перед этим.Жду рекомендаций.Заранее очень благодарю и надеюсь на скорый ответ.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Есть такое гомеопатическое средство БРИОНИЯ, хорошо помогает от кашля. Маму с хроническим бронхитом вылечила за 2 месяца, врачи даже засомневались в предыдущем диагнозе. Бабушка в деревне пила без времени, просто сыпала в ладошку, за 2 мес. избавилась от кашля. который мучил 3года. На моих детях опробовано уже 20 лет назад (кашель лечила только Брионией), помогает 100%
Бриония помогает , но наверное должен назначать её гомеопат!Она имеет разное разведение и даёт разный эффект или не даёт его вообще!Одно радует, что не навредит и не отравитесь.Мне мой гомеопат, у которого я лечусь, назначала брионию в разведении Х30 по 7 купинок в течении 7 smile:!: дней принимать от smile:( ...запора.Кашля у меня практически не бывает.Ну а вариант "бабушка просто сыпала в ладошку" вообще ни в какие рамки не входит,!Да и кашель лечить 2 месяца многовато будет!
Применение после операций, Вопрос
Дочери сегодня сделали кесарево по срочному.В доме есть КФС 1,2,3.Какие варианты использования КФС для быстрейшего восстановления молодой мамочки, во время операции была большая кровопотеря.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Вопрос ко всем!Отправлясь в роддом на роды что берём и как используем?Я конечно же про КФС.Есть 1,2,3.Или ничего не берём, оставляем для успокоения родственников?Дочка в июле собирается родить, а информации что-то не могу найти про КФС и роды.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Как правильно провести "чистку"с помощью КФС детской коляски для передачи её другому малышу.Я имею ввиду как убрать энергетику предыдущего малыша.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС