Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Уважаемый, АС! Здорово! Благодарю за все посты!
АС! Благодарю!
То ли еще будет, ученые обнаружили божью искру...http://vikna.stb.ua/news/2012/7/4/108238/
http://www.dni.ru/tech/2012/7/4/236462.html
Изменено: Матильда - 05.07.2012 16:23:48
У меня был весь Лазарев, прочла несколько раз. За последнее десятилетие прочла еще не один десяток авторов. Этой зимой выкинула Лазарева.
GALAKTIKA
ну да, ну да. Конечно не осудит. Не судите, да не судимы будете.
Ну зачем книги выбрасывать, Галактика, можно кому-то подарить, или оставить для будущего поколения smile:) smile:) smile:) , может кто-то в них нуждается, ну и вообще..........непонятно......мне это сложно понять, извините.......
GALAKTIKA пишет: прочла не один десяток авторов...
Я также. В книге одного из моих любимых авторов прочла: сколько можно читать, надо что-нибудь делать.
В последнее время я предпочитаю именно "делать".
"Вера без дел мертва".
А интернету я вообще мало доверяю.
Имею только синенькие, 7 шт.
Не сотвори себе кумира… Ведь большей частью у каждого автора или концепции выбирается то, что ближе себе, и то, что помогает в данный конкретный момент решать какие-то проблемы, хотя бы взглядом с другой точки зрения на нее?
Добрый день, АС! Интересно узнать,пользуетесь Вы пластинами,знает ли о них Лазарев С.Н. и как он их видит???
Благодарю
Выкинула книги Лазарева потому, что там намешано "пресное с кислым". Не хотелось бы, чтобы кто-то моим экземпляром голову себе забивал. Человек сам творит свою судьбу, своими помыслами. И нечего вдалбливать себе в голову о какой-то карме! Хочешь светлое будущее - твори светлые мысли, радуйся каждому дню, наслаждайся трвинкой, водой в реке, дождём, солнцем, ветром, тучами...
Пластины у меня есть и синие и зелёные. Помогают реально. Только я ими сильно не заморачиваюсь. 1 и 2 постоянно на кухне и на них водичка. Остальные палочки-выручалочки, включая для коллег по работе.Успешное применение в моей практике: вывих, солнечные ожоги, морщины, дряблость кожи после похудения, у знакомых снимаем пластинками боли различной локализации. Что такое головная боль я уже не знаю, надеюсь и она про меня навсегда забыла, тьфу-тьфу! smile:)
GALAKTIKA


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС