Регистрация

GALAKTIKA (все сообщения)


Творители, Новая программа
начала смотреть конференцию. Всё так нудно и не покидает чувство, что тебя разводят на фигне. Да, это всё есть. Но! Действительность определяй собою!!!!
GALAKTIKA
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Спасибо, будет чем на праздники заняться. всех с Новым годом!!!
GALAKTIKA
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Анна, сложно ответить на твой вопрос. Здесь нужен сторонний наблюдатель. Или собственный беЗпристрастный анализ где-то через годик-два пользования. Может что-то и происходит, но ты уже это воспринимаешь как должное. А КФСки всегда в обиходе.Я с ними и на день не расстаюсь.
GALAKTIKA
КФС № 5 - побочные явления
Глафира ты права. Человек сюда пришел не за советом, а просто выплеснуть негатив. Думаю пройдет со временем, шаг уже сделан.
GALAKTIKA
КФС № 5 - побочные явления
Пусть лезут, но не так жёстко. Хотя, то что она (пластина) исчезла из моей жизни, это уже о чем-то говорит.
GALAKTIKA
КФС № 5 - побочные явления
Знаю , что это чистка была. Но я не готова к такому повороту событий. Очень уж как-то круто. Причём реальные "наезды" были вообще не по адресу. Сказать честно, выходила из тяжелейшей ситуации через ОксЮморон Лисси Мусса. если бы не было со мной в то время синих, а была б одна "любовь" здоровья у меня уже бы не было.
GALAKTIKA
КФС № 5 - побочные явления
Мне кажется Анне надо кфс "любовь" убрать. У меня был опыт с "любовью". К сожалению негативный. с приобретением этой пластины я стала беззащитной, что ли. Что на меня тогда только не свалилось. Исход- ограбили в Паттайе (вырвали мотоциклисты сумку, а в ней была любовь!!!!). Далее все проблемы стали уходить. Теперь я этой "любви" опасаюсь. Не готова к таким испытаниям. Живу с синими, зелёными, сиреневыми, золотыми. Особенно уже долго люблю 20-ку, Данилово озеро.А 1,2,3,5,6,7,8 - это как зубы почистить!!! не обсуждается!
GALAKTIKA
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Полностью согласна с Алексеем. Выразил суть жёстко, но очень метко. С таким же успехом можете прицепиться к врачу из местной поликлиники, который как раз "лечит"! На сколько я понимаю, чтобы не было телесных недугов, нужно сначала с головой работать, а КФС в помощь, чтоб в голове "щёлкнуло". Синие -это просто оперативные помощники по телесным болячкам (либо смягчают ситуацию, либо убирают, всё индивидуально), если сам где-то не дорабатываешь. Но всё это тут же вернётся, если с головой и с душой не в порядке!
GALAKTIKA
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
давайте не будем про Лазарева! smile:evil: Это ведь как слепые ощупывают части слона и делают свои суждения о нём. Человек -это часть бога! Он может всё! А КФСки-помощники, как ангелочки smile:D .
GALAKTIKA
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Рожала у меня коза. Я новичок в козоводстве, только что приобрели коз, а они беременные. Так вот этой роженице и года еще нет. Роды тяжелые. Я на второй день сама вытащила двух огромных мертвых козлят. У козы за все время даже сил не было мекать, вывалились геморой и влагалище. Коза валяется, шерсть клочьями лезет, сыплется. Короче жуть. Ночью у нее начались судороги. Ну все, думаю, щас помрет. Лобежала домой за кфской, взяла единичку, примострячила ей на крестец. Минут через десять моя коза сама встает и идет жевать сено. 9 дней она ходила с единичкой на ошейнике. Все у нее вправилось. Дает молоко. Больше других понимает слова. Разговаривает, приветствует. Кажется единичка и на козий интелект сработала!
GALAKTIKA


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС