Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Вера, Вы меня с кем то перепутали. У меня не так много постов и Вы их можете при желании все просмотреть. А тот человек, про которого Вы написали, высказал свои ощущения, свою точку зрения, но сделал это по меньшей мере не корректно - это как раз пример того, о чём я и пыталась говорить, но видимо Вы меня не услышали.

Только что закончилась интернет-конференция С Божко В.Г., где он очень точно описал взаимодействие каналов с организмом человека.
Да,Наташа,я вас действительно с другим человеком перепутала,за что прошу прощения.
Наташа,меня спросили,я ответила,никому ничего не навязывая.Ведь мы работаем с корректорами самостоятельно.
Мы не проходили посвящений,но мы проходим жизненную школу.А вы,как космоэнергет,можете сказать,как надо
работать с ребёнком имеющим заболевание -смешанный синдром Дауна?Я уже писала,что девочке 10 лет,она очень хорошо воспринимает КФС.На данном этапе стараемся расформировать программы,вызывающие данное заболевание.
Очень хочется помочь ребёнку.Я писала космоэнергетам,но никто не ответил.
Вера, я не знаю точно почему Вам не ответили, но могу предположить. Как я понимаю, Вам не надо объяснять, что такое кармическое заболевание и что вмешательство в этот процесс есть нарушение космических законов, взять не себя такую ответственность может не каждый целитель или космоэнергет и не потому что не хочет, а потому что не имеет право вмешиваться. То, что делаете Вы и родители этой девочки есть благо и для неё и, как не странно, в большей степени для Вас.
Но это другая тема. В качестве совета, который я могу себе позволить Вам дать, так это только следующее: позвольте девочке самой выбирать КФС для сеанса; и ей, если конечно она сможет, достаточно произносить до и после сеанса приблизительно такую фразу. "Благодарю Корректор (к примеру-Свет Жизни) и все программы записанные на Корректоре...... за очищение, исцеление, гармонизацию и защиту всего моего организма." Но главное не в словах, а в чувствах, которые мы при их произнесении испытываем. Дети, как не кто другой, непосредственны в своих чувствах. Сеанс лучше проводить стоя с закрытыми глазами не менее 40 минут, но через день. Организм должен адаптироваться к новым энергиям. И если она сможет, то пусть представит, как сверху на неё льётся поток света или дождь (цвет она придумает сама, а потом и увидит). Она Вас ещё порадует своими рассказами о том, что увидит. Для детей любых и здоровых и не очень важно чувствовать, что их любят, что они нужны.
Всех Благ Вам и РАдости.
Наташа,я благодарю вас за ответ и за совет.Я когда с ней работаю,то всегда сначала даю ей в руки кфс и прошу,чтобы она за мной повторяла:Благодарю за открытие каналов с кфс,за исцеление меня ,за возвращение к
меня к Богоподобию.И только после этого начинаю с ней работать час,полтора.Когда завершаю сеанс ,опять даю ей в руки и прошу чтобы она сама поблагодарила вех.кто ей помогал.И она старается за мной повторять.Благодарю у
неё пока не получается,но Богодарю,она хорошо выговаривает.А ведь год назад она только рычала и мычала.
Да,я прекрасно понимаю что это кармическое заболевание и даже нашла причину её кармы.Поэтому во время сеанса
прошу все Высшие Силы простить и исцелить этого ребёнка.Я очень чувствую её,её внутреннее Я,и все её страдания.
А после сеанса выражение лица просветляется,улучшается самочувствие(такие дети очень болезненные).
Наташа,я вас правильно поняла,что весь сеанс девочка должна стоять с закрытыми глазами,представляя поток света
льющийся на неё и повторять за мной.А нам продолжать работать с её программами?Благодарю вас.
Вера, вот в этом и трудность, когда советы даются не зная ни состояния ни возможностей человека,тем более ребёнка. И всё таки, если девочке трудно стоять пусть удобно сидит, но с закрытыми глазками. Включите приятную для неё музыку (сейчас много музыки для медитаций). Я так понимаю, что это Вы проводите с ней сеанс, сама она не может. В этом случае Вы открываете каналы на девочку и на себя и так же как и она представляйте поток света, идущего на вас. Размер потока может быть любым. но лучше во всю комнату т.к. при этом чистятся и пространство, и вещи и заряжается вода. Пароль для открытия каналов девочка может повторить за вами и в конце сеанса поблагодарить каналы за работу, но вовремя сеанса ей лучше расслабится и просто наблюдать, что происходит. 40 минут вполне достаточно для сеанса. Далее каналы работают 2-3 часа, если вы их сознательно не закрываете. Что касается тех формулировок для работы с каналами, которые я дала, то они подходят ко всем сиреневым КФС, если вы не знаете точную проблему. В случае Болезни Дауна не о каких привнесённых и тем более заработанных негативных программах речи не идёт. Ребёнок уже рождается таким - это сознательный выбор конкретной души. А вот почему эта душа выбрала именно эту семью уже другой вопрос. В этой ситуации с программами работать надо родителям. Возможно есть необходимость почистить род, как по отцу так и по матери. Удачи.
Наташа,Я всё поняла.Весь Род чистит её мама.Я вообще удивляюсь,как этот ребёнок спокойно сидит все сеансы и
всё терпит.Будем работать дальше.Благодарю вас за подробный ответ.Всего вам доброго.
Здравствуйте, с помошью какой КФС можно наладить нервную систему ребенка? А в случае слабых ушей и глаз??
Благодарю.
Изменено: Nora - 02.04.2013 16:59:51


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС