Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Ребенку 1,5 года. Приобрел КФС1. Начал использовать по рекомендациям. Одну ночь КФС лежал в одной комнате где спал ребенок. На следующий день заметил у ребенка: днем его немного шатало, на следующую ночь спал не спокойно (во сне передвигался по всей кровати), хотя КФС уже не находился в одной комнате с ребенком.
Получается что организм ребенка отреагировал на КФС: ночью не использовать, состояние организма в дискомфорте. Сейчас -небольшой перерыв в применении пластины.
Может быть начинать с минимальных доз.
Остается: пить стуктуированную воду, принимать ванну со структуированной водой.
Как часто нужно это делать на начальных этапах применения КФС?
Подскажите, есть у кого опыт эффективного использования пластин с детьми?
Andy не переживайте все эти явления пройдут. Продолжайте носить КФС отдельно от ребёнка, и не забывайте что воду должны пить все члены семьи.
Есть мнение что энергоинформационное поле детей очень плотно связанно с биополем родителей, поэтому так как ребёнок более чувствительнее он и реагирует на коррекцию. Может кто-то что-то ещё знает? Подскажите!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Моему ребенку 8 лет. 4 года назад мы с ним с"ездили отдохнуть на Черное море(регион,где мы живём-Сибирь).После поездки на руках начались высыпания-мелкие прищики.Где мы только не были и какие обследования не проходили...проверяли желудок,обследовали на аллергию,на паразитов,проходили обследования по живой капли крови на темнопольном микроскопе,выпили кучу бадов,потратили кучу денег- ничего не помогло.В декабре 2008 г.я приобрела КФС №1,2,3. Как ТОЛЬКО РЕБЕНОК ПРИХОДИЛ СО ШКОЛЫ ДОМА НОСИЛ НА СЕБЕ КФС №1,пил воду с КФС №1,№2. Сейчас у ребенка чистые ручки. Но процесс это длительный, всё прошло у нас через 6 месяцев. Надо не бояться, а доверять КФС. Ведь она действует именно на того у кого нахоится и С.В.Кольцов всегда повторяет,что на ней записано:"не навреди.." Я и под подушку ребенку часто КФС ложила - спал спокойно всегда...Понимаю,что у всех свои проблемы и действует КФС по разному в зависимости от заморочек, которые уже существуют. Поите ребёнка больше структурированой водой, купайте чаще в структурированой воде и здоровье вашего ребенка будет улучшаться у вас на глазах. Здорвья вам и удачи!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Не повредит ли использование КФС грудным детям?
Алёна, не повредит!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
есть ли у кого-то опыт по лечению варикоза при помощи КФС?

Добавлено (25.07.2009, 19:08)
---------------------------------------------
я кормлю ребенка грудью можно ли мне применять КФС 1 И 2?
Цитата
я кормлю ребенка грудью можно ли мне применять КФС 1 И 2?

Даже желательно... дело в том что таким способом Вы в этот момент оберегаете малыша от разных воздействий со стороны.
Если ребёнок рядом и Вы его кормите грудью, то ему не нужно ставить КФС, единственно что я бы посоветовал, это купать малыша с водичкой заряжённой на КФС №1.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
спасибо за ответ



благодарю за очень интересную информацию- СУПЕР . У меня вопрос можно ли вылечить КФС цитомегаловирус ,есть ли какие-то данные?
Изменено: Алена - 17.12.2009 21:24:57
Алёна, я думаю что можно, но вопрос только во времени, это будет не быстро! Кстати... я постараюсь сегодня выложить на форуме общую информацию по этой теме где сам Кольцов С.В. рассказывает про очень интересные факты.
Загляните в раздел видео!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
видео очень интересное, благадарю, но у меня сомнения: ( я все о том-же) при использовании КФС1,2 СНАЧАЛА идет уничтожение вирусов а потом выведение, как при этом все это не попадает в грудное молоко ( я кормящая мама) чисто логически это невозможно, что мой ребенок будет потреблять через молоко, не мои-ли токсины? Пояснила как смогла, надеюсь вы меня поймете!

Добавлено (01.08.2009, 13:46)
---------------------------------------------
smile;) smile;) smile;) smile;) smile;)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС