Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Катенька , ответила Вам в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ребенку 3 года, врачи подозревают "Детский аутизм" smile:( . Ребенок до сих пор не разговаривает. Родители не могут приучить у горшку. Часто нервничает, срывается в истерику, из-за того что не может объяснить чего хочет. Может ли помочь КФС ребенку? Какие конкретно КФС лучше применять в данном случае и каким образом?
Мне кажется, сначала нужно родителям сделать диагностику своей аурограммы- потому как, если у в биополе-ауре имеются пробои, сглазы, порчи, то эти энергоинформационные поражения скорее всего и на ребенке. Если родители от них избавятся- тогда эти поражения у ребенка уйдут (ведь дети на полевом уровне единое целое с родителями).
Это первое. Второе- после этой диагностики будет понятно как и с чем работать. Сначала нужно восстанавливать биополе, в этом помогают 100% КФС, также и здоровье ребенка подтянется. Кроме того, посмотрите в теме "Сиреневые КФС" вчера была конференция с Мариной Запорожец- космоэнергетом, на вопрос о подобном состоянии ребенка, она говорила, что сейчас практически рождаются кристаллические дети, они плохо приспособлены к физическим реалиям нашего измерения, у них высокое сознание, но они хотят жить по своему, в своем мире... аутизм, по-моему, к этой теме относится. Тут явно помогут сиреневые пластины и Ваша Любовь к ребенку и Терпение.
Андрей, попробуйте ещё и зелёную "Здоровое поколение"
Спасибо, за советы! Попробуем smile:)

Цитата
Глафира Богданова пишет:
попробуйте ещё и зелёную "Здоровое поколение"

Правильно я понимаю что зеленую КФС нужно применять только после нескольким месяцев работы с синими? Это правило к детям тоже относится?
Просто есть опыт, не было синих, применяли "Зеленую пластину Здоровое поколение",
и ребенок очень хорошо на неё реагировал, спокойно играл, спокойно спал,
всякие чихи, кашли и т д прекращалось.
Изменено: Глафира Богданова - 01.09.2011 06:11:29
У девочки 9 лет воспалилась левая молочная железа. Немного болело место воспаления, потом прошло. В районе молочной железы осталось уплотнение. Какому врачу надо её показать? Может быть сделать УЗИ?
Девочка пьёт воду с пластин № 1 и 2, носит кулон, душ с теми же пластинами. Прокачки изредка.
Малышу 3 месяца. Ставят диагноз частичная атрофия глазного нерва(глазное дно серое) и горизонтальный нистагм (не может фокусировать взгляд). Может ли КФС помочь, если да то какая. Ответьте пожайлуста, очень хочу помочь своему малышу.
Наталья, множество глазных тем записано на КФС №1. Пластины кладутся на глаза, а также глаза промываются водой с этого КФС. КФС №1 применяется в сочетании с КФС №2 (способ применения аналогичный). Дополнительно можете почитать тему форума "Глазные заболевания и КФС". Также можно задать вопрос врачам компании "Центр-Регион" в чате интернет-конференции, возможно, они смогут дать Вам более предметные рекомендации, исходя из диагноза. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Здравствуйте всем!
Хочу поделиться своим опытом использования КФС. Беременная пила воду и носила с собой в сумке КФС 2. Когда родился ребенок приобрели еще КФС 1. Роды были сложные, первый месяц провели в больнице, пневмония, родовая травма, пренатальное поражение ЦНС. Сразу стали активно использовать КФС на малыше, сначала клали в кроватку, затем на животик при коликах, купали, давали воду. В полгода ребенку приобрели зеленую платину Здоровое поколение. За год справились со всеми диагнозами, нас сняли с учета у невролога. Ребенок абсолютно здоров, хорошо развивается. Активно используем КФС и часто посещаем остеопата. Все простуды лечим КФС, болеет малыш очень редко, Слава Богу! Прививки только Бцж. От остальных остеопат пока отговаривает. О том, что нам очень помогли КФС, сомневаться просто не приходится.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС