Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Марина Медфорд пишет:
не надо волосы перекидывать с пластины на пластину

Марина, я так понимаю, что положила на №1, и другой номер вообще класть не надо? Я думала, сначала всех "поубиваю", потом "выведу " из организма. Если пластины не менять, то как тогда все происходит?
Или сегодня одну КФС, а завтра другую?
Цитата
Марина Медфорд пишет:
волосики в №2 положить .
Почему В ? просто на КФС нельзя?
Цитата
ОльгА пишет:
Марина, я так понимаю, что положила на №1, и другой номер вообще класть не надо? Я думала, сначала всех "поубиваю", потом "выведу " из организма


Оля , просто нахождение волос на (или в футляре пластины)такого эффекта не дадут , именно убиения .Для этого нужно пользовать пластины очно , а не заочно . Эти сволочи слишком высоко организованы , чтобы их таким образом сколупнуть. Держите волос только на №2 хотя бы дня 3 , а потом будет виден эффект . А ещё я рекомендую за время нахождения волос на пластине поставить воду для питья , но только в стеклянной или керамической посуде .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
[
Цитата
Марина Медфорд пишет:
А ещё я рекомендую за время нахождения волос на пластине поставить воду для питья , но только в стеклянной или керамической посуде .

на каком номере? для ребенка?
а пластину за эти 3дня можно снимать для прокачки себе? или не трогать вообще для пущего результата
Оля , прокачки делать можно конечно , только волосики ребёнка на это время убирать . Если на №2 волос , то и воду туда же .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Во- вторых , когда волос перекидывается с пластины на пластину , это всё равно , что давать команды поминутно - стой -сядь


Марина, а как же рекомендации носить №1 до обеда, а № 2 после обеда? На теле мы также их меняем. И даём организму прописаную информацию то с одной, то с другой КФС. Так что ничего плохого в том, что волосы перекладываешь.

Оля я извиняюсь, что не сразу могу ответить на Ваши вопросы. На данный момент у меня тяжёлое время-меняю квартиру, но прочитав Ваше сообщениее не смогла не ответить.Стараюсь вечерами зайти в интернет, но вчера не получилось
Я сегодня и свои волосы положила в треугольник, и на весь день.
Конечно же Вы можете сначала сами попользоваться КФС, только без волос ребёнка, а потом положить волосы. Я ложу волосы и фото моих сыновей и друга сверху пластины, необязательно вовнутрь. КФС прекрасно сработает и так.
По поводу сна, то я рекомендую прибегнуть к советам Фен-Шуй(книги, интернет) smile:idea: . У каждого человека личное индивидуальное направление головной части кровати.4 положительных направления и 4 отрицательных. Я в этом очень чувствительна.
Всего Вам доброго! smile:)
Наташа , каждый случай рассматривается индивидуально . Вообще - то рекомендуется первые 2 недели пользоваться только №2 , а в данной ситуации надо ,,подавить,, такое поведение ребёнка , а как известно , именно вторая пластина самая сильная . Это подтвердило несколько сильных независимых сенсов .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, помогут ли кфс при аллергии? моему сыну уже чуть больше года. практически с рождения мы мучаемся дерматитом. аллерген не выявили. такое ощущение, что реакция на ВСЕ! традиционная медицина ничего лучше гормональной мази предложить не может. я же считаю это не приемлемым. обратились к гомеопатии. стадия обострения длится уже больше месяца. это ужасно! говорят, надо терпеть. в ходе всяческих анализов выяснилось, что у него непереносимость грудного молока из-за нехватки ферментов. да и вообще пища плохо переваривается (что видно невооруженным глазомsmile:)) поможет ли нам кфс? заранее спасибо! Екатерина
Екатерина , сначала нужно смотреть Ваши анализы на ВРТ , по ним можно узнать настоящую картину дисбактериоза у ребёнка . Возможно есть какие-то паразиты . Аллергия на материнское молоко ? Чушь собачья !!!!! Нехватка ферментов из-за чего ? Вы принимали какие-то лекарства во время беременности ?
Пластины конечно могут помочь , но одновременно нужно ,,восстанавливать ,,родную микрофлору . Обратите внимание на Ветом - самый сильный пробиотик из существующих. Если есть возможность , возьмите пластины на прокат хотя бы на месяц .
Гормональными мазями - ни дай боже !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо. не совсем понимаю что такое ВРТ.. паразитов не нашли, стафилококк имеется. лечили в несколько этапов. все равно осталось немного. от дисбактериоза не можем избавиться. что только не пили уже. пока пьем, кал в норме. только перестаем, неделя, и все по новой. вот и пошла к гомеопату в надежде, что хоть тут помогут. пытаемся восстановить работу кишечника. процесс проходит очень медленно, на ребенка страшно смотреть.
насколько я понимаю, эти приборы - это же тоже гомеопатия. а после начала их использования возможны обострения?
есть возможность взять пластину №1. нам хватит этого, чтоб улучшить ситуацию?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС