Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Я думаю, если внутренне Вы чувствуете, что КФС необходима, - нужно покупать... Я вот не смогла восполнить утерянную 5-ку... Чувствовала интуитивно, что мне она необходима... И не ошиблась...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Благодарю, Иоанна. Вроде бы и надо, и сомнения есть.Но чаша покупки скорее переваливает.
все кфс хорошо работают,и здоровое поколение в том числе.но самая главная работа с кфс должна исходить от самого человека.когда я покупала первые две кфс три года назад,то для меня 11000.рублей были большими деньгами.но у меня не было выбора,или деньги или здоровье.и я выбрала здоровье.сейчас я имею все кфс и синие и зелёные и сиреневые.и здоровым поколением кфс с удовольствием пользуюсь.эта кфс хорошо убирает родовые программы.мы очень часто тратим деньги на ерунду,и жалеем на что-то стоящее и нужное. ну а выбирать конечно должен сам человек,что ему важнее.
milona,
Работает Здоровое поколение, ещё как! Покупайте и для себя в том числе!
Вера, Мила, благодарю. Решила брать!
Цитата
Вера пишет:
все кфс хорошо работают,и здоровое поколение в том числе.но самая главная работа с кфс должна исходить от самого человека.когда я покупала первые две кфс три года назад,то для меня 11000.рублей были большими деньгами.но у меня не было выбора,или деньги или здоровье.и я выбрала здоровье.сейчас я имею все кфс и синие и зелёные и сиреневые.и здоровым поколением кфс с удовольствием пользуюсь.эта кфс хорошо убирает родовые программы.мы очень часто тратим деньги на ерунду,и жалеем на что-то стоящее и нужное. ну а выбирать конечно должен сам человек,что ему важнее.


И я, и я, и я, и я того же мнения smile:) !
Девочке 10 лет,родилась с заболеванием:смешанный синдром Дауна.Имеются все серии КФС.В течении года родители девочки активно с ней занимались при помощи пластин:регулярное питьё воды,душ,сеансы космоэнергетики.Ребёнок на КФС реагирует очень положительно,сама берет пластины для прокачек и сеансов,для сна.До КФС она не разговаривала,а сейчас начала говорить,знает алфавит,цифры,улучшилась мимика лица.Может кто ещё что посоветует,можно в личку.
У Вас - и так - столь - прекрасные результаты... Впору родителям делиться методикой использования... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Да,Иоанна,результаты хороши,но на достигнутом не хочется останавливаться.Это мои знакомые.Я часто прихожу к ним и сама провожу сеансы с этой девочкой,она сама зажигает свечку и несёт воду.И самое интересное,когда ей плохо,сама берёт пластины,ложится и говорит мне:Лечи.А после сеанса обнимает меня и зовёт пить чай.И всё делает осознанно.Никогда не забуду,кода мы только начинали с ней занимать,как её выкручивало.Во время прокачек и сеансов она плакала,её трясло,поднималась температура,но она всё терпела.Даже своей ручкой поправляла пластину на себе,если она падала.Она плакала и шептала:больно,больно.Тогда я её спрашивала:Будем дальше делать сеанс?Она отвечала:Будем,и терпела все свои страдания.Мы понимаем.что причина в роде и в карме.Но как хочется помочь таким детям.И помогая им,сами очищаемся на духовном уровне.Я знаю,что многие не пишут.Но как хочется,чтобы мы помогали друг другу.Я желаю всем счастья и здоровья.
Ой, Верочка!!! Как тепло описали...К сожалению, у моих знакомых -такого терпения, видимо, не хватило...Пользовались только синими - питье, купания-умывания, до прокачек руки не доходили...считали - маленькая - три года, на том все и закончилось, похоже... Я думаю, добрые дела для Вселенной, ой как, - важны...И Господь - не оставит... К сожалению, с космоэнергетикой как-то не пришлось работать... Для меня это пока - тайна за семью печатями... Но как поняла, и на синих - все работает... Вот только как начать... сама обхожусь только молитвами... Скажите, а как Вы делали прокачки ребенку, по сколько минут - так же как и взрослому? Вы Умничка!!!
Кто-то сказал : "Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряЕМ времени, выбираЕМ слова, не упускаЕМ возможность..." smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС