Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
ОльгА,
Тяжёлый случай. smile:(
Я соорудила бы треугольник и вовнутрь положила бы волосы.
Было бы просто здорово, если Вы приобрели бы Здоровое поколение. Может быть у кого-нибудь из знакомых она есть.
Может ребёнок спать не может,и сопротивляется маме. Что-нибудь с ним почитать. Погулять, пусть даже ночью.
Цитата
ОльгА пишет:
ночью кричит до истерик с закрытыми глазами

Я так понимаю во сне. Думаю ребёнок очень эмоциональный и чувствительный. Нужно быть внимательным к тому, что и кто его окружает.
Видела как-то фильм о том, как в детском садике детям ставили кукольный спектакль. Так один мальчик визжал и пищал, прятался за переднего мальчика, а потом стульчиком бил себя по голове. И это всего лишь от кукол.
Оля , конечно можно ! А как ребёнок относится к воде ? Может быть искупать ? Пусть посидит в воде , пока сам не захочет вылезать. А вообще , чтобы отвлечь , нужно сменить обстановку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, спасибо, спасибо!
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Может быть искупать ? Пусть посидит в воде , пока сам не захочет вылезать.

Дочь всегда в таких экстренных случаях купает даже 2 раза в день, иногда помогает, иногда нулевой результат.
Истерики бывают частно, и по голове себя может бить, а вот к маме последнее время очень агрессивен. Она, конечно, ругается на него за непослушание, но мама очень хорошая.
Цитата
Natascha пишет:
Нужно быть внимательным к тому, что и кто его окружает.

В сад не ходит, живут втроем, гуляют во дворе, где он мало общается с детьми, да и дочь окружение во дворе контролирует
Цитата
Natascha пишет:
Может ребёнок спать не может,и сопротивляется маме. Что-нибудь с ним почитать. Погулять, пусть даже ночью.

Сопротивляется маме-это как? в чем может быть причина? Спать папа укладывает.
Читают в течение дня несколько раз, детские книжки, играют развивающими игрушками, гуляют.
К сожалению, других пластин нет.
Цитата
Natascha пишет:
Я соорудила бы треугольник и вовнутрь положила бы волосы.

В какое время и на сколько положить волосы?
Оля , а прививки не делали в последнее время ? Или какое-то лечение фармахимией ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
прививки не делали в последнее время ? Или какое-то лечение фармахимией

Прививки делали очень давно, еще в марте. Никаких лекарств не принимал. мальчик аллергический, хотя анализы ничего не показали.
Сегодня вечером положила Его волосенки в пирамидку, только не знаю, сколько времени держать.Да и в ней есть "вход" и Выход"
Оля , а может быть ребятёнку кулон друидов приобрести ? В пирамиде ли , или просто в пластине волосы лежать будут - это не важно , по времени - да почти постоянно , если такое творится . А вообще нужно волосики в №2 положить . ИМХО
Вот пока ситуацию воочую не видишь , заочно что-то рекомендовать очень сложно.
НО , так как есть аллергические реакции , значит есть паразиты в организме ! Они и могут давать и такое поведение , и капризы , и всё что угодно ! Оля , может стоит маме пройти биотест на паразитов ?
И как я уже всем рекомендовала , а тем более у Вас аллергик , пропейте ,,ветом ,,. Хуже точно не будет .
Изменено: Марина Медфорд - 23.03.2011 21:49:49


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
А вообще нужно волосики в №2 положить

Марина, большое спасибо! Я его волосы постоянно перекладывала с №1 на №2, в зависимости от времени суток. Таких проблем в поведении, ярко выраженных, на тот момент не было. Через 2 дня еду к ним, буду напрямую поить водой. ОБОИХ. Надеюсь почистятся. Про Ветом поняла. У нас в городе найти не смогла.Буду надеяться на столицу.
Еще раз спасибо!
Оля , не надо волосы перекидывать с пластины на пластину . Волос- это волновод и настройка через них идёт медленнее . Во- вторых , когда волос перекидывается с пластины на пластину , это всё равно , что давать команды поминутно - стой -сядь. Вы таким образом сами вносите раздрай в организм и психику .Если сравнивать образно , как кукловод с марионеткой . Ребёнок - существо хотя и гибкое , но более чувствительное , у него сенсорика настроена тоньше , может быть поэтому он ещё себя так ведёт . И посмотрите , где стоит кроватка малыша ? Спать лучше всего головой на север .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС