Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Вера,,БлагоДарим за такую подробную и нужную информацию. Всех Вам благ! smile:)
Вера, я ценю Вашу труд - работу с КФС и желание поделиться своим опытом с людьми, но после прочтения Ваших сообщений возникает вопрос. Зачем так всё усложнять (повторять по три раза аффирмации, отдельно заряжать свечу и др.) smile:?:
Наташа,перед тем как работать с сиреневыми кфс я внимательно изучала все материалы конференций и лекций.
И исходя из из этого составляла план работы.Там не так всё просто,как на первый раз нам кажется.Ведь мы все разные,и каждый выбирает то, что ему подходит.Поэтому я и написала,может кто ещё что-нибудь скажет.
Вода и свеча - это Марина Запорожец советовала ставить во время сеанса.А это уже взято из целительских практик.
Раньше бабки в деревне лечили обращаясь к огню и воде.Самой приходилось с этим сталкиваться по жизни.
А мы утратили многие знания и обычаи наших предков,за что сейчас и расплачиваемся.
Вообще проведение сеансов -это сложная тема.А проговаривать столько раз для того,чтобы более глубже прочувствовать себя и Божественный Разум.Ведь это Разумные Энергии, и настрой на них должен быть серьёзный.
Тогда это мощно начинает работать.Я неоднократно проверяла это на людях,которые не во что не верили.И то,что
с ними происходило ,они не могли могли понять,но задуматься пришлось.
И про воду забывать не надо,до сеанса выпить и в течении дня.КФС14 и КФС16 очень хорошо очищают клеточную матрицу.А КФС2 и КФС14 даёт достаточно хорошую систему лимфодренажа,питьё воды с этих корректоров.
Ольга,Наташа,благодарю вас.Если что ни так написала,поправьте меня.Наташа,а как вы работаете с сиреневыми КФС?
Поделитесь пожалуйста,можно в личку.
Согласна с Верой.
Запорожец даёт подробные рекомендации по работе с сиреневыми, и если что не понятно, то все вопросы к Запорожец.
Но если внимательно прислушиваться к ощущениям при работе с сиреневыми,
и к выполнению всех её рекомендаций,
то понимаешь, что разницу можно заметить, когда 1 раз проговариваешь фразу или когда 3раза,
когда воду впопыхах заряжаешь, или вообще без воды работаешь,

и соблюдение прочих, казалось бы мелочей, но в совокупности - это отношение к себе и к окружающему миру,
привычка молниеносно получать результат, это привычка обесценивания всего и вся, привычка приводящая к проблемам.

Поэтому накопив проблемы, осознав их объем, и осознав своё желание освободиться от проблем,
приняв на себя ответственность за совершаемое и за бездействия,
понимаешь, что или сейчас предпримешь попытку в изменении сложившихся обстоятельств,
и соблюдаешь все рекомендации или.... остаёшься с кучей проблем.

Поэтому, моё почтение и уважение к кропотливому труду Веры.
Вера, большое спасибо за Ваш труд, он особенно важен, так как Марина Запорожец, теперь доступна только на платных сеансах в скайпе, если честно мне эта позиция не совсем понятна, поэтому низкий Вам поклон, за труд и терпение! smile:) smile:) smile:)

P/S. Хочу обратиться и к Наташе, Наташ, если у Вас есть своя версия или рекомендации по проведению сенсов, напишите (если конечно есть возможность smile:) ), я думаю меня поддержат многие пользователи, просто читая посты, я вижу, что у Веры есть конкрентные положительные результаты по сиреневым,при очень серьезных проблемах, некоторые вопросы конечно можно решать и более простым путем, но к сожалению далеко не все... поэтому еще раз огромное спасибо Вере.
Изменено: Матильда - 31.03.2013 16:10:45
Милые Дамы! Я так же как и Вы изучала и продолжаю изучать материалы по работе с сиреневыми КФС, но ни где не встретила рекомендации - повторять все аффирмации по три раза.
Каналы разумны и им повторы не нужны, они возможно нужны самому человеку, чтобы настроиться. Когда мы берём в руки КФС мы уже выражаем намерение и каналы начинают с нами работать в пассивном режиме. А после Благодарения (пароля-для активной работы) каналы начинают работать в полной мере с конкретным организмом и так, как Вы даже себе не представляете ибо не знаете в полной мере, что у вас внутри происходит. К сожалению, те диагнозы, которые нам ставит официальная медицина не всегда точны или корректны. И я повторюсь - каналы разумны и в подсказках не нуждаются мы просто должны им доверять.
Наташа,это очень хорошо ,что у вас всё получается.Может вы нам действительно поведаете о том,что мы даже себе и представить не можем и не знаем.Для этого форум и существует,чтобы помогать друг другу.
Глафира,Матильда Благодарю вас за тёплые слова.Глафира,я полностью согласна с каждым высказанным вами словом.
Вера, при всём уважении, я чувствую вашу иронию. Но если Вы или кто-то другой сможет точно сказать, какие болезнетворные процессы происходят в наших организмах, то Вы либо господь бог либо патологоанатом.
Вера, я пишу не для того, что бы Вас критиковать или обидеть, но всё что здесь пишут, читаю не только я, но и другие люди, которые могут принять ваш опыт как руководство к действию. И будут действительно (к примеру) заряжать свечу, т.к. Вы это выделили отдельным пунктом. Хотя и по Марине Запорожец и по народной мудрости - это огонь помогает нам в очищении. Форум действительно существует для общения и помощи, но помощь должна быть корректной, т.к. все мы разные и информацию воспринимаем по разному.
Хотя желаем все одного - быть здоровыми и счастливыми.
Прошу прощения, если я Вас как то задела. Занимаясь космоэнергетикой более 12 лет, у меня безусловно другие отношения с каналами нежели чем у людей, которые до создания сиреневых КФС не слышали о таком явлении. Для себя я выбрала КФС 15. По моим ощущениям она наиболее универсальна.
Желаю всем РАдости!
Наташа,вы совершенно меня ничем не задели.И форум существует не для того,чтобы друг друг задевать или обижать.
Я попросила поделиться опытом,так как мы все в этом деле новички.А делясь своим опытом,я никому ничего не хочу
навязывать.Мы все разные и каждый выберет,то что ему необходимо.Можно прочитать огромное количество духовной
литературы,но не быть духовным человеком.Можно стать космоэнергетом,но вопрос:С какой целью?
Наташа,я помню ваши посты о том,что вам не понравилось сочетание каналов на сиреневых пластинах,кроме КФС15.
И вы предупреждали о том,что люди не имеют понятия какие могут быть последствия при использовании этих пластин.
Но тем не мене,люди прекрасно пользуются КфС и Благодарят создателей.Ни у всех людей есть возможность пользоваться услугами космоэнергетов,да и не все космознергеты совершенны.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС