Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
ольга аксенова пишет:
Может, знаете когда Стасив ведет приемы в Москве?

Нет, Стасив не проводит приемы в Москве.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
Нет, Стасив не проводит приемы в Москве.

А кто-то другой? Где в Москве сделать аурограмму?
ольга аксенова, скоро у нас в Москве будет свой профессиональный специалист по диагностике ауры. Как только он будет готов проводить аурограммы, мы сделаем объявление. Следите за новостями!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте!
Очень прошу ответить, кто знает..
Отправила ребенка в Москву (сама на САхалине). Очень за него волнуюсь. Положила его прядь волос в пакетик и перекладываю с одной пластины в другую. Только не могу сообразить - до 16 часов держу волосы на 1 КФС по моему времени или по московскому (разница 7! часов) ?
И еще - в это время могу ли я пользоваться другой пластиной? Держать при себе. Можно ли заряжать воду? (волосики вытаскиваю)..
Как делать прокачку в такой ситуации?
Очень боюсь навредить нечаяно ребенку, как-то сбить его энергетически. У него и так непонятно что-то со сном - и не по-нашему времени и не по московскому...
Оч. хочу выслушать несколько мнений!
Марина, не отправляйте меня в видеоконференцию (у меня видео не загружается!)
smile:!:
Танюша , во-первых успокойтесь !!!!! Ваше напряжение передаётся ребёнку , и не важно до какого возраста у нас с детьми идентичные ауры . Дети для нас на всю жизнь останутся детьми , Вы ведь согласны с этим ? Вы должны быть на 200% уверенны : с ребёнком всё в полном порядке , мысленно направляйте его , но не бойтесь ! Страх - самый плохой советчик , да и интуицию он забивает напрочь ...
Прокачку можете делать абсолютно спокойно , Вы ведь не делаете её пол-дня. А волос можете так и перекладывать. Время здесь не играет никагого значения . Ребёнок должен быть под защитой все 24 часа. Вот только если он пожалуется на какие-то недомогания , то тогда нужно думать !
Видеоконференции я смотрю на яндекс-видео , потому что на сайте у меня тоже не открывается ...
Удачи и спокойствия Вам и Вашему ребёнку!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Не слышал ли кто-нибудь от Кольцова, происходило ли что-то с Землёй на прошлой неделе? У меня было ощущение, что Землю по-магнитному "колбасило". Мой затылок ломило и плющило, хотя кровяное давление в норме. И многие мои знакомые тоже жаловались на странное недомогание в эти дни.
Желаю всем здоровья и радости в жизни!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
У меня было ощущение, что Землю по-магнитному "колбасило". Мой затылок ломило и плющило, хотя кровяное давление в норме. И многие мои знакомые тоже жаловались на странное недомогание в эти дни.

Геомагнитная буря — возмущение геомагнитного поля длительностью от нескольких часов до нескольких суток, вызванное поступлением в окрестности Земли возмущённых высокоскоростных потоков солнечного ветра и связанной с ними ударной волны.
smile:!: Бушующая на Земле сильнейшая магнитная буря является уже вторым геомагнитным возмущением за последние пять дней.
Как прогнозируют ученые, буря может оказаться затяжной и бушевать до конца рабочей недели, так как Солнце вступило в активную фазу. Повышенный магнитный фон может приводить к сбоям в работе систем связи, навигации, а также влиять на самочувствие людей, вызывая головную боль и бессонницу. Предельную осторожность следует соблюдать людям, которые страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы, информируют Вести.Ru.

Магнитная буря, начало которой ученые предсказывали еще в среду, началась 29 мая около 09.00 по Гринвичу (13.00 мск) на Земле, свидетельствуют данные центра космической погоды американского метеорологического ведомства NOAA. В субботу индекс Kp, отражающий амплитуду колебаний магнитного поля, достиг значения 5 — минимального уровня, при котором специалисты по космической погоде говорят о магнитной буре. Спутники и электронные приборы при таких значениях индекса могут испытывать лишь незначительное воздействие солнечного ветра, никакой серьезной угрозы нет, сообщает РИА Новости.

Старайтесь меньше выходить на улицу, а если выходите берите с собой кфс №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Не слышал ли кто-нибудь от Кольцова, происходило ли что-то с Землёй на прошлой неделе? У меня было ощущение, что Землю по-магнитному "колбасило".


Это можно посмотреть - http://www.oko-planet.su/lookmagnit.html - и ещё - http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html , и Вы всегда будете "вооружены"...)))
Пользуюсь КФС №1 чуть больше 2-х мес. Сейчас заметила, недели 1,5 как ощущаю соленый вкус во рту, как будто рассосала кристалик соли. Что это значит? Было ли у кого-нибудь такое?
Татьяна Вы знаете у меня тоже на прошлой неделе были очень странные ощущения. Три ночи не могла уснуть ,только лягу как по всему телу как будто идет электричество. КФС в эти дни не пользовалась. Потому как подобное у меня впервые. И не знала что делать.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС