Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
Где-то здесь читала (не могу сейчас найти что-то..), кто-то спрашивал - Можно ли давать бутылочку со структуированной водой ребенку с собой в школу. И там отвечали, что нет особого смысла, нужно "свежеструктуированную" воду пить.. А я "заряжаю" воду с утра и пью ее весь день! И что - от этого мало совсем толку? И почему? Что вода по истечении времени "расструктуируется"?!

Taiana Ivanova, дело в том что вода в бутылке, особенно если Вы её носите с собой, не может долго держать записанную информацию, т.е. какую-то часть она всё-таки сохранит, но это будут не тот полноценный эффект, который Вы ожидаете. Дело в том, что в течение дня, Ваша вода, если Вы в движение, она тоже находится в движение, а также попадает под разные электромагнитные и психоэмоциональные воздействия. Поэтому лучше взять с собой КФС и ставить ту же бутылку в течение дня на эту пластину.
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
И еще - есть порядок периодичности - сначала прокачка, потом душ..Или наоборот...?

А вот здесь, как Вам удобнее. Эффект будет и так и так.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид Лунгу, спасибо!
Но бутылку я не ношу с собой, она стоит себе спокойненько на тумбочке. Просто где-то писали, что в пластике вообще нельзя хранить, информация стирается.. Но вчера пробовала делать свежеструктуированную воду сразу в кружке, и получилось, что за день я выпила совсем МАЛО!
А так булылка всегда перед глазами, нет-нет и глотнешь... Теперь и не знаю - какой для меня лучше выбрать способ - пить меньше но со 100 % информацией или положенную норму (иногда и больше..), но с частично утерянной информацией... smile:?:
Taiana Ivanova, попробуйте просто заменить пластмассовую бутылку на графин стеклянный. По моему все решится. Конечно лучше пить сразу с пластины. Но лично у меня так не получается всегда. А вот графин выручает. Лучше норму так, чем меньше нормы по другому smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Taiana Ivanova, попробуйте просто заменить пластмассовую бутылку на графин стеклянный. По моему все решится. Конечно лучше пить сразу с пластины. Но лично у меня так не получается всегда. А вот графин выручает. Лучше норму так, чем меньше нормы по другому

Спасибо за совет! Пойду на поиски стекл. графинчика!
У меня еще к вам лично была масса вопросов по поводу восстановления нервных клеток... Когда вы почувствовали процесс?
Сама имею неврол. заболевание.. Но что-то временами ТАК плоховасто становится. Хотя везде пишут, что от пластин вреда не может быть в любом случае..Что это - обострение? Восстановление? Регресс?
Подскажите пожалуйста как поможет КФС культуристу для набора мышечной массы? Испытываю очень большие проблемы с набором мышц, даже при правильной диете и программах тренировок. Использую КФС уже год, но массы мышц и силы практически вообще не прибавилось! Может быть КФС-ки конечно и не предназначены для этого, но если всё таки предназначены, то какой номер?
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Подскажите пожалуйста как поможет КФС культуристу для набора мышечной массы? Испытываю очень большие проблемы с набором мышц, даже при правильной диете и программах тренировок. Использую КФС уже год, но массы мышц и силы практически вообще не прибавилось! Может быть КФС-ки конечно и не предназначены для этого, но если всё таки предназначены, то какой номер?

КФС не предназначен конкретно для набора мышечной массы, хотя чуть влияет на этот процесс. Больше всего влияет КФС №3 и КФС №4
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Taiana Ivanova пишет:


Спасибо за совет! Пойду на поиски стекл. графинчика!

У меня еще к вам лично была масса вопросов по поводу восстановления нервных клеток... Когда вы почувствовали процесс?

Сама имею неврол. заболевание.. Но что-то временами ТАК плоховасто становится. Хотя везде пишут, что от пластин вреда не может быть в любом случае..Что это - обострение? Восстановление? Регресс?


Я не помню точно на каком месяце применения мне стало легчать, но примерно после трех месяцев. Стало легчать, но сразу все не прошло. И до сих пор еще бывают обострения. Только уже не так часто и не так бурно. Да и в целом не так долго и тяжело, как раньше. Улучшалось зрение постепенно. Главное, что вообще улучшается, т.к. мне объяснили, что даже и не мечтать об этом.
Что именно у Вас происходит я даже затрудняюсь сказать. Можно предположить, что обострения. Если хотите, пишите в личку, там посмотрим чем смогу помочь smile:)
Вы как долго пластинами пользуетесь?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:



Вы как долго пластинами пользуетесь?

Пользуюсь с 1 апреля. Первой и второй.
Начала сразу как положено, несколько прокачек в день, 2 раза душ (ванна)..
Но через 2-3 недели поняла - что это перегруз для меня. Сейчас делаю 1 прокачку и 2 р. открытие чакр, 2 раза душ. Вот такой режим как-то по мне, не так резко.
Еще мне недавно сказали дистрибьютеры еще один способ необходимый для прокачки - Одна пластина под пяткой, другая под копчиком, потом ногу меняем. Что скажете про данный способ?
Это вопрос больше к Геннадию..
А ещё можно костные прокачки дробить таким же способом : 2)кисть руки- подмышка , 1)7-ой шейный -копчик, ну и соответственно , то что рекомендует Taiana Ivanova 3).


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
Одна пластина под пяткой, другая под копчиком

Делать стоя или можно сидя?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС