Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Алина, спасибо за единственный отклик!Удивляюсь, неужели нет врачей?А вы Алина пользуетесь по схеме "прокачка,вода,мазать" и какими?Моя дочка почему-то боиться это делать по такой схеме,если любую пластину приложить к беременному пузику, ребёнок сразу начинает очень активно себя вести и толкает именно в месте прикладывания.Как если бы он спал, то тотчас же просыпается и ТУК-ТУК!А будущую маму это пугает и она решила,что малышу это не нравиться.
Ольга я делаю прокачку два раза в день(полную-по чакрам и костную) стараюсь пить воду(нужное количество),честно грудь не мазала кремами заряженными,иногда мажу руки от локтей и ноги до колен.Сплю с КФС№1(как с родной).А про беременность,интересна реакция маленького.Вы поспрашивайте здесь на форуме,пользовался ли кто-то во время беременности.Помню только ,что Кольцова в вопросах и ответах(видео) спрашивали,а можно ли беременным пользоваться по полной программе?Улыбнулся и сказал,что давайте в божий промысел не будем вмешиваться.Можно только душ с КФС-ками(по времени суток),под еду всю и под жидкости подставлять,ну и пить воду конечно.А вот уже после родов,активно пользоваться и КФС поможет быстрее восстановиться.Думаю что и с молоком проблем не будет.А насчет нравится не нравится малышу,это конечно нам не узнать,можно только по сердцебиению определить,возможно.Но если ваша дочка переживает,то лучше воздержаться от прикладываний.Может она чувствует его недовольство.Мамочки ведь такие в этот период чувствительные.Удачи вам и вашей семье. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Елена Кириллова пишет:
Всем добрый день! Прошу поделиться опытом работы КФС при заболевании миопатия. Недавно приобрела КФС№1,2. Заранее благодарна. Здоровья и удачи .

Меня тоже это оч. интересует! Но не нашла что-то информации... smile:cry:
У меня есть кфс № 1,2,3,5. Как их использовать с целью похудения и чистки печени? До этого пользовалась 1 мес кфс 1, и 2 недели №3. Особых болячек нет.
Волосы сына положила на КФС 4. В тот день у него сильно болела голова, волосы убрала. У него в детстве была церебральная недостаточность. Выражалось это в повышенной утомляемости, головной боли и по ночам очень беспокойный сон. Когда клала волосы на кфс 4 все повторилось. Особено ночью страшно, когда хочет проснуться и не может, весь в оцепенении и как будто кто-то на него давит. Сын со мной не живет, но разрешил локон отрезать и положить на кфс. Наверное надо было по чуть-чуть держать волос, а я сразу и на сутки. Как же сейчас использовать кфс для сына?
Спасибо все, кто ответит.
maridi,
Добрый день! У меня совсем маленький опыт пользования КФС. Но из информации, которую получила на сайте и видео, все говорят, что надо начинать с 1-ой и 2-ой, а 3 и 4 позже подключать, по самочувствию. Получается, что сыну тоже надо 1 и 2-ю КФС. Результатами поделиться пока не могу. Просто стала пользоваться 1-ой и 2-ой и пью воду. Говорят, что должен пойти процесс. Посмотрим. Вы посмотрите в инете видеоматериалы, их много, может и найдете ответ на свои вопросы.
Valentina, Я решила использовать кфс 4 потому,что кфс 4 способствует нормализации микрофлоры кишечника,
нормализует иммунную систему человека, улучшает мозговое кровообращение,нормализует биоритмику работы головного мозга, центральной нервной системы и всех внутренних органов.Противодействует патогенным информационным воздействиям (сглаз, порча, колдовство и т. д.).
Устраняет воздействие геопатогенных зон. Лишнего веса у сына нет, даже недобор веса.
Почему-то вот понравилась мне кфс 4.
maridi,а ваш сын в другом городе живет?
Начните класть волосы однозначно на КФС№1 и №2.До 16,00-на №1,после 16,00 и до утра-на №2.
А лучше всего конечно ему приобрести приборы,причем начать с КФС№1 и №2,а №4 подсоединить через месяц,а то и несколько.Я КФС№(женский)присоединила только после 3-х мес пользования двумя первыми приборами.И то стала делать прокачку с №3 разболелась сильно голова,заканчивала прокачку КФС№ 2 перестала болеть.Пила все это время воду,носила №3 на мочевом.Вот она у меня уже 2 мес.,я токльо сейчас решилась сделать прокачку утром с КФС№1 и №3.Голова не болела,так что уже можно пользоваться.
Делайте выводы.Все внедряйте малыми дозами.Всем людям без исключения нужно начинать с первых двух приборов.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
На работе провела прокачку двум сотрудницам. У одной без проблем, у второй-жжение на третьей и четвертой чакрах, затем боли в желудке, на пятой-головная боль в затылке, Головная боль прошла где-то через 30мин. на следующий день у нее болела голова, держала КФС №1 в ладонях, пила воду, ничего не помогло.В результате с обеда не вышла на работу. начальник запретил проводить на работе эксперименты.
ольга аксенова
По своему опыту скажу, что спасать сотрудников пластинами - неблагодарное дело.
Пластиной одноразово спасти нельзя. У каждого человека свой набор болячек, и неизвестно у кого что включится и как начнет реагировать тело.
Помочь то пластина поможет, но только при условии - длительного !! и кропотливого !!!, вдумчивого !!! пользования ими !!!
Т е прокачиваться, воду пить и прикладывать куда надо...

Она работает не как таблетка - выпил и головная боль прошла,
Работает комплексно. Организм включается в процесс,
и все что надо дальше - так это купить пластину и работать с ней лично.

Сама на своем опыте видела, что после прокачек у людей тело начинает реагировать.,
реально видны изменения, ( расслабление, улучшение кровообращения, изменение дыхания...и т д.)
Но..
если человек теоретически ничего не читал о пластине, если у него нет острой потребноси внести поправки в свое здоровье,
а иногда и этого недостаточно,
... и т д .... то тут сложно что-то объяснять
У людей так много разных негативных установок и предубеждений насчет новых приборов, что пусть он даже тысячу раз прекрасный, и чудесный,
но его не показывают по телеку в рекламе !!! по первому каналу !!! ,
поэтому и объяснить народу сложно...
Вот ПИВО --- то да, оно хоть и тысячу раз написано в рекламе , что это ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ !!!!
Но сколько рекламы кругом !!!! ПЕЙ запейся,, ну и что что вредно !!!, зато на каждом углу реклама !!!.
Когда там повредит - зато СЕЙЧАС хорошо и весело !!!

А тут пластина !!!!, да за такие деньги !!, да еще и прислушаться к своему огранизму надо, да еще и поаблюдать за реакциями !!!
да проанализировать !!!
да еще и какие ни какие а знания в области медицины надо приобрести, да еще и в области физики, и не только,....

ведь если углубиться в суть изобретения, надо проявить недюжее терпение и любознательность , да еще интеллект напрячь..
... можно конечно и тупо использовать....
но тупо то ведь проще выпить таблетку !!! и Забыться...!!1 и опять жить, пахать и страдать....
это ведь так удобно и привычно...

Поэтому, о пластине стала говорить лишь в тех случаях, когда вижу, что человеку могло бы пригодиться и помочь....., а там... кому надо, тот узнает подробнее и приобретает,

а кому не надо.... сами теперь знаете реакцию......
поэтому не переживайте, пользуйтесь пластинами, и свое рабочее место на работе протирайте регулярно заряженой водой,
орошайте из пульверизатора воздух ))) и не разглашайте своих тайных помыслов )), и обстановка на работе станет более дображелательной ))
СПАСИБО! Очень хотелось, поделится информацией, чтобы еще кому-то помогло.Теперь понимаю,что бесполезно, особенно после выхода негатива. Водой буду пользоваться, но пока из меня прет негатив, даже к уборжицам цепляюсь, хотя по сути я неконфликтный человек. Однако..


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС