Регистрация

Valentina (все сообщения)


КФС, дорога и автомобиль
Нисанова,
Главное, что жив и здоров.
КФС, дорога и автомобиль
Rockman,
Спасибо, за поддержку))) А то я тут прочитала про себя.... и подобное притягивает подобное, и т.д..... Меня просто грязью обозвали)))) Спасибо, дорогие форумчане. Я просто думала, что в бюджете денег не хватает, вот надо поддержать бюджет))) И еще подумала, что просто откупилась таким образом от еще больших неприятностей. А тут такой наезд....
КФС, дорога и автомобиль
Мне КФС не очень помог, все равно оштрафовали..... просто за грязные номера smile:) хотя и не грязные были)))
Прокачка, Помощь новичкам
Я точно толстокожий носорог smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
kazak,
Спасибо, помогли. smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Татьяна Волшебница,
Извините, но не могу найти информации. Когда пытаюсь зайти, получаю ответ: Пользователь не найден.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
smile:) Мне бы тоже хотелось знать, какую такую необычную прокачку делать, чтобы похудеть. За год пользования КФС вес совсем не уменьшился, а добавился на 10 кг. smile:) Я, конечно, понимаю, что проблемки с щитовидкой есть, но все-таки.... очень хотелось бы результатов, направленных на гормонизация своего ощущения себя и внешнего вида.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Ольга,
Думаю, что по обычной схеме.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
nat,
Тип узла я не знаю, мне никогда не говорили об этом, но 3 года назад ни о каком лечении даже не говорили, только операция с полным удалением, было увеличение большое, и узел врачам не нравился. Душило постоянно, вес рос. Я попросила немного времени, и начала лечиться паралельно и гармонами и травами. Гармоны через 2 месяца отменили, анализ крови был в норме. На фоне приема гармонов жуткая депрессия. Потом только травы и гомеопатия, но увеличение было, только меньше, душить постепенно перестало. Теперь периодически душит, но не сильно. Проблема еще в том, что узел рядом с пищеводом, поэтому еще тяжелее дышать бывает. Узел обнаружили 3 года назад. Говорят, что не рассасывается. Немного уменьшился от начальных размеров, но больще не двигается, достаточно большой. Динамика одинаковая, летом на уменьшение, осенью без изменений, в конце зимы увеличение. Не могу справиться (пока). Если будут вопросы, пишите, помогу, чем смогу.
Марина, у нас нет селена в продаже, один раз привозили из Германии, больше не было возможности. Больше не попадается. Препараты йода в моем случае не рекомендуют.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
nat,
У меня тоже узел на щитовидке. И тоже вырос по сравнению с предыдущим узи. Гармоны не принимаю. В основном спасаюсь гомеопатическими средствами. Обострения по поводу роста узла происходят где-то в конце зимы, перед весной. Что еще пытаюсь делать дополнительно. Использую лапчатку, делаю настойки и пью, еще тоже самое с перегородками грецкого ореха. Есть много разных рецептов, в инете посмотрите, использовались различные, по мере наличия всех компонентов, указанных в рецептах. КФС уже год. И зеленая серия с декабря. Что точно можно сказать, это то, что увеличение щитовидки небольшое, и только в той части, где узел, анализ крови на гармоны в норме. На операцию тоже приглашали 1,5 года назад, сейчас не предлагают, т.к. без изменений, узел то растет, то уменьшается. Попробуйте примочки из этих же настоек, некоторым помогает. Удачи Вам.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС