Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Геннадий , волос уже имеет Ваш индивидуальный код ( ДНК) , поэтому не нужно каждый раз со стрижкой волос менять их на пластине , это не имеет никакого смысла. Так что пусть Ваш волос работает на Ваше здоровье !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
День назад я простыла - обычный ринит и фарингит. Раньше это все проходило без температуры, дня за 3. А тут сразу же ночью температура 39. Промучилась всю ночь. Пила воду с №1. С утра температуры нет и уже гораздо лучше. Ответьте, почему так все произошло? Мне казалось, что КФС ,наоборот, должна обеспечивать минимальную безболезненность. Я не права? Объясните, пожалуйста.
Раньше иммунитет был ниже, поэтому температура и отсутствовала, а сейчас Вам наглядно показали, что организм стал активно бороться. КФС обеспечивает подъём иммунитета, в первую очередь. именно это Вам и продемонстрировала повышенная температура.Всего Вам самого доброго.
Скажите а как помогает КФС при таких явлениях у спортсменов как перетренированность? Помогает ли он выйти из неё? И также как он может помочь при истощениях ЦНС, которая в принципе является основной причиной хронической перетренированности?
Леонид Остапенко , если есть возможность (позволяет мощность Вашего компьютера) , посмотрите ранние выступления Кольцова , там он рассказывает как раз про спортсменов. А вообще я уже рассказывала про моего друга и его результаты после тренажёрного зала .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В видеовыступлении на Камчатке Кольцов говорит, что он не знает что делать с кармическими пожеланиями или программами, за которые будут расплачиваться пять следующих поколений(примерно он так сказал). КФС я так понял в этих случаях безполезны. Никто не знает, кто же всё таки может помочь против этих самых кармических программ?
Геннадий Ларго, Вы затронули глобальную темку. А кто собственно говоря за наши поступки должен расплачиваться как не мы? И кто же Вам такое предоставит, если Вы еще не осознаете что натворили? Да, мы лично не виноваты в том, что там нагрешили наши прадедушки или прабабушки. Но, раз уж родились именно в этой семье, то не с проста. Значит и самим есть через что проходить. А если дать людям такой прибор, который бы справлялся с кармическими наработками, то можете себе вообразить что стало бы твориться в Мире? Пошел убил и ни чего тебе за это не будет.......
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Свои волосы положила в КФС№1, КФСками пользуюсь только я, я вдль могу Единичкой (с волосами) делать прокачку?
ольга аксенова, лично я думаю, что не стоит. Т.к. во время прокачки пластина работает со всем телом и всеми каналами.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Появилась возможность побывать в Москве. Кто подскажет, где и у кого можно сделать аурограмму и получить консультацию? Может, знаете когда Стасив ведет приемы в Москве?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС