Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
То что связано с костной прокачкой рекомендуется всегда делать стоя , если только не предписан постельный режим , или Вы не работаете с тяжелобольным.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте! Я собираюсь ехать "на воды", к минеральным источникам. Меня интересует вопрос: надо ли структурировать с помощью КФС минеральную воду из источника? Или употреблять её природно структурированной?
Татьяна Волшебница, если это природный источник минеральной воды, то лучше употреблять её природно структурированную, а кфс в это время просто носить при себе, делать прокачки smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствйте.МОЕМУ СЫНУ 14ЛЕТ.в поСЛЕДСТВИИ ТЯЖЕЛЫХ РОДОВ(НОЖНЫЕ РОДЫ) у него тремор рук остальные функции сохранились.
Подскажите пожалуйста как нам грамотно использовать КФС, и если есть ли другие рекомендации. Спасибо.
Алия Сабытаева, начните с КФС №1 и КФС №2 по общей схеме, но больше делайте акцент на КФС №1, а также прокачки с акцентом на 5 - 7-ой шейный позвонок.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо большое,но я сейчас имею только КФС 1
Зрение начало падать несколько лет назад, врачи все сводили на возраст-дальнозоркость,а два года назад стала видеть и близко и далеко плохо, все врачи в один голос-сосуды. В Москве невропатолог поставил Стеноз сонной артерии, проходимость 45-47%. Пила лекарства, безрезультатно. Дома посоветовали оперироваться, но это на мое усмотрение. С этим живут, но мозг страдает, и, понятно, что ничего хорошего в этом нет. Да и память стала подводить. Может кто-нибудь из врачей подскажет, что и как делать и помогут ли КФСки. Понимаю, что на это уйдет много времени.
ольга аксенова, подключите КФС №7 и КФС №8
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ольга , Вам нужно самой научиться делать массаж шеи . Только ,,механически,, можно решить Вашу проблему . И ещё на сонные артерии можно приклаывать пластины на прямую проекцию.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Слышал в выступлении Кольцова о том, что лучше не носить с собой КФС, а оставлять на них клок своих волос. Вопрос такой: как часто менять этот клок волос на КФС на новый? Вот например состриг я клочок волос, положил их на пластину, потом подстригся в парикмахерской. После этого нужно менять клок или нет?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС