Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
ольга аксенова пишет:
На работе провела прокачку двум сотрудницам. У одной без проблем, у второй-жжение на третьей и четвертой чакрах, затем боли в желудке, на пятой-головная боль в затылке, Головная боль прошла где-то через 30мин. на следующий день у нее болела голова, держала КФС №1 в ладонях, пила воду, ничего не помогло.В результате с обеда не вышла на работу. начальник запретил проводить на работе эксперименты.

ЗАЦЕПИЛО!Кстати,тем кого так быстро и сразу цепляет, приборы нужны обязательно,значит результаты будут быстро.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина Яшина,
Спасибо за ответ
Мой диагноз-ХРОНИЧЕСКИЙ ЛИМФОЛЕЙКОЗ костно-мозговая форма. в июле 2009 получила химиотерапию МАБТЕРОЙ. Сейчас самочувствие нормальное. Но врачи настаивают на повторной химиотерапии. М не кажется КФС здорово помогают. Как быть не знаю. Если есть на форуме врачи-подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
TATIANA KOLONITSKAYA, добрый день посмотрите видеоролик " Конференция Цетр Регион в д.к. им Газа С.-Питербург" - выступают врачи. Там есть выступление врача Полынской Инны Валериановны из института переливания крови , а так же и последний врач приводит случаи с хорошими результатами по заболеваниям крови . Оптимизма Вам , веры в неиссякаемый энергетический потенциал человека и огромную помощь корректоров.
Цитата
TATIANA KOLONITSKAYA пишет:
Мой диагноз-ХРОНИЧЕСКИЙ ЛИМФОЛЕЙКОЗ костно-мозговая форма. в июле 2009 получила химиотерапию МАБТЕРОЙ. Сейчас самочувствие нормальное. Но врачи настаивают на повторной химиотерапии. М не кажется КФС здорово помогают. Как быть не знаю. Если есть на форуме врачи-подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Татьяна,а почему врачи настаивают на повторной химии?Анализы что-то показывают или это какой-то такой план у них?Даже если все нормально,все равно нужно химичить?В любом случае,если вы решитесь на очередную химию(я не врач просто совет),то обязательно все препараты которые вам будут вливать все на КФС ках заряжайте.У нас есть такой результат,человек делал химию,все препараты пропустил через КФС и легче ее перенес и нормально себя чувствует.И буквально отмокайте в воде,очень важно вовремя вывести все токсины.Кольцов советовал каждый день по два раза на день ванные со структурированной(не горячей!по 10 мин) водой(см. по времени суток).Удачи вам!!! smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Я думаю,когда наконец врачи онкологи(и не только они) врубятся- Что такое КФС,то и онко больным будет легче справляться с заболеванием,конечно если бы был специалист онколог работающий с КФС,цены бы ему не было,но к сожалению пока они с трудом шевелятся,не верят или им нельзя верить в такие вещи,т.к.есть еще высшие инстанции,которые "руководят" процессом "лечения" больных.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
у моей хорошей знакомой больная почка: год назад сделали операцию - удалили гниющую часть. но все равно полгода держалась температура небольшая. постоянно сидит на антибиотиках. недавно сделала УЗИ - эта почка вся в кистах. как помогут КФС и какие? спасибо.


у другой знакомой - застаренный цистит и как следствие - лейкоплакия в мочевом пузыре. сделали ей операцию в сентябре 2009, а сейчас она опять оказалась в больнице с воспалением. ей делают промывания мочевого пузыря. цистоскопия показала, что лейкоплакия образовалась в устье, где операция нежелательна из-за последствий. что ей делать?
Ольга * , пластины конечно не панацея , но как знать. Помимо них нужно подключать и фитотерапию , и ещё какие-то препараты. Я думаю , что сидячие ванночки в воде с лекарственными растворами или отварами , структурированных на КФС , ускорят процессы выздоровления . Для онкобольных , да и вообще для профилактики всевозможных неблагоприятных процессов в организме я неоднократно рекомендовала ,, Фотостим ,,. Препарат проверен неоднократно , но употреблять его следует строго по инструкции , иначе мало не покажется , хотя зарегистрирован он как БАД. А при мочеполовых воспалениях и заболеваниях рекомендую продукцию ,, Бьютифул лайф ,,. Те женщины , кто не могут справиться с бесконечными циститами и молочницами , эта продукция как раз для Вас .Если есть вопросы , которые Вы стесняетесь выносить на обсуждение в форуме , для этого существует личная почта .
Желаю всем выздоровлений без обострений !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Насчет молочницы,приборы КФС мне помогли справиться с ней на ура.Неделю выходили кандиды,на стены лезла,ничем не могла унять этот кошмар,а потом утром как-то проснулась и как будто ничего не было и по сей день все хорошо.Циститы часто провоцируют различные инфекции,но т.к. КФС-ки прекрасно справляются со всей гадостью,то не исключено что и здесь поможет
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Где-то здесь читала (не могу сейчас найти что-то..), кто-то спрашивал - Можно ли давать бутылочку со структуированной водой ребенку с собой в школу. И там отвечали, что нет особого смысла, нужно "свежеструктуированную" воду пить.. А я "заряжаю" воду с утра и пью ее весь день!
И что - от этого мало совсем толку? И почему?
Что вода по истечении времени "расструктуируется"?! Что происходит с водой?
И еще - есть порядок периодичности - сначала прокачка, потом душ..Или наоборот...?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС