Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
center-region пишет:
Ошибка добавления фотографий в личном кабинете -исправлена ! Плюс появилась возможность оставлять комментарии к фотографиям. Улучшена система просмотра фото, которая стало более удобной и динамичной!


Отлично! smile:oops:

Цитата
ОльгА пишет:
Думаю, что купание лишнее.


А я позавчера помыл свою Пушу smile;) Да, трудоёмкая эта процедура конечно.. Все везде пишут, что
мол сушить длинношёрстных кошек нужно феном, но мне только стоит включить этот самый фен,
так моя кошечка убегает куда подальше и прячется, словно я включил пылесос.. Поэтому чё-то
с трудом стал верить, что у кого-то получается сушить кошек после мытья феном.. Даже если
пытаться удерживать - исцарапает smile;)

Про то, что купанье прям совсем лишнее сказать не могу - вот щас смотрю на свою Пушу и вижу,
что шерсть у неё стала более лёгкая и светлая smile:) Но сильно часто мыть конечно же не к чему)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko, Вы спрашивали меня по поводу питания персов. У сожалению, я считаю, что некомпетентна в этом вопросе, ведь моя кошка погибла раньше времени от болезни почек, возможно, это было связано с неправильным питанием. Ветврач сказал, что кормить нужно или только сухим кормом, или всем остальным, не вводя сухой корм. Нужно периодически показывать кошку врачу, поскольку у них образуются камни на зубах, которые нужно снимать, нужно следить за когтями на лапках, поскольку они могут врастать, мыть вообще только при острой необходимости, а вот причесывать каждый день, тогда и необходимость мытья отпадет. Удачи Вам и здоровья и радости Вашей мохнатой красавице.
А у меня большая радость, моя Мура родила smile;) сейчас она у меня мамочка с шестью маленькими smile:oops: а красивые... прям нет слов, только эмоции.
Цирк только начинается smile:D слепые, но уже дерутся, не могут поделить сиськи.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Иришка пишет:
Удачи Вам и здоровья и радости Вашей мохнатой красавице.

Спасибо! smile:)

Цитата
Леонид Лунгу пишет:
А у меня большая радость, моя Мура родила

Поздравляю! smile:)

Цитата
Леонид Лунгу пишет:
слепые, но уже дерутся, не могут поделить сиськи.

smile;) smile:D
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
А у меня большая радость, моя Мура родила сейчас она у меня мамочка с шестью маленькими а красивые... прям нет слов, только эмоции.
Цирк только начинается слепые, но уже дерутся, не могут поделить сиськи.


Поздравляем! smile:) Фотоки будут?
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Поздравляем! Фотоки будут?

Естественно будут smile:) я же говорил... цирк только начинается smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
С тех пор, как я стала спать с КФС номер 2, мой кот всё время норовит улечься ко мне на подушку. Упирается лапами мне в голову. Такое положение для меня не слишком приятно, так что приходится его прогонять. Воюем какое-то время, но побеждает он. Хорошо хоть удаётся его оттеснить в зазор между подушкой и спинкой кровати. Правда, не всегда.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Хорошо хоть удаётся его оттеснить в зазор между подушкой и спинкой кровати. Правда, не всегда.

smile:D smile:D Моя Мура тоже любит мою подушку, правда я сплю на КФС №7
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Привет! smile:) Моя Венера тоже оценила КФС - просто проходу не дает.
Рисунок
0005.gif (14.59 КБ) [ Скачать ]
Как и обещал... выложил новые фото в альбом Муры, смотреть можно >>> здесь!

Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС