Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
И ещё - обращаюсь к людям, у кого есть или были персидские кошки:

кто чем кормит (кормил)?
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
А сколько лет (или месяцев) вашей Муре уже?

В сентябре ей будет год smile:)
Я думал ещё подождать чуть-чуть... но она так сильно хотела, ну очень сильно smile:o пришлось найти ей кавалера.
Кстати... вначале я даже не знал, что её свидание так дорого стоит smile;) когда услышал цену, думал отказаться... а вечером когда она посмотрела на меня такими жалкими глазами и как-бы меня умаляя, то... решил уже сделать ей подарок smile:D Вот так... так что Denisko, готовся... начинай уже копить smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Вот так... так что Denisko, готовся... начинай уже копить

Мдяяяя.. smile:D
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko , котейку нужно выводить на шлейке . Если она выпрыгнула из корзинки и побежала , это говорит о том , что города она не боится . Если не хотите , чтобы животное доставало Вас брачными хотениями , дайте ему ,,Адонис-бром,,( продаётся в любой аптеке : предварительно смыть оболочку , растолочь и смешать с едой. расчёт дозы можно посчитать из инструкции ) .Иногда хорошо отбивает рефлекс и животное успокаивается на некоторое время.
Вообще-то , глотая шерсть , животные чистят свой кишечник от крупных паразитов . А чтобы кошки лекго привыкали к вычёсыванию , можно просто периодически чесать их обыкновенной негустой массажной расчёсткой и не с алюминиевыми зубцами , чтобы не портить шерсть и не отравить животное . Они эту процедуру обожают . А если периодически купаете , то лучше это делать детскими шампунями , особенно нравится ,,Джонсон энд Джонсон,,. smile:oops: Там уже есть добавки от спутывания и наэлектризовывания , шерсть после него заметно меньше сваливается .
Нет ничего удивительного в том , что после вычёсывания они опять начинают себя вылизывать , так заложено природой .
Удачи ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, ссылки, которые вы указали - это ссылки на диск вашего компьютера, поэтому
конечно же нам не удасться зайти к вам на диск по ним..

Для того, чтобы разместить на этом форуме фото, нужно сначала их "залить" на какой-нибудь
интернет-ресурс, а потом уже здесь указывать эти интернет-ссылки (лучше использовать
кнопку "Подключение изображения" сверху над полем ввода текста).

P.S: администраторам - есть пожелание: было бы хорошо ввести возможность хранения картинок
и вообще любых файлов прямо здесь на сайте, т.е. сделать Uploader.
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
Для того, чтобы разместить на этом форуме фото, нужно сначала их "залить" на какой-нибудь
интернет-ресурс, а потом уже здесь указывать эти интернет-ссылки
-//-//-//-//-//-
P.S: администраторам - есть пожелание: было бы хорошо ввести возможность хранения картинок
и вообще любых файлов прямо здесь на сайте

Denisko, такая функция есть smile:) мы и есть такой интернет ресурс! Для того, чтобы вставить фото, с начало загрузите её на нашем сервере. Это можете сделать в разделе фотогалерея Вашего личного кабинета smile:)

Denisko, в Вашем случае это >>> ЗДЕСЬ.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, я тоже вначале смотрел там - в фотогалерее, но я туда захожу -
а там пустота, написано - список альбомов пуст, нет ни кнопки "Добавить", ничего
нет...
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
Леонид, я тоже вначале смотрел там - в фотогалерее, но я туда захожу -
а там пустота, написано - список альбомов пуст, нет ни кнопки "Добавить", ничего
нет...

Мы постараемся сегодня исправить ошибку! При глубоком настройке системы, произошла маленькая ошибка, которая отразилась на этот разделе.
Denisko, спасибо smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всегда пожалуйста! smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Кстати... а моя Мура беременная smile;) Я даже не думал, что так интересно наблюдать за беременной кошкой smile;) Может на днях загружу пару фоток... сейчас почему-то она любит спать на спине, первый раз как увидел, был в шоке smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС