Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
smile:) Друзья, я Вас приветствую.
Давно хотел открыть нейтральную тему smile;)
Надеюсь к ней присоединятся многие...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да , везёт кому-то... а мне муж даже рыбок завести не даёт smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А почему smile:( они очень милые... у меня раньше, когда держал массажный кабинет, был аквариум smile:) было очень мило и интересно... дизайн создал так, что кто бы не заходил просто ахал smile:oops: Сейчас аквариума уже нет, зато есть вот такая интересная особа smile:D
Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Она не интересная , ОНА РОСКОШНАЯ ! Какая царственная поза ! Обзавидуешься ! Наверное деушка с характером?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
О-о-о а характер то какой smile:o словами не передать smile;) это надо только видеть... вот например как здесь smile:D
Рисунок
Вы думайте я только роскошная, мягкая и нежная... а Вы подходите и узнаете больше обо мне М-Р-Р-Р...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вот это да!!!! Чудо необыкновенное !!!! smile;) А у нас неделю назад "ушёл" наш любимец---пудель-средний-прожил с нами 16 лет!!!Никогда не думали,что так тяжко будет!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
smile:( ну-у-у 16 лет это уже возраст для пуделя.
Мы вот к нашей Мурой тоже так привязались, так её полюбили... что боюсь что будет ... Ой что-то я не о том думаю...
У кого есть ещё любимчики?
Изменено: Леонид Лунгу - 25.12.2009 22:49:26
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Прям оскал пантеры....Сочуйствую smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
О-о-о... Марина, Вы бы видели как она рррычит и скалится когда не уделяешь ей внимание. Если я беру ноутбук в постели, то всё... это не работа а драка за компьютер smile:D Я ей говорю... дай мне ещё пару минут, я закончу дела и потом поиграем а она smile:o даже не кричит и уже скалится... она просто орёт! smile:cry: Вот любуйтесь...
Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
smile:D smile:D smile:D
Видимо недалёкие предки были сильно не одомашненными...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС