Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Если котёнок ищет место для туалета и не признаёт лоток, подотрите его лужицу туалетной бумагой и положите её в лоток , чтобы пометить таким образм это место. Наш кот в конце -концов отказался от лотка и стал ходить в унитаз. Как-то не было холодной воды , чтобы смыть в унитазе после выливания из лотка за котом. Он сначало долго что-то вынюхивал топчась по ободку , а потом долго громоздился , чтобы приспособится сесть так , чтобы не свалиться в унитаз. Так что проблема с лотком отпала. И когда приходили новые люди в дом и видели кота , все удивлялись , почему в доме нет ,,кошачьих,, запахов?
Кстати , выбирать животное нужно тоже по совместимости зодиакальных знаков , чтобы в доме был мир и взаимопонимание.
Изменено: Marina - 12.01.2010 02:53:43


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Если котёнок ищет место для туалета и не признаёт лоток, подотрите его лужицу туалетной бумагой и положите её в лоток , чтобы пометить таким образм это место.

Спасибо за такой прекрасный совет! smile:) Обязательно приму к сведению! smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Marina пишет:
Кстати , выбирать животное нужно тоже по совместимости зодиакальных знаков , чтобы в доме был мир и взаимопонимание.

Это как smile:o Честно говоря про это не знал.
Выбрали Муру по интуиции...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Marina пишет:
Кстати , выбирать животное нужно тоже по совместимости зодиакальных знаков , чтобы в доме был мир и взаимопонимание.

Это как Честно говоря про это не знал.
Выбрали Муру по интуиции...

Я так понимаю, для этого просто надо знать дату рождения животного smile:)
И представить, что оно - Человек.. Определить знак зодиака по дате и проверить
на совместимость с предполагаемыми окружающими людьми, прежде всего с
хозяином smile:)

Но я тоже сторонник выбора по интуиции.. Бывает когда выбираешь какую-то вещь
в магазине - раз увидел и прям душа запала.. Так же и с животными..
Изменено: Denisko - 12.01.2010 14:37:40
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
Но я тоже сторонник выбора по интуиции.. Бывает когда выбираешь какую-то вещь в магазине - раз увидел и прям душа запала.. Так же и с животными..

Поддерживая такое решение!
Мы когда покупали свою красавицу (фото можете посмотреть >>> здесь ) очень долго выбирали... поехали на специальный рынок, там очень большой выбор был, но душа не легла smile;) и только через и-нет нашли... на одном из форумов одна семья выложила фото и предложение о продаже котёнка и у нас что-то ёкнула в душе smile:) по дороге я уже имя подбирал, хотя ещё не видел котёнка в живую... А вот когда увидели smile:o даже торговаться не захотел. После этого хозяин котёнка признался, до нас этого котёнка откладывали несколько раз, кто-то даже задаток оставлял, но так и никто не пришёл за котёнком smile:D поэтому когда мы сказали что берём его сразу, хозяин чуть был удивлён...
Вот так smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид,
Очень рад за Вас! Очень хороший выбор, поздравляю от души! smile:)
Фото - супер, очень подняли мне настроение перед сном! smile:) Спасибо! smile:)
Комментарии - класс! smile:D
Изменено: Denisko - 12.01.2010 16:00:09
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
Фото - супер, очень подняли мне настроение перед сном!

Можете посмотреть ещё сегодняшние фото smile:oops:
Сегодня я Муре подарил красивое украшение smile:D Вот это был концерт...
Вы как думаете ей идёт такое украшение smile:?: smile;)
Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Совет по выбору животного по знаку зодиака мне дала моя одноклассница , она заводчик(профессиональный развод собак). Но когда Вы выбираете интуитивно , и к этому лежит душа , то это самый правильный выбор!
Так что не волнуйтесь , нет ничего принципиального в этом вопросе.
Я постоянно ругалась с бывшим мужем по вопросу ,,очеловечивания,, кота (видимо была скрытая ревность). Он по большей части вёл себя как собака , только не лаял и не кусался. Если шла за водой , он рядом с ногой , хвост - ,,трубой,, ! Надо мной весь посёлок смеялся. Выдресировала кота на аппартировку: если бросала мелкий предмет , он приносил мне его обратно. По утрам будил принося цветы в постель. Правда ему было глубоко фиолетово где он их взял : то ли в мусорном ведре или из клумбы прямо с корнями и с землёй....А мог отгрызть от комнатного цветка или приволочь прямо с горшком. Так что всё приходилось переставлять куда-нибудь повыше.
Леонид , Ваша девочка просто красавица! Здоровья ей и спокойствия Вам!
P.S. Кому-то же в семье нужно быть ,,с характером,,!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
P.S. Кому-то же в семье нужно быть ,,с характером,,!

О-о-о... по поводу характера smile:oops: Мы с ней соревнуемся smile:D
Я хочу её воспитать, а она меня перевоспитать smile:o
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Кошку ????? Воспитывать ????? Это ж из какой области фантастики ????? Они всю жизнь гуляют сами по себе!
У наших соседей кот был , рыжий , а наглыыыыыыый! Придёт на кухню , наестся до отвала , потом идёт по коридору и посередине - бряк! Если кто-нибудь попытается его с этого места сместить , очень сильно об этом пожалеет! Покусает и издерёт не на шутку! Приходилось всю дорогу салочки через кота делать. А однажды в дом принесли валерианку, что после этого было , словами не передать. Он всю кухню разворотил , пока до нужной полки добрался. А снаружи все такие пушистые и мягкие!(правда уже и лысые встречаются , но это на любителя , как говориться). smile8)
Изменено: Marina - 13.01.2010 00:48:12


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС