Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
kaelenka пишет:
пух не летает по квартире, чесать не надо, блох нет, на дорогие шампуни не надо тратиться - красота!

Ну-у-у... как сказать smile;) у нас Мура например короткошёрсткая, она смесь британской кошки и шотладского вислоухого кота smile:) а по поводу шампуня... то нам сказали, что если кошку купать, то она не будет за собой ухаживать, поэтому мы если честно ещё её не купали smile:D а она чистая и ухоженная smile:oops:
Так что шерсть и шампунь не аргумент smile;) А вот то, что на любителя это уже точно.
Кстати... я хотел спросить про корм. Вы мясо варите или сырое даёте?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Мясо и птица - сырое. Рыбу - варенную, но очень редко - раз в месяц. Рыбу вообще лучше не чаще 1-2 раз в неделю давать.
Цитата
kaelenka пишет:
Мясо и птица - сырое

smile:( а моя Мура сырое не хочет кушать. Ждёт пока я ей поджарю чуть-чуть smile:D
Попробую ещё раз, оставлю её голодной и потом дам, посмотрим smile;) потом расскажу результат эксперимента...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А у нас новые фото - две подружки, немножко позитива smile:D
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Классные фотки smile:)
smile:oops: СУПЕР smile:oops:
всё только начинается...
Да уж , прям фотомодели ! smile;) Как- будто осознают , что позировать надо ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Дорогие друзья, у меня возник вопрос smile:) Я вот не раз слышал истории когда кошка помогает, лечит или что-то в этом плане... Кто может рассказать более подробнее об этом? Пожалуйста, если есть информация на эту тему, поделитесь. Некоторые говорят, что кошка лечит только когда, когда начинает мурчать smile;) А Вы, что скажите?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид , не обязательно , когда кошка урчит. Животное ложится именно на ту часть тела , где есть заболевание. На меня кот укладывался именно на живот или таз сзади , потому что это самое слабое место именно у меня . А вот у бабушки кот ложился ей на грудь или спину в области сердца и больше никуда. Так что кошки - это очень чуткий ,,инструмент,, нахождения патологий в наших телах.
Был сюжет по телевидению , когда кошка оповестила зараннее весь барак об опасности пожара. Был также рассказ о коте , который защитил свою хозяйку - пенсионерку от разбойного нападения в её квартире.
Я думаю форумчане добавят ещё свои истории об этих удивительных существах !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Я думаю форумчане добавят ещё свои истории об этих удивительных существах

спасибо Марина smile:) я тоже надеюсь, что кто-то что-то ещё расскажет. Мне вдруг стало очень интересно... у меня же тоже есть кошка smile;) нууу она пока конечно растёт, но уже урчит как взрослая. И я вот заметил, что она начинает только тогда, когда я её начинаю гладить. Почему так? smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС