Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Наташа, если я не права, беру свои слова обратно, поверьте, мне очень бы хотелось ошибаться. smile:)
У меня осталось ощущение, что Аксельрода информационно "замочили" или , по крайней мере, попробовали это сделать устами Кольцова. В вашем, девочки, споре ничего не поняла.Продолжаю пользоваться видеороликами, всем- счастья.smile:)
Цитата
Мила пишет:
У меня осталось ощущение, что Аксельрода информационно "замочили" или , по крайней мере, попробовали это сделать устами Кольцова. В вашем, девочки, споре ничего не поняла.


Мое возмущение наездами на Александра Ефимовича, Матильда ошибочно приняла на свой счет. (Что касается ванн и перехода на другой сайт, а этот кстати, уже давно живет именно ее усилиями, то тут – да! – было чему возразить smile:))

Из последней конференции Кольцова я бы выделила:
" Не имею у себя синих, можно ли работать с золотыми? - Можно, они не злые.

…когда вы передаёте другому человеку после запуска золотого канала на себе, он не перестаёт работать, он к каждому прицепится по-своему.
Нет здесь ни одной КФС-ки индивидуального пользования, и индивидуальность они не запоминают. Канал запускается на конкретного человека – только в этом смысле индивидуальность. А след на КФС-ке от этой индивидуальности не остаётся."

Это к вопросу о "дополнительном" воздействии энергетики другого человека, и прочих претензий ученой дамы.

На меня, почему-то, ни Кашпировский, ни Чумак, ни даже Мессинг (а он был с выступлениями у нас в городе) не действуют. А вот когда В.С.Высоцкий в Гамлете схватился за сердце – Стой, сердце, стой! – я так дернулась к нему вперед, что от этого движения очнулась и осознала, что сижу во втором ряду балкона Таганки – вот где МАГИЯ, но кто против? smile:) Завистливые же бездари всегда найдутся.

И, кстати, обратка существует и без КФС. Думаю, зря ее прилепили к ним – "ОНИ не злые" - !!!

Александр Ефимович, демонстрируя работу КФС, адаптирует к ним и когда получаешь свои – уже не надо тратить время на привыкание. А некоторые КФС и не возможно получить, а их энергии порой хорошо помогают.


Счастья и здравомыслия всем!
У кого какие изменения после использования золотых? smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Дорогие мои! Вот никак не пойму... приобрела Возрождение, Зеркало Души, Освобождение...на подходе Синхронизация...прокачки, на счетчике (периодически), вода...но что-то вокруг все агрессирует... помогает Любовь на счетчике и Золотая Пирамида на себе!!! Может отложить этот процесс до лучших времен? или продолжить все вытаскивать? Но уж что-то все затянулось... Есть у кого какие мысли? Буду признательна и БлагоДарна!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна,
Кольцов настоятельно рекомендовал, хотя бы по началу раскачивать Золотые КФС от полу часа на себе, без прокачек с другими. Что бы Канала приспособились и запустились! Думаю вредить они не могут. Просто носите по одному.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Лузгинова в своей лекции говорила, что надо начинать с 17 КФС, по очереди не спеша, работать с каждым номером.

Кольцов вообще категорически не рекомендует совмещать какие либо золотые между собой кроме 18,20 и 24, и то, только длительно попользовавшись каждой из них.

Я после 17, плакала неделю. Сейчас немного легче. Тоже подключила "Любовь" и "Золотую пирамиду", интересно. После "Фортуны", перебор энергии и событий.

Хотченкова где-то писала, что "Зеркало души" можно подключать только в самом конце. Потому что, если проблемы внутри до конца не решены, то они как бы замыкаются с нами в круге и не имеют выхода. Это я так своими словами. Извините за сумбур.

И вот Кольцов, произнес фразу, типа ванны на золотых не рекомендуется.

Вообщем, у меня честно в голове полный с...ч, от таких рекомендаций.

Есть ли у кого-то какие- нибудь советы по работе с золотыми. Потому, что все намного сложнее, чем кажется, здесь я согласна с Иоанной полностью.
Изменено: Матильда - 12.12.2014 00:54:14
Матильда,
Бедняжка мне вас так жалко))
Ну ничего выходят бесы что поделать. Всем тяжело...
А рекомендации всегда нужны. Запись разная.. мы же ванны на борще не принимаем.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Кстати Лузгинова рекомендует сочетание 17, "Фортуны" и кулона "Энергия жизни ". Наверно все читали лекции, я просто обобщаю, может кто-нибудь уже совмещал подобные комбинации и имеет опыт.
Леш, я думаю все будет хорошо, по -любе smile:) smile:) smile:) , я по жизни оптимистка, была......... smile:)
Матильда,
Вот оптимисткам какие бы у них проблемы небыли, везёт в любви))) smile:D
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС