Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Две недели пользования золотыми.
Сначала использовала 17 и 18. Результат- из людей "попёрло". Кто казался белым и пушистым проявили своё истинное лицо. Вот так. Особенно полезно это оказалось на работе.
Потом подключила 20,23 и 24. Ну от 20 немножко потрясло, в прямом смысле слова. Сейчас с неё водой всю квартиру обрызгиваю. А с 23 вообще хорошо. Раньше после посещения церемоний в виде поминок чувствовала себя как выжатый лимон, а с 23 всё прекрасно.И настроение хорошее и куча сил и энергии. 24 сегодня только утром попробовала. Ещё не поняла её.
GALAKTIKA
ВСЕМ ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ)КАК С СИРЕНЕВЫМИ И ЗЕЛЕНЫМИ..СТАВИЛ ФОТКИ ИХ НА РАБ СТОЛ КОМПА ПЛЮС ВИДЕО ОТ НАТАЛЬИ С МАХАНИЕМ))СУПЕР ОЩУЩЕНИЯ)ОСОБЕННО 21)
ПОКУПАЛ СРАЗУ 11 КФС ПОТОМ ЛЮБОВЬ,15 БЕЗ СИНИХ)ЧИТАЛ АКАФИСТЫ)ПРИВЫКАЛ ДО 11 3 МЕС,ДО 15 СРАЗУ ПОШЛА)ДО 16-ПОЛТОРА ГОДА..
В 16 И 14,13 КФС ЕСТЬ КАНАЛЫ ДУХОВНЫХ И МАТЕР БЛАГ..СЧИТАЮ ЧТО ЧЕМ СИЛЬНЕЕ,ЧИЩЕ И КРАСИВЕЕ ДУХОВНОЕ ТЕЛО,ТЕМ БОЛЬШЕ ОНО МОЖЕТ "ЗАЦЕПИТЬ"МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ..ДУХОВНОЕ ТЕЛО ЭТО НИМБ НА ИКОНАХ СВЯТЫХ..
НАСЧЕТ СЛАБЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.СТАВЛЯЮ ПРОГРАММУ ПО ПРОГРАММЕ ВЕЧНОГО ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ.ВСЕ РАБОТАЕТ ДАЖЕ С ПРОБЛЕМНОЙ АУРОЙ..
ЗАЦЕПИЛА ФРАЗА МАРИНЫ ЗАПОРОЖЕЦ:КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ДУХ БЛАГА,НЕ БУДУТ НУЖНЫ ЗДОРОВО И МАТЕРИАЛЬНЫЕ..
НЕДАВНО ТОЛЬКО СТАЛ ЗАРЯЖАТЬ ДУХ ТЕЛО ДУХ БЛАГАМИ..ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ..РЕАЛЬНО КЛАССНО)И ТЕБЕ СТАНОВИТСЯ ПОФИК ЕСТЬ В ТЕБЯ ЛЕКСУС ИЛИ НЕТ)НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ЗАРПЛАТА..))
ВОПРОС ПО ЗОЛОТЫМ:МНОГИЕ ЗОЛОТЫЕ КФС ОТЗЕРКАЛИВАЮТ..КУДА БУДЕТ ДЕВАТСЯ НЕГАТ КАРМИЧ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЯ В ЧЕЛОВЕКА С РОДОВЫМИ ПРОКЛЯТИЯМИ, НЕ БУДЕТ ЛИ БИТЬ ЕГО ЕЩЕ БОЛЬШИЙ НЕГАТИВ ОЧИСТКИ ПРИ ЭТОМ?БУДЕТ ЛИ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ НЕГО ЗЕРКАЛЬНЫЕ КФС?
И ЕЩЕ.ТАК КФС УСИЛИВАЕТ СИНТЕЗ БЕЛКОВ ИЛИ НЕТ?ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ НА 15 И ПРИЕМА ВНУТРЬ БЕЗОПАСНОГО ПЛАЦЕНТ БАЛЬЗАМА-КАЙФ ОФИГЕННЫЙ!ПОЧЕМУ?КФС МАТРИЦА НУЖНОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ ПЛЮС ПИТАНИЯ ОПТИМАЛЬНОЕ ДЛЯ ФИЗИЧ КЛЕТКИ ПЛЮС ЖИВАЯ ВОДА=МАКСИМУМ ЗДОРОВЫХ КЛЕТОК=СУПЕР ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ,ПОЗИТИВА И ЛЮБВИ!
КСТАТИ 11,15 И ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ ГРЕЮТ ДУШУ)КОГДА ЗАДАЕШЬ ПРОГРАММУ:БЛАГОДАРЮ ЗА СОГРЕВ ДУШИ И УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИН ДУШ ДИСКОМФОРТА ПО ПРОГРАММЕ ВЕЧНОГО ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ..
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.)ВСЕМ РАДОСТИ,ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ В ДУШЕ И СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!)
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ..ПОСТАВИЛ ФОТКУ 17 НА РАБ СТОЛ КОМПА..ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО ЧТО ПОЛМОЗГА ВЫНУЛИ,ПРОЧИСТИЛИ,ПОСТАВИЛИ ОБРАТНО.ПОТОМ ПОШЛА ЧИСТКА..БАХНУЛОВ КРОВЬ НЕГАТ ЭНЕРГЕТИКА..ХОЛОД ПОШЕЛ..ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫХОДА НЕГАТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ..ТАКОЕ БЫЛО СОСТОЯНИЕ КАК ПЕРЕД ПРОСТУДНОЕ..
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Сначала использовала 17 и 18. Результат- из людей "попёрло".
А каким методом вы их использовали на других? Давали подержать людям, в помещении просто ложили где-нибудь или же при себе держали? Тоже думаю почистить окружение когда мои пластины ко мне приедут, так сказать поднять ил в тихом омуте smile:D

РУ, у вас пластины похоже капслок повредили на клавиатуре.
БЕРЕГУ ВАШЕ ЗРЕНИЕ..
Цитата
РУ пишет:
БЕРЕГУ ВАШЕ ЗРЕНИЕ..
Как раз наоборот. Читая такой текст зрение напрягается больше. Я даже полностью читать не стал. Это конечно же ваше дело как писать сообщения на форуме, но обычно подобный стиль написания считается криком на собеседников и к тому-же противоречит правилам форума.
Изменено: Rockman - 02.10.2014 00:16:32
ОТЗЫВЫ ПО ЗОЛОТЫМ ЕСТЬ?!!
БЛАГОДАРЮ...
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
[QUOTE]Rockman пишет:
[QUOTE]GALAKTIKA пишет:

Сначала использовала 17 и 18. Результат- из людей "попёрло". [/QUOTE]А каким методом вы их использовали на других? Давали подержать людям, в помещении просто ложили где-нибудь или же при себе держали? Тоже думаю почистить окружение когда мои пластины ко мне приедут, так сказать поднять ил в тихом омуте



Rockman, я пластины только на себе держала, дома. Что удивительно, из людей "попёрло" в отношениях между ними, а не со мной. Я стала как бы наблюдателем. Стало видно то, чего за 5 лет тесного ежедневного общения совсем не замечала. Такое ощущение, что люди при тебе не могут врать или притворяться.
GALAKTIKA
А вы знаете, друзья! - и из меня поперло... сначала даже и не предположила, что пластины... Просто валом изнутри пошли... - обиды за прошедшее, какая-то даже внутренняя злость на себя, на близких... даже заболела сильно своей любимой бронхолегочной... в общем, вывернуло... и вот только сейчас - прихожу в себя... поначалу даже задумалась... как же так? рядом - ЛЮБОВЬ, ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО, Золотая Пирамида...Ан нет!!! в Общем, СИЛЬНО!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
"Начну с того, чего делать не надо. Я отдельно акцентировал внимание нашему самому продвинутому творческому лектору – Александру Ефимовичу, он не слышит, теперь перевожу с русского на русский для всех. Всеми корректорами золотой серии надо начинать пользоваться по отдельности. Для того, чтобы удостовериться что канал запустился. Никакие «домики» собирать не рекомендую, потому что вы можете вызвать какой-нибудь криз, кто потом будет отвечать? Вот Александр Ефимович, или, извините, организация. Вот чтобы не было этих приключений – по отдельности с каждым из каналов. Дальше, когда вы пройдёте все, я потом объясню какие можно комбинировать для запуска каналов, какие не рекомендуется."

Из последней лекции Кольцова 12 ноября
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...-2014.html
Изменено: Матильда - 15.11.2014 17:44:02


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС