Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
smile:)
Изменено: Матильда - 15.11.2014 17:44:36
Сиреневые работают в двух режимах – активном и пассивном. Работа в активном имеет свои особенности. В пассивном же не возбраняется пользоваться ими, как и синими, и зелеными. В представлении золотой серии говорится, что каналы открываются при любом контакте с пластиной – подержать в руках, посидеть на них. И, кстати, время с 5 минут подержать-посидеть подросло до 20 минут посидеть и даже сразу на трех посидеть, потому что Сергей Валентинович удостоверился, что сочетание 20-18-24 пластин, то бишь сразу этих нескольких каналов - хорошо сочетаются -

Цитата
Матильда пишет:
Кольцов:
Дальше, когда вы пройдёте все, я потом объясню какие можно комбинировать для запуска каналов, какие не рекомендуется."


В середине сентября получила заказанные еще в июле Золотые. Решила помедитировать, разложив свою золотую пятерку примерно по чакрам. При моем далеко не модельном весе было ощущение – "щас" слевитирую! smile:)

Ношу на себе, сижу на, держу в руках – кроме положительных эмоций и почему-то почерк ровнее стал, никаких кризов не наблюдаю. Кстати, что Золотая на затылке, пока я по нескольку часов пялюсь в монитор, даже не ощущаю. Только иногда цвета и четкость как-то усиливаются. smile:)

Всегда найдется человек, с претензией на отсутствие результата. Кольцов отреагировал на жалобы дам.

Мне же в таких случаях вспоминается рассказ, когда глядя на Джоконду один посетитель сказал: "Что-то она на меня не производит впечатление". На что Фаина Раневская, стоявшая рядом, заметила: "Эта женщина уже стольких повидала на своем веку, что теперь она сама выбирает на кого ей производить впечатление, а на кого нет". За точность не ручаюсь, но по смыслу так.

Здоровья и благополучия всем!
Наташа, точняк!!!! smile:D ( это я про Джоконду))) )
Изменено: Глафира - 16.11.2014 16:27:26
Кому-то нравятся коктейли, кто-то употребляет чистый продукт, мне кажется в зависимости от того, что мы хотим получить в результате, а также от кол-ва энергии в каждом из нас. Я знаю людей, которых от одной синей колбасило так, не дай Бог, а некоторые начинают чувствовать после нескольких месяцев использования, причем обкладываясь ими вдоль и поперек. У меня были проблемы и противоречия в использовании сиреневых, а если учесть, что действие золотых в разы сильнее, поэтому я лишь обратила Ваше внимание, а каждый решает для себя сам.
К вопросу об энергии.
Её у нас до... и больше.
Другой вопрос, что она у человека по большей части находится в заблокированном состоянии, и поэтому у каждого "котелок" бурлит по-разному, у кого фильтры помощнее - у тех и "вода-энергия" посветлей, попрозрачнее, сору поменьше,
а у кого-то с "мусором и душком". ( условно говоря)
А кфски очищают здорово, а золотая серия и того круче, и эта вот энергия из заблокированного состояния то и ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ.

Так вот, да, кому-то надо месяцами обкладываться вдоль и поперек, кому-то только потрогать,
а кому-то и того меньше.... и вот в этом месте то и кроется вся суть информационная, кфсочная,

поэтому по телеку сейчас идёт новая волна наездов на все такие приборы и кфски в том числе,
сегодня, в частности, по телеку наезжали с новым азартом.
Видать кому-то оченно не нравится такая банька. )
Ну, да это уже их проблемы.
Недавно услышала байку-диалог из уст актрисы Оксаны Фандеры: - Увижу - поверю , -Поверь, и увидишь. Так что, а судьи, собственно говоря, кто? Это я к вопросу о телевизоре smile:)
Изменено: Матильда - 16.11.2014 17:18:45
Цитата
Матильда пишет:
Кому-то нравятся коктейли, кто-то употребляет чистый продукт,


А мне, почему-то больше нравятся супчики и борщики, нежели отдельно лучок. smile:)

P.S. Е. Никитина:

Дальше вы видите, что у меня тут очень много корректоров. Почему мы их так положили таким веерообразным образом? Мы выходили на Канал Святого Иисуса, и спрашивали, как нам надо работать. И вот это его методика, он нам подсказал ее, в дальнейшем у нас тоже будут выходить диски, мы вам будем рассказывать, как и на какой канал мы выходили, какую получали информацию, будем вас учить как надо правильно работать.

Совет этой дамы - выпить для начала 3 литра воды с КФС "Любовь" - по-прежнему популярен. Вода из круга тоже приветствовалась. Так в чем собственно дело?

Моя подружка каждое утро по аромату определяет - какой кофе ей сегодня лучше выпить? И часто, то, что было хорошо вчера, сегодня уже не хочется.

Когда в советчиках своя собственная голова - это лучший критерий полезности.
Рисунок
1a.jpg (53.76 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья - 17.11.2014 01:08:56
Наташа, мне кажется, Вам очень хочется любой мой пост опровергнуть ( причина, мне понятна), но в данном случае вопрос к Кольцову, в течение всей лекции, он несколько раз возвращался к данной теме и повторял одно и тоже, я просто обратила внимание пользователей на эту инфу, не более того smile:) smile:) smile:) То, что безобидно кажется Вам , для другого человека, может стать испытанием.
Изменено: Матильда - 17.11.2014 00:31:13
Милая Матильда! А Вы не заметили, что вопрос не в ваших постах, а в том, что с подачи некоторых дам ставятся под сомнение методики, которые рождаются из практики с корректировкой тех же видящих?
Изменено: Наталья - 17.11.2014 00:55:42
P.S. Да уж, Матильда, – озадачили. Мне всегда казалось, что я оппонирую только точкам зрения, с которыми не согласна и никогда не переходила на личности. И не из меж личностной ли ориентировки родилось это противостояние домикам из золотых? Если Вы не слышали, что позволила себе ученая дама на одной из лекций, то возможно и приняли все на свой счет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС