Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Немного алкоголя или душ снимают перебор энергии. Это советы и Кольцова, и Аксельрода, и других.

Цитата
Мила пишет:
говорил как-то, алкоголя немного принять- нейтрализует действие КФСок smile:o .
это говорил Мила smile:)
Изменено: Наталья - 01.02.2015 17:49:28
Цитата
Семён пишет:
Здравствуйте.

Сегодня с утра работал с золотой серией 17 и 18(с промежутками в 1 час).

После работы с КФСками получил резкий прилив энергии такой силы,что до сих пор руки трясутся , сердце сильно бьётся...про сон можно вообще забыть.Что делать ? ))


Дрова колоть,
Дороги от снега почистить,
в магазин за картохой сбегать,
бельё постирать, поутюжить,
завтрак-обед-ужин-приготовить,
сходить разгрузить вагоны-заработать деньжат..... ну и тд smile:D smile:D smile:D
Наталья, не спорю. Но как тогда понимать "Прием алкоголя приостанавливает на 3-5 дней функцию сжигания излишков жировой ткани. " - инструкцию по базовым КФСкам, да и предупреждения о снижении воздействия пластин в течение нескольких дней в случае приема алкоголя ? я , возможно, использовала неточную формулировку, не нейтрализация, а ослабление действия, можете называть это снятием перебора энергии. Вывод одинаков, принять "писят грамм"...
Цитата
Глафира пишет:
Цитата
Семён пишет:

Здравствуйте.



Сегодня с утра работал с золотой серией 17 и 18(с промежутками в 1 час).



После работы с КФСками получил резкий прилив энергии такой силы,что до сих пор руки трясутся , сердце сильно бьётся...про сон можно вообще забыть.Что делать ? ))




Дрова колоть,

Дороги от снега почистить,

в магазин за картохой сбегать,

бельё постирать, поутюжить,

завтрак-обед-ужин-приготовить,

сходить разгрузить вагоны-заработать деньжат..... ну и тд


Я и так весь день этим почти и занимался и мог еще наверно сутки спокойно делать )))

Всех Благодарю за помощь!
Принял ванну,выпил сбор трав для сна,послушал программу для глубокого сна (дельта-медитация)https://www.youtube.com/watch?v=bilbAWykKwo и всё прошло ))
Вывод: золотые кфски пробуждают в нас силы немеренные,
ведут нас к состоянию "всемогущего Бога",
ну или скажем к состоянию "Богатыря",
а народ что???
А народ - Не готов!!!, народ привык к тихому! образу жизни, и излишества ему зачем???

Это не к Семену обращение, это так, мысли вслух.
Изменено: Глафира - 02.02.2015 07:25:53
Цитата
Мила пишет:
как тогда понимать "Прием алкоголя приостанавливает на 3-5 дней функцию сжигания излишков жировой ткани. " - инструкцию по базовым КФСкам, да и предупреждения о снижении воздействия пластин в течение нескольких дней в случае приема алкоголя ? я , возможно, использовала неточную формулировку, не нейтрализация, а ослабление действия, можете называть это снятием перебора энергии. Вывод одинаков, принять "писят грамм"...


Мила, расширенная трактовка звучит, конечно, более корректно, чем изначальная. Возможно, все так и есть – очень напоминает инструкции к применению некоторых мед. препаратов (алкоголь либо снижает эффективность, либо совсем недопустим). Ну, а совет подержать шампанское или вино на КФС я применяю с удовольствием.

Вспомнила еще совет при переборе энергии – подержать руки под проточной водой, представляя, что избыток энергии уходит через них.

По поводу инструкций и советов - тут без собственного подхода не обойтись. Когда, например, слышала советы держать на КФС по 24 часа открытыми крема, масла и т.д., и каким бы уверенным тоном это не произносилось, придерживалась инструкции по применению самих масел или кремов. А там, как известно, во многих случаях написано, что начав использование, держать закрытыми и в холодильнике. Ну, к счастью, потом "разрешили" структурировать закрытыми, но подольше. smile:)

А сокрушение по поводу того, что оказалось в паспорте к Золотым в описании к 21-й КФС? Тут тоже, видимо, имелось ввиду другое, не то, что получилось. smile:(

Цитата
Глафира пишет:
Вывод: золотые кфски пробуждают в нас силы немереные,
- smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Изменено: Наталья - 02.02.2015 09:21:17
"Фортуна" у кого какие результаты? поделитесь.
А я в принципе не пойму, зачем так перегружать организм, какая в этом необходимость??? У меня такая же реакция на "Фортуну", сердце выскакивает, в прямом смысле этого слова smile:)
А у меня после пользования 20,повалили высыпания на губах,под носом-герпес выходит наружу,так ещё у двоих моих родных. какие размышления по этому поводу?До этого герпес не выходил уже несколько лет,тем более что болезненного состояния не было,по типу простуда. А как у вас дорогие пользователи золотой серии?
5-й день пользуюсь 17-й - как беру в руки начинается сильная жжажда, как от сладкого, ломит суставы, сны снятся четкие, первые дни снились люди, которые умерли,началась депрессия - вчера проплакала весь вечер.Внутри появилось какое то странное чувство умиротворения, спокойствия.Посмотрим что дальше будет..


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС