Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Везет наверно smile:) smile:) smile:) Мне вообще грех Бога гневить smile:) smile:) smile:)
впечатления по золотым.
По 17-й.
По началу очень сильно прочувствовала действие 17-й.
Реально как насквозь втыкало со сменой самоощущения и восприятия себя
Потом день ото дня потише стали ощущения, сны изменились, ну скажем так...динамика сюжетов "в плюс" стала выходить.
Потом переодически стала замечать, что изменилась точка зрения на какие-то привычные и устоявшиеся события.

К настоящему дню 17-ю уже как-то особо и не ощущаю, ровно, поэтому только в наволочку положила под голову на ночь.
Остальные как-то по-началу немножко "мурашки" немного по телу побегали, а потом тоже притихло.

Сейчас на ночь под копчик кладу "тройку" из "22-18-24", и вот эта "компашка" как-то перед сном будоражит,
сердечко начинает трепыхаться,волнения, какие-то оущущалки по телу включаются беспокойные, на некоторое время прям таки какое-то сложное состояние,
а потом через некоторое время успокаивается.

В отношениях с некоторыми людьми произошли кардинальные изменения, они сами себя выдали с "потрохами",
так, что даже ругаться не пришлось,
сами проболтались, открыли своё "двойное дно"и выпали "в осадок" от такой собственной подставы.
Я тоже была удивлена, от такого неожиданного поворота событий, но мне даже легко стало, как в анекдоте "померла, так померла"

Так что золотые дают
Ощущение мягкого и постоянного обновления, как шелуха отлетает.
Да! В общем с золотыми - у всех !!! - Не все так просто!!! Но будем стараться!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Сегодня удалось посидеть в нэте... нашла некоторые ответы на свои вопросы по золотым в лекции Лузгиновой: "Сейчас мы с вами проходим так называемое информационное чистилище, которое души обычно проходят после смерти. Мы с вами в реальном физическом мире проживаем вот это информационное чистилище, мы его проходим, и вот эти уроки, экзамены на свою эмоциональную и духовную прочночть, которые мы с вами сейчас сдаём высшим силам, они проявляются в жизни каждого человека, у кого-то каждый день, у кого-то через день, у кого-то раз в неделю, но все мы эти экзамены сдаём. Нас начинают по всякому проверять, создаются какие-то конфликтные ситуации - у кого дома, у кого на работе, начинают проверять. Кого-то проверяют через , говорят: «самое большое испытание это испытание деньгами», испытание властью, испытание богатством, буквально единицы проходят. Кого-то испытывают бедностью. В определённой ситуации складываются эмоциональные конфликты, как вот мы выйдем из этого конфликта, выйдем ли мы со злом на зло, или сможем противостоять этому злу и перекрыть это всё позитивными вибрациями, вибрациями добра, вот это и есть: то ли мы два получим, то ли мы пять получим."
Изменено: Иоанна - 14.12.2014 15:43:22
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Кого-то проверяют через деньги, говорят: «самое большое испытание это испытание деньгами»


Так хочется пройти именно это испытание! smile:D
Какие там деньги...
Самое сложное испытание, это испытание любимым человеком!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Некоторые мои результаты по КФС. В конце октября столкнулась с такой истерикой невестки по поводу поведения любимого племянника, что отдала ей сначала Фортуну, что была со мной, а потом добавила 19-ю и 24-ю с паспортом к Золотым. На словах кратко пояснила что к чему. Посоветовала зарядить зубную пасту, шампунь, крем для бритья. Ну и стараться подсунуть под подушку - контакт на ту пору с сыном у нее был проблемным. А меня тогда несколько первых дней слегка поколбасило – забыла, что положила в Фортуну срезанный ноготок. Интересуюсь через месяц. Уже спокойно улыбаясь, но не вдаваясь в подробности, чтобы не сглазить, вернула мне Фортуну и 19-ю, решив почему-то, что 24-я нужнее. Через недельку поменяла им 24-ю на 19-ю, объяснив, что она чистит организм, а чистый организм уже сам не примет ничего дурного.

На днях был скорбный повод встретится со многими родственниками. Каково было мое удивление, когда невестка попросила показать и рассказать о КФС другой родственнице. Та, взяв Фортуну в руки, вдруг сказала: "Как горячо! Руки обжигает!" Невестка попробовала – "нормально, я их вообще не ощущала никак". В самый тяжелый момент, увидев серое лицо этой родственницы, дала ей Успех, чтоб был в кармане, ну а по возможности придерживала его рукой. Но она все время сжимала его в руке, только иногда опуская в карман, когда нужны были обе руки для чего-то. Часа через три родственница, возвращая Успех, сказала, что до этого рука у нее немела и не совсем хорошо слушалась, а теперь она ее лучше ощущает и даже может поднимать вверх, что давно уже не удавалось.

А племянник похвастался обновками, и что снова стал носить медальон, сходил в церковь и освятил новый крестик. Слегка пофилософствовал, что умные люди учатся на чужих ошибках, ну а он на своих набитых "шишках". Я ему про витаминки группы В (как-то вычитала, что любителям пива не хватает именно их), и уже открытым текстом, что 19-я чистит легкие и т. д. Он немного удивленно признал, что последнее время стал откашливать ненужное, и такого с ним никогда раньше не было. С собой КФС никуда не берет, боясь ненароком потерять.

У подружки многолетняя тяжба с появлением нового адвоката приобрела положительную для нее динамику. Она связывает это с общением с моей же Фортуной и теми видео, что увозила с собой еще в августе. И, кстати, в августе у нее возникла неожиданная разовая и не хилая добавка к бюджету. smile:)
Изменено: Наталья - 22.12.2014 12:33:07
Наташа, спасибо за инфу, и про крем для бритья (тоже вариант smile:) )
Возвращаясь к мыслям по золотым... имея их на руках, стала понимать, что даже самые незначительные ,но НЕГАТИВНЫЕ мысли - будь то осудительного, воспитательного или назидательного характера мысли (иногда пронесшиеся даже с Юмором) - возвращаются к тебе в виде запрятанных болячек или болезней...правда, теперь есть возможность почти мгновенного восстановления... но факт! что контролировать надо Себя Всегда!!! - даже наедине с собой!!! smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
мысли (иногда пронесшиеся даже с Юмором) - возвращаются к тебе в виде запрятанных болячек или болезней...факт! что контролировать надо Себя Всегда!!! - даже наедине с собой!!!



Иоанна, в принципе, все как бы правильно, но в "переводе с русского на русский", получается, что чтобы пользоваться Золотыми, надо сначала что-то поменять в себе и потом постоянно (!) держать себя любимого в жесткой узде, чтобы часом не получить от них "на орехи"? Но мне думается, что все наоборот! Золотые, как и остальные КФС помогают выруливать из сложных ситуаций, а не создают их. Бывают обострения, но иногда это показатель, что "процесс пошел". smile:)

Вот звонит племянник и спрашивает про Двоечку (!!!). Говорит, что полтора месяца назад ему было очень плохо и очень тяжело, а сейчас намного легче, и в день стал выкуривать уже по 3-4 сигареты, и подумывает бросить совсем. Какие Вы думаете мысли были в его голове, когда рядом с ним оказались Золотые? Получается, для парня без эзотерических закидонов Золотые сработали, как и должны были сработать? smile:)

А еще совсем недавно Алексей приводил результаты исследования, где баланс положительного и отрицательного способствовал большей продолжительности жизни испытуемых животных, чем только одной полярности. Видимо, что-то не очень хорошее и полезное, иногда помогает лучше ценить хорошее и полезное. smile:)

С Наступающим Новым Годом всех! smile:) smile:) smile:)
Изменено: Наталья - 28.12.2014 03:18:10


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС