Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Уважаемые друзья !

Наша группа заинтересовалась информацией данного сайта. Предлагаем всем желающим, кто занимался "прокачкой", поучаствовать в небольшом исследовании - от Вас: ф.и.о., фото (не обязательно), что делали. Мы подиагностируем результаты. Как многим из вас известно, для энио-диагностики не существует расстояния, что позволит нам получить, надеюсь, интересные данные smile:-) для связи - x-simulator@mail.ru
Цитата
Иоанна пишет:
Да, друзья-форумчане, что-то неладное творится в "нашем царстве-государстве"... Сегодня еще раз отследила все сообщения по заданной теме - сообщения Александра Маркина с его открытием по коротким сторонам - и в помине нет... Что происходит??? Может кто-то объяснит??? Саня? Марина? А может Алексей? - center-region???

С запозданием... Вдруг пригодится... smile:)
Не это ли Вы искали?
Форумы -> Форум КФС Кольцова - Общий гостевой форум -> кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс -> Сообщение #14. Ссылка прилагается. http://www.center-region.com/club/for...?PAGEN_1=2.
Кстати, на этом форуме есть очень полезные опции Поиск, http://www.center-region.com/club/forum/search/ и Пользователи , http://www.center-region.com/club/forum/users/. Помогают найти нужную информацию. Если не удаётся найти нужное Вам в Поиске, то можно найти в Пользователях по имени человека, который разместил эту информацию. smile:)
Изменено: Nina - 27.01.2011 19:30:49
Я тоже не понимаю где моя информация о человеке, который не может уложить свою жизнь из-за нехватки сексуальной энергии. Марина ответила, что это самая важная энергия в человеке. Задала вопрос, как ее можно увеличить и т.п. И что-то странное произошло-все исчезло... Может какие "неполадки" на линии? Или я не тот вопрос задала, что следует? Во всяком случае-все исчезло!!!!
Прошу прощения. То о сексуальной энергии в другой теме стоит.... Какая КФС помагает на память?smile:)))))
NNN (Туся) smile:) Здравствуйте! Ну,"кто на новенького?" Давно читаю сайт, многих из вас уже запомнила. Попала в разряд "скрытых", а это всего лишь мои инициалы! До этого в поисках инф. о пользователях КФС забрела на сайт Woman.ru, задала пару вопросов - такого наслушалась! Ванну после принять хотелось! Поразило одно: бочка яда в адрес КФС, разработчиков и пользователей разбрызгивается людьми, к-рые ни разу КФС в руках не держали, а испытать действие на себе (вода,прокачка) элементарно боятся! Как одна мадам заявила мне, она даже на кошке своей не рискнет пробовать. Они меня и "послали" к вам. А здесь так мирно, доброжелательно, а главное - конструктивно! Кто чего не знает - спрашивает, кто знает - делится. Читать, и то удовольствие сплошное. Всем спасибо и ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! smile:D
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Здравствуйте-здравствуйте,NNN smile:) smile:oops: smile:oops: - вот и еще один позитивчик на форуме появился!!! smile;) smile;) smile;) Добро пожаловать на наш сайт!!! А Вы -то у нас с КФС-очками или без ??? - Заглянули на огонек??? Рады всем!!! У нас здесь - сплошные разговорчики, мудрые советы по всем вопросам "света"...
Нина! Спасибо!!! - Но тоже с опозданием!!! Через имя пользователя - в свое время не нашла, а до Поисковика - руки не дошли (времени -!!! - как всегда!!!). Еще раз - спасибо smile:!:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Но если честно, то лично для себя я мало чего накопала, несмотря на мою великую признательность вам: Rogneda, Марина, Иоанна, М-Мария и все Олечки - прямо с экрана копировала ценные кусочки и себе в файлик складывала smile:oops: Даже у мужичков кой-чего цапнула полезного, но... это все - милые сувениры на память в сравнении с тем, что мне нужно. smile:cry: Может, я опять не туда влезла, а? Тогда подскажите, если кто знает, плиз! А то я, как студент у детской песочницы (извините, Бога ради, без обид - песочница не в плане уровня ваших знаний и компетенции, нет: здесь все на высоте, а в плане уровня моей проблемы... )
Результат с одной прокачки 3-мя КФС в офисе - как для меня - невероятный! До офиса я ехала и ползла, можно сказать,за компанию: подруга уговорила,мол, тихонечко пойдем, не спеша, хоть воздухом подышим. А обратно 2 остановки пешком прошла, и доехав до дома, еще на рынок сходила и две сумки приволокла! Только уже в квартире почувствовала, что возвращаюсь в исходное состояние, и то не сразу. И тогда интуитивно поняла: надо брать!
КФС-ку №2 приобрела 20 ноября 2010 г. А КФС-1 - только вчера. Но подозреваю, что с общепринятыми методиками могу не успеть. Да я и здесь новичок - диагноз узнала лишь неделю назад. Еще ничего не знаю насчет операции, эта "радость" еще впереди... Так насчет вопроса: может, у кого получилось остановить маточное кровотечение при помощи КФС? Я скупила в офисе все книжки по рез-там мед.испытаний КФС, но нигде ни слова об этом не нашла, кроме...кошки! [Женщина пишет:][У кошки началось кровотечение. Сама легла на КФС-3, лежала 2 часа. Все прекратилось.] Но что до КФС-3, так сам Кольцов, кажется, где-то предостерегал, что именно этот прибор может вызвать кровотечение.
Изменено: NNN-Туся - 28.01.2011 21:04:27 (опечатка)
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Вы знаете, Туся, - я тоже человек - с вопросами, "не волшебник - только учусь"!!! Но, как мне кажется - здесь, действительно, нужна 3ечка - все женские проблемы прописаны на ней, ну и параллельно - что-то радикальное - !!! Сегодня на сайте не вижу Марины - она у нас "главный советчик" и по медицине , и по другим приемам немедикаментозного лечения...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Туся, соглашусь с Иоанной, что у Марины наверняка есть ответ, только я что-то и блога то её не вижу, поносите пока единичку на низу живота, ванны, питьё с единички - до обеда, после обеда - двойка, утром и вечером прокачки по чакрам минут по пять-десять и на ночь опять единичка на низ живота ( я так поняла женских 3 или 7 у вас нет), надеюсь Марина в ближайшее время появится и посоветует что-то более конструктивное.
Прошу дам меня извинить, но в данном случае работает 4-ка. КФС3 может усилить кровотечение. Об этом говорила Хотченкова. И, раз уж влез, мужская пластинка зарекомендовала себя хорошо при климактерических проблемах (приливы) даже в виде питья водички. В моей практике три случая использования. В данном случае надо разбираться с причиной проблемы.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС