Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Саня пишет:



Цитата


vitaly пишет:
Удушье у меня , бронхоспазм! У меня 3 года назад типа приступа астмы было, чуть не задохнулся. Уколы скорая сделала. Хотя как таковую астму врачи не признают.
Это у меня от лямблей и других паразитов. С ними сейчас занимаюсь. Но чтобы не рисковать иногда дышу ингалятор фликсатид.
А вода - обязательно. Без нее никак.


Фликсотидом и вентолином то-же дышу. пластины отложил.
Цитата
vitaly пишет:
Я начал прокачиваться четырьмя кфс, одна из них зеленая. Передоз ?

По вашему состоянию я предполагаю, что Вы начали пользоваться КФС недавно.
И любые всплески недомогания мы интерпретируем передозом. Знаю по себе.
Дайте организму время для реабилитации. Делайте всё возможное.
Было время, которое я называла усиленной терапией. Сейчас я на пути выздровления!
Уже неделю я делаю прокачку 8 пластинами. Я соорудила пояс. Чередуются синие и зелёные. Утром около часа уходит. Зато весь день я как живчик.
В 1988 году я переболела туберкулёзом правосторонних лимфоузлов. Здесь в Германии моё состояние ухудшилось. 6 лет уже как я захлёбываюсь мокротой, а врачи здесь настолько тупые, что не в состоянии диагноз поставить. Приходится самой себе помогать.
Во время моей утренней прокачки в течении часа идёт потрясающая чистка лёгких и бронхов. Я чувствую как из самих глубин вытягивается мокрота. После такой работы организма я даю себе время на отдых, как например сейчас.
Я применяю и Рэйки. И не посвящённый в Рэйки может применять энергию своих рук. Начинайте с 7 чакры и заканчивайте 1 чакрой.
vitaly,
Терпение и труд всё перетрут! Всё будет хорошо! smile:oops:
Цитата
Natascha пишет:



Цитата


vitaly пишет:
Я начал прокачиваться четырьмя кфс, одна из них зеленая. Передоз ?
По вашему состоянию я предполагаю, что Вы начали пользоваться КФС недавно.
И любые всплески недомогания мы интерпретируем передозом. Знаю по себе.
Дайте организму время для реабилитации. Делайте всё возможное.
Было время, которое я называла усиленной терапией. Сейчас я на пути выздровления!
Уже неделю я делаю прокачку 8 пластинами . Я соорудила пояс. Чередуются синие и зелёные. Утром около часа уходит. Зато весь день я как живчик.
В 1988 году я переболела туберкулёзом правосторонних лимфоузлов. Здесь в Германии моё состояние ухудшилось. 6 лет уже как я захлёбываюсь мокротой, а врачи здесь настолько тупые, что не в состоянии диагноз поставить. Приходится самой себе помогать.
Во время моей утренней прокачки в течении часа идёт потрясающая чистка лёгких и бронхов. Я чувствую как из самих глубин вытягивается мокрота. После такой работы организма я даю себе время на отдых, как например сейчас.
Я применяю и Рэйки. И не посвящённый в Рэйки может применять энергию своих рук. Начинайте с 7 чакры и заканчивайте 1 чакрой.
vitaly,
Терпение и труд всё перетрут! Всё будет хорошо!


У меня есть инициация Рэйки , зто слабовато для меня, занимаюсь 2 года. Сейчас практикую праническое целительство - сильная штука !
Цитата
vitaly пишет:
Сейчас практикую праническое целительство


Целительство для кого ????????????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:



Цитата


vitaly пишет:
Сейчас практикую праническое целительство

Целительство для кого ????????????


Для других и себя.
Виталий , не хочу пугать , но у целителей продолжительность жизни в 2 раза короче , чем у врачей , потому что ещё интенсивнее влезаете в человеческие ,,нечистоты ,, . Может быть стоит отложить посторонних на неопределённый период и интенсивнее заняться собой ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
vitaly пишет:
Сейчас практикую праническое целительство - сильная штука !

Цитата
Марина пишет:
Целительство для кого ????????????

http://www.youtube.com/watch?v=Hi24Gq40rnY Нашла этот фильм о пранаяме. Приятно было услышать индийскую музыку и увидеть что - то новое для себя.
Марина,
Разве Виталий сказал что он целитель?
Цитата
Марина пишет:
Может быть стоит отложить посторонних на неопределённый период и интенсивнее заняться собой ?

Вы Марина отложили посторонних?
Мы все здесь присутствующие, употребляем те или иные продукты , чтобы оздоровиться. Применяем их сами и рекомендуем другим. Беден тот человек, который не делится своими знаниями и умением.
vitaly,
Надеюсь, что поделитесь своими результатами! Что Вы чувствуете во время подобных упражнений?
Рэйки плохо тем, что происходит целительский кризис после практик, так-как больная энергия перерабатывается огранизмом (С КФС та-же история). Что-бы избежать целительского кризиса, нужно сперва произвести чистку пораженного участка, затем зарядить пранической энергией и стабилизировать. Результаты видно в реальном времени. Минус при самоцелении в том, то если состояние критическое, например приступ удушья, трудно сконцентрироваться что-бы себе помочь, хотя возможно. В этих случаях просят другого целителя помочь дистанционно. Перед сеансом читатся определенная защищающая молитва, что-бы не заразится больной энергией.

http://www.youtube.com/watch?v=jQe1BR...re=related
vitaly,
Спасибо за фильм! С удовольствием посмотрела и другие. Плохо, что на английском.
Наташа , перед тем , как комментировать , пожалуйста , читайте внимательнее о чём идёт речь .
Изменено: Марина - 05.03.2011 23:45:06


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС