Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Ну это по желанию конечно , но в особо тяжёлых случаях , когда нужно , чтобы организм быстрее срезонировал .. Когда делаем прокачку крест- на крест , мы гармонизируем потоки Космоса и Земли , а чтобы их ещё быстрее закрутить в коконе , вот позвоночник и ,,прозваниваем ,, , или камертоним , кому как угодно ..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Иосиф Кремис , дальнейшими наработками будем делиться на форуме добровольно smile:?: Или как smile:?: smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Дорогие наши врачи , те , кто работает с пластинами , не важно , давно или недавно , нам оооооооочень ценен Ваш опыт ! Не важно , в тему он или нет , пожалуйста , пишите , или кидайте какие-то заметки в свои блоги . РОДИНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:) На самом деле всё очень серьёзно .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Так как я ,,сова ,, , голова у меня начинает работать только вечером . Ещё рецепт от маточного кровотечения : берём 3 травы - пастушья сумка + водяной перец + крапива . Смешать эти травы в равных пропорциях . Затем берём 1 ст. ложку травы и заливаем кипятком . Настаиваем 1 час и пьём в течение дня по 1/ 3 стакана . Для очистки и нормализации сосудистой системы есть очень простой рецепт : берём луковицу и помещаем её на ночь в стакан с водой . Утром , не вставая в постели выпиваем эту воду . Такую процедуру делаем в течение 3-х недель . За одно профилактика гриппа и многих других заболеваний , ну а если ещё всё это сооружение простояло на пластине , которая Вам необходима по здоровью на данный момент... smile:oops:
Всем крепкого здоровья !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Кстати , этот же рецепт с луком помогает при невысоком или скачущем артериальном давлении .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ещё один старинный бабушкин способ , правда помогает он от небольших кровотечений : привяжите металлический ключ на верёвочку и закиньте за спину таким образом , чтобы он оказался аккурат между лопаток . Если есть больной позвонок , то нитка с ключом отмеряется до этого места . Можно этот ключ носить под одеждой , т.е. кулон задом - наперёд smile:!: smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте !
Может-ли из-за прокачек начаться бронхит ?
Может быть из-за прокачек , а может быть параметры Земли опять не в ту степь уехали ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я начал прокачиваться четырьмя кфс, одна из них зеленая. Передоз ?
Vitaly, делюсь своим опытом по поводу бронхита. 4 месяца был затяжной и нудный бронхит. Кашель замучил(как обычно, утром и вечером проблематичнее, так как скапливается мокрота). Через 3 недели регулярных прокачек и питья воды всё прошло. Дополнительные процедуры - дыхательная гимнастика А.Стрельниковой и втирание противопростудной мази на КФС грудной клетки и спины. Использовала пластины 1 и 2.
А передоз у меня случился, когда использовала цилиндры Фараона, а потом КФС. Но каждый организм индивидуален.
Да дело-то в том что я не простужался, хорошо себя чувствовал , потом, с утра - БАХ! Хотя я уже два месяца прокачиваюсь, пью воду и все что надо...Использовал месяц 1 и 2, потом подключил 5 и неделю назад - зеленую -"Любовь"(только на прокачку).
Изменено: vitaly - 01.03.2011 15:49:57


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС