Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Vitaly, Кольцов в интернет-конференции от 22 февраля говорил о возможном возникновении бронхо-лёгочных заболеваний, как раз, если ничего не предпринимать... Посмотрите начало видеозаписи конференции (размещена на форуме), приблизительно 3-4-я минута. http://www.center-region.com/club/for...?PAGEN_1=2
Да смотрел. Почему тогда КФС-ки не предотвратили , пользуюсь как надо ?
Можно только предполагать... Например, по словам Кольцова, на прошлой неделе была более активна косметическая серия пластин... В любом случае, в дополнение к пластинам, вероятно, стоит подключить средства, например, из народной медицины.
Изменено: Nina - 01.03.2011 16:07:53
Vitaly, у меня тоже была такая ситуация. Бронхит ушёл, всё хорошо и БАХ - с утра воспалились лимфоузлы в области вишудхи! Да ещё как! Понятно, что выталкивают наружу скопленный негатив и понятно где и в чём причина. Работала по той же системе - прокачка, вода и ударно Рейки 4 сеанса. За 3 дня, можно сказать, справились.
Видимо пластины зацепили или какие-то ,,залежи на будущее,, , а возможно вытащили наружу хорошо залеченное старое .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Удушье у меня , бронхоспазм! Все уже перепробовал и энергетические чистки (помогает на день) и КФС .Кстати после прокачки КФС появляется переизбыток праны в легких, может отложить их пока ?
Виталий , если хорошо чувствуете , что это от пластин , зачем тогда спрашиваете ? Конечно отложите и посмотрите , что будет происходить . Вообще , как сказал Кольцов на одной из конференций , все спазмы лёгочного происхождения , в том числе и астма , от недостатка воды в организме . Как с этим дело обстоит ? Сколько воды потребляете ? Что происходит с ЖКТ и с правой почкой в частности ? Правая почка отвечает за газообмен в нашем организме .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Пью литра три!
Значит пластины пока в сторону .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
vitaly пишет:
Удушье у меня , бронхоспазм!
У меня 3 года назад типа приступа астмы было, чуть не задохнулся. Уколы скорая сделала. Хотя как таковую астму врачи не признают.
Это у меня от лямблей и других паразитов. С ними сейчас занимаюсь. Но чтобы не рисковать иногда дышу ингалятор фликсатид.
А вода - обязательно. Без нее никак.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС