Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Natascha пишет:
Беден тот человек, который не делится своими знаниями и умением.


А если эти знания и умения могут убить ? Поделиться ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Поделиться ?

Не надо!
Цитата
Марина пишет:
А если эти знания и умения могут убить ?

В июне 2010 я получила инфо о КФС, в июле я их приобретаю. У каждого человека есть право выбора и принятия решений, чего бы это ни было.
Марина,
И сообщения я читаю внимательно и улавливаю любую нотку.
smile:) Всем большой-большой привет и женщинам - поздравления с праздником 8-го Марта! Счастья, радости, весеннего настроения и всего-всего, чего вам в жизни хочется! Да поскорей и побольше!!!!!!!! smile:D

Насчет весенних недомоганий - бронхитов и прочих хворей такого плана: недавно (2 недели назад) в который раз опробовала на себе, а теперь еще и на 3-летней внучке замечательный рецепт, и как всегда, с отличным успехом. Мои проблемы, думаю, все помнят, так что в этих многочисленных хождениях по анализам я подхватила и принесла домой кошмарный грипп, который начался сразу с мучительно удушливого бронхита. А насморк и темп.38-39,5, с болями во всех костях - все это уже потом. Сначала я, потом - внучка. Так вот, на все про все и без антибиотиков и осложнений у нас обеих ушла неделя: температура - 2 дня, потом ушли боли в костях и насморк, потом - кашель. 2-я неделя - "дохрюкивали" уже понемножку, реабилитация, т.ск.! smile;)
Арсенал: под нос - баночка с мелко нарезанным луком и зубком чеснока (дышать, даже ночью пристраивала на одеяле, так и засыпали). Внутрь - липовый или сушено-малиновый чай с лимоном и медом на КФС №1 - утром и днем, №2 - вечером. И главный, "танковый" удар - утром натощак и на ночь перед сном: отвар овса с молоком и медом плюс туда мне 20, а внучке - 5 капель настойки прополиса 10%-ной. И еще: ребенку - 1 зубок (маленький) чеснока, мне - 5-7 (больших) - измельчали и заливали простоквашей или ряженкой (вкуснее!) на несколько часов. Процедить на ситечко и пить в течение дня глотками.Результат отличный!
Из аптеки взяли только "УМКАЛОР" (капли: настойка пеларгонии) Это, в принципе, антибиотик, но растительный, натуральный, как и прополис. И действует очень хорошо именно при вирусно-простудных б-нях. Грудь в области бронхов 2 раза, днем и на ночь, растирали заряженным на КФС-1 кремом с добавлением 1-2 капель анисового и пихтового (или кедрового) эфирного масла.
Рецепт: "Овес чудотворен при любом кашле". Мы брали из расчета 1 стол.ложку овса (зерна в шелухе, которым птиц и лошадей кормят. !-2 секунды - в кофемолку, не размолоть, а раздробить слегка) на 1 стакан молока + 1 стакан добавить на кипячение. Поставить на самый слабый огонь и "томить" часа 2-3 под крышкой. Потом процедить и слить в термос. Пить теплым, добавляя мед и прополис. Эффект
почувствуете сами. Внучка пила по 1\2 стакана, я по 2\3 стакана. Идет очень хорошее мягкое, безболезненное очищение. Еще прикладывали КФС на бронхи. Я раз или два даже заснула с ней на всю ночь. Дышалось утром совсем легко. Так что до легких мы заразу не допустили. smile;)

PS. Только цельный овес (зерна в шелухе) надо перебрать и промыть (можно в сито и окунуть пару раз в воду), а затем отсушить в полотенце и просушить в открытой духовке на самом слабом огне (не поджарить, а хорошо высушить! Чтобы плесени потом не было) Хранить в тканевом мешочке. У этого лек-ва еще один плюс: через 1-2 недели такого питья энергии прибавляется в 2 раза, как минимум. И оно такое вкусное!
Изменено: NNN-Туся - 07.03.2011 17:00:16
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
ПОЗДРАВЛЯЮ NNN-Tуся с отличными результатами! Весёлых праздников и крепкого здоровья! smile:oops: smile;) smile:)
Изумительные результаты - особенно, когда мы так трепетно относимся к своему здоровью - с таким набором народных целительных средств!!! Так держать!!! smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Дело в том , что пластины не работали в полную силу месяца 2 , это я очень хорошо прочувствовала на себе , потому что ни единица , ни тройка болей не снимали вообще никак , а потом на конференции Кольцов это подтвердил . Что поделаешь , если параметры Земли так изменчивы , а работа пластин слишком плотно на этом завязана ?! smile:cry: Поэтому рекомендация : не уповайте только на работу КФС , применяйте ещё какие-то приборы или аппараты для борьбы с болезнями и не комфортными состояниями .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
NNN-Туся , помнится , что кто-то совсем недавно посылал сигнал SOS на форуме , а оказывается , всё уж не так плохо ! smile;) И рецепты знаем , а самое главное применяем на себе и близком окружениии ! Не болейте ! Тьфу - тьфу , чтобы все вирусные дела проходили без последствий и осложнений .... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Привет. Мариночка! smile:) С праздником, и исполнения всех-всех самых заветных желаний!!!
SOS - это было после первого визита в онкологию... Наши любимые доктора так утешить умеют! "Немедленная операция", после которой "...средний срок жизни больного - 5 лет" smile:cry: А тут случайно набрела на картинку с Кобзоном, у которого, оказ-ся, те же проблемы еще с 2009 г., в Германии оперировали, и кажется, не один раз, потом химия, облучение, а теперь он заявил: "..устал от такой жизни, дайте спокойно умереть!" smile:o Так это всемирно известный певец, и его кошелек с моим никакого сравнения не имеет, и что? Да лучше я со своими КФСками эти пять лет без мучений, как-нибудь тихонечко, как Бог даст... smile:(
И вообще, "Спасение утопающих - ....", как говорится... Марина, в прошлогоднем ЗОЖике врачу-фитотерапевту А.Е.Любецкому задали вопрос, существует ли какое-нибудь ДЕЙСТВЕННОЕ ср-во для выведения камней из желчного пуз.
Ответ: "- Есть оч.хорош. ср-во изгнания камней как из ж/п, так и из печени. Изм-те и смешайте 6 стол.ложек корней шиповника, 2 ст.ложки травы спорыша и 1 ст.ложку травы хвоща полевого. Залить 3 стаканами воды и варить на медленном огне 15 минут. Затем 1 час настоять, процедить и пить в теплом виде по 0,5 стакана 2-3 раза в день до еды. Курс - месяц. Очень важно при ЖКБ правильно питаться. Ни в коем случае нельзя есть жирную пищу, переедать, есть непосредственно перед сном. Не злоупотребляйте сливочным маслом, холодным молоком, сливками, сметаной, мороженым. А еще лучше от этих продуктов отказаться вовсе" (Насчет питания: признавать это грустно, гнусно и невкусно, но он прав на 200%, и рецепт его работает, проверял народ! Говорят, даже при запущенной форме 1-2 месяцев хватает.)
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
PS. Есть еще рецепт для этого дела, но проверенный лично, можно сказать, в течение 6 мес. Густой песок в почках растворился и ушел незаметно, на УЗИ: "Эхозависимых признаков патологии почек не обнаружено".
А пила я с целью убрать камни из ЖП. Там не особенно помогло, а вот почки очистились. И только через несколько лет я узнала, что применяла рецепт ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ (1 ст.лож. неочищен. овса на 1 стакан кипятка, настоять ночь в термосе, процедить и пить 3 р. в день: утром натощак, до обеда и на ночь теплым).

А теперь даю рецепт ЛЕЧЕБНЫЙ: "Овес, сваренный на воде, лечит печень, почки, желчный пузырь. Стакан неочищенного (в шелухе) овса промыть, залить 1 литром кипятка, час-полтора "томить" в духовке. Процедить, добавить цветочного майского или липового меда. Пить по стакану до еды теплым несколько раз в день. Не есть (совсем исключить!) острого, жареного и жирного, и ни в коем случае ни еда, ни питье не должны быть холодными. Курс - 3-6 месяцев, растворяются и безболезненно выходят камни из ЖП, песок из почек." На здоровье!
А если еще разок- другой через КФС №2 пропустить? Да во время лечения 2-ку или 5-ку на печень повесить! smile:)

Если без духовки, то на минимальном огне под крышкой варить полтора-два часа (при острой необходимости можно варить, чуть приоткрыв крышку)
Изменено: NNN-Туся - 08.03.2011 02:55:34
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Туся , спасибо огромное , примите от меня поздравления тоже !
Вот и я о том же говорю , что толщина кошелка на здоровье никак не влияет . Самое интересное , что чем он толще , тем хуже случаи запущенности заболеваний ( бывают ооочень редкие исключения ). Посмотрите , сколько артистов отправили на тот свет ! И это при их - то связях и популярности ?! Так что профилактика , профилактика и ещё раз профилактика , как завещал великий Пирогов !
Туся , спасибо за рецепты . А у меня опять назревает напряжённая международная обстановка . Сегодня попросила мужа купить прополис , приехали в аптеку , а его там нет , хотя на сайте выставлен . Сейчас заикнусь про неочищенный овёс , он меня точно на опыты сдаст ... smile:D smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС