Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
smile:) Всем, всем спасибо за теплые слова и поддержку - Galina Kreiss, Иоанна, Natascha, Марина!!!!!!! У меня наконец-то увезли внучку, и теперь я смогла спокойно заняться собой, в рез-те чего нарыла такую кучу полезной инфы, что она из меня теперь просто вываливается! smile;) Как вы знаете, моя профилактика на данном этапе давно медным тазом накрылась smile:D - теперь лечиться надо. И специфику мою тоже все знают. Так вот, в поисках обнаружила кое-что, полезное не только при моей болячке, но и при многих других. Попробую поделиться. Почему "попробую"? Да многие же из вас, как говорят, "за бугром", а это иногда заморочками чревато, ну да ладно, авось выйдет!

1) smile:idea: Марина - Ваши америкосы все из себя такие любители животных, а птички и лошади - далеко не на последнем месте в их сердцах. Может, вместо аптеки проще овес в зоомагазинах пошарить? Лично я его просто на рынке покупаю, как раз там, где корм для всякой живности продают. Что до прополиса: тоже можно пойти другим путем. У них же масса всяческих клубов по интересам, по профессиям и т.д. и т.п.! Попробуйте выйти на сайты пчеловодов, возможно, у них можно приобрести и прополис, и пыльцу, и чистый пчелиный воск, и даже маточное молочко - а о пользе всего этого добра все давно знают! Да и просто качественный мед, наконец! Может, что и получится. Главное, добыть кусочек прополиса 10 граммов и 100 мл 70-градусн. спирта и настойка готова! А на опыты Вас не отдадим smile:evil:

2) Далее: в Гугле я просто русским яз. набираю (возможно, для заграницы надо сначала поставить www/ua.Состав и свойства ФИТОКОМПЛЕКСА ЛЕВИЦКОГО. Слева в столбике (темы) есть строчка Рак пятится назад - статья весьма впечатляет! Так вот настойка эта, где, что удивляет, нет ни одной ядовитой травки, не только вроде бы рак лечит, но и другие, тоже весьма малоприятные б-ни, вроде гипертонии. Впрочем, это так, для широты кругозора, а может, для кого-то и полезным окажется. Ну, а лечит или нет - проверю на себе, уже смоталась в Днепропетровск и 1 бутылку на пробу взяла, а там видно будет! И на КФСках заряжать буду.

Да, уж если падать, так с коня!... Марина, это к совету о других приборах - друзья обещали ввиду исключ. срочности моей ситуации дать в аренду прибор ДЭТА. Еще и это проверим! Я умудрилась побывать на отчетной конференции врачей украинских клиник (разных спец-тей, вкл. и онкологию) по результатам тестирования этих приборов на больных, видела данные их статистики. Результаты в % более, чем вдвое перекрывают оные от использ-я фармакологии. А хирург-онколог в личной беседе сказала мне, что за 20 лет работы ничего лишнего в орг-ме человека не видела, что операция в случае онкол. убирает орган, но не устраняет причину, след-но, может быть рецидив, и не один. А в моем случае возможно излечение без операции - ранн.стадия. Она меня убедила, буду пробовать.
И насчет падения активности КФС я тоже заметила, но тем не менее...Я прошла экспресс-диагн-ку на приборах Дэта (она опред-т наличие гельминтов, бакт., вирус., грибков и простейш. в орг-ме, полная же указывает еще, где, в каком органе что из них сидит). Так вот мне придется ее переделывать, за 3 дня до того снявши корректоры, т.к. врач сказал, что он скорее угадал, чем обнаружил "букет" из указанных "цветочков" - настолько близко это было к норме. А учитывая мой диагноз, "...этого не может быть!". Посему врач решил, что КФС корректирует биополе мне, улучшая самочувствие, но на саму опухоль если и воздействует, то слишком медленно. Пришли к консенсусу, что диагн. переделаем, давить будем опухоль прибором и топить ее в структ. водичке с КФСок. Через месяц сделаем контрольное УЗИ, затем подключим фитокомплекс, а там - как Бог даст! Вот такие мои новости.
Изменено: NNN-Туся - 08.03.2011 17:31:53
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Цитата
NNN-Туся пишет:
овса промыть, залить 1 литром кипятка, час-полтора "томить" в духовке.

А если минут 30 потомить и в горячий термос вылить,выдержать сколько надо ( хоть всю ночь),можно и встряхивать,если пожелаешь. Мороки ,точно,меньше. Может и польза такая же? Мне травы нравиться в термосе заваривать smile:oops:
NNN-Туся рецепт ваш от камней-булыжников и песка сохранила,спасибо!
Кстати,камни действительно бывают таких внушительнныз размеров,что может жизни не хватить их растворять,лучше их не выращивать,а как только,так - сразу smile:evil:
И мои 5 копеек:уважаю индийские фито-таблетки (в т.ч. аюрведические) для очистки разных систем.Для меня это проще. Если ещё и дошу свою учесть,то....надежда есть. smile:)
Камни в почках разного состава бывают и для каждого - своя диета и свои растворяющие средства.И,конечно, всех их надо вымывать КФС2-водой smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Чтобы было smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Изменено: ТАКИ - 08.03.2011 17:48:15
NNN-Туся,
Если ещё не нарыли "Антираковую диету доктора Ласкина",то покопайте в этом направлении. Реально по выполнению и даёт дополнитеьный шанс. smile:oops:
ТАКИ Дерзайте, пробуйте - все в Ваших руках! Лично я - за творческий подход ко всему.

А индийских фито-таблеток (разве что ЛИВ-52) я в наших аптеках не встречала. Может, если по конкретному названию, то и нашлось бы что...

Не зря моя лучшая подруга говорит: - Если человек чего-то упорно ищет, ему и "сверху" помогают - сводят с нужными людьми, подкладывают на глаза нужную книгу или газету! smile:D Как раз искала, пока не нарыла, спасибочки! Обязательно посмотрю. А то там, где я настойку Левицкого брала, обещали консультации спец-та-диетолога, после рекомендаций которого была одна мысль: если это диетолог, то я - солистка балета в Большом театре! Так что очень даже вовремя! Еще раз благодарю!
Изменено: NNN-Туся - 08.03.2011 18:13:11
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
NNN-Туся! Да Вы - просто молодчина!!! Столько пользительной информации выдали - все взяли на заметку!!! smile:oops: Да еще и вдохновили кое-куда заглянуть!!! smile:idea: Спасибо!!! Ждем вас с очередными отчетами... Удачи!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
NNN-Туся,
Вижу и чувствую Ваш оптимизм! smile:oops: Позитив+++КФС проделают свою работу в Вашу пользу. smile:oops:
Я лично не заметила ослабленной работы КФС. Утром час прокачки - 4 синих и 4 зелёных, и весь день на УРА!
И так позитивно настроеный день изо дня, хроника и отступит.
http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1814
В этой Видео Конференции С.В.Кольцов говорит об онкологии, паразитах и не только. К сожалению я смогла посмотреть только до 32 мин. Может у меня только к тому времени была плохая интернетная связь. Кольцова смотреть и слушать одно удовольствие. smile;)
Дорогая Туся, я Вас поддерживаю как могу и буду молиться за Вас, если позволите. Молитва сильная штука, убедилась.
У меня тоже беда. Моя единственная сестра - рак лёгких. Четыре года держится из последних сил. Рак - 3-я стадия. Перепробовали всё. Коварная, злобная штука. Сейчас в Китае, будут делать гамма-нож. Есть такая операция. Мы все надеемся. Надежда умирает последней. Молились за неё все - Россия. Казахстан, Германия. Человек до сих пор на ногах. Тяжело, но на ногах. Оптимизм и вера! Сколько есть - всё наше!
Иоанна, 19:48:25 Всего самого лучшего, Иоанна! Мне перекрыли доступ на тему "Прокачка", очевидно, потому, что у меня ничего не писалось о прокачках. А что я могу написать о них нового и интересного, если у меня всего 2 кФСки? С ними прокачки почти не дают особого эффекта. А так интересно и полезно со всеми общаться! Жаль!
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Цитата
NNN-Туся пишет:
кусочек прополиса 10 граммов и 100 мл 70-градусн. спирта и настойка готова!


Туся , СПАСИБО ! От Вас действительно , такой позитиффчик идёт , что хочется горы свернуть ! Прополис , если хотите в нём сохранить все полезные вещества , к сожалению спиртом заливать не рекомендуют - 70% полезных веществ в спирте погибает . Нужно или в масле или водный экстракт . А я его уже нашла где можно купить. С овсом тоже разобрались , нужно только доехать до амишей - штат - то у нас сельхозхозяйственный . И простите за любопытство , будет интересно узнать букет , который всё это вызвал . Жаль , что я пропустила конференцию по ДЭТА в четверг , потому что была на выставке . На ней как раз назывался паразит , который вызывает образование камней в почках и печени .
Хорошо , что Вы встретили на конференции умных врачей ! И я очень надеюсь , про противораковая программа Вам поможет ! Удачи и скорейшего выздоровления !


P.S. Полная статья по диете доктора Ласкина у меня есть , только как её в блоге выставить , она очень большая . Кому надо , скидывайте в личку свой е-мейл , обязательно вышлю .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Galina Kreiss , ДЭТА , срочно прибор ДЭТА !!!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС