Регистрация

Valentina (все сообщения)


Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Леонид Лунгу,

С днем рождения! Удачи... smile:)
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Бармалей,
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, радости, согласия с самим с собой и развития...... Живите долго, мне очень радостоно за Вас.... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Добрый день! Хотела поделиться не радостной новостью. Моя собака недавно родила. Первые два дня было все нормально, на третие сутки заметила неладное с одним щенком. Он перестал кушать. Ветеринары посоветовали делать ему массаж живота. Я делала ему массаж, и пыталась кормить в течение 6 часов подряд. При этом пользовалась КФС 1 и 2 попеременно. Но щенка так и не удалось спасти. Хотя надеялась что все получится. Но увы.... smile:(
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
По поводу алкоголя тоже странные вещи происходят. Я практически не употребляю алкоголь, но в последнее время появилось очень сильное желание выпить шампанского. При этом это не любое шампанское, а определенное. Опьянения от него не ощущается. Но раньше такого желания так часто не возникало. Поделиться какими-то результатами пока не получается. Особых изменений в организме нет. Результаты анализов и узи без изменений.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Хотелось бы уточнить почему нельзя класть волосы двух людей на пластину одновременно?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Добрый вечер! У меня тоже проблемы с щитовидкой. Похоже что есть узел, но под вопросом, плохо просматривается, может быть это киста. Что еще можно сделать для решения этой проблемы? Может у кого-то есть опыт? Поделитесь. Гормоны в норме. Принимаю гомеопатию. Использую крема, пью травы. Заранее спасибо.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Саня,
Поздравляю. Удачи!!! smile:oops:
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Елена Брякова с удачным началом. И дальнейших успехов! smile:oops:
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Marina,
У меня с весом тоже борьба продолжается. Я писала, что немного вес упал за месяц, но вот на этой неделе опять резко стала отекать, и 2,5 кг вернулись как и не пропадали, пришлось опять мочегонные средства попить, чтобы легче дышалось. Особых улучшений не чувствуется, а знакомые говорят, что внешний вид очень уставший... так что порадовать нечем....
Применение после операций, Вопрос
иосиф кремис,
Спасибо Вам, что поделились результатами. Очень рада за Вас. Также как и Вас переполняют эмоции. Рада за Вашу маму до слез. Дай БОГ ей здоровья крепкого, долгих лет жизни и удачи. Огромное спасибо и за надежду.... smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС