Регистрация

Valentina (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Екатерина Мишанова,
Поздравляю!!!! Здорово!!! Здоровья вам. smile:oops:
Как отключить КФС?
Цитата
Пётр Петров пишет:
Идея заключается в том, чтобы отключить зелёные именно когда лежат в доме. Радиус действия их очень большой.

Можно положить фотографию на пластину, она будет работать по фото, и таким образом вас никак не донимать (как вариант). Попытаться дать ей другую задачу. Например, положить на электросчетчик. Либо поставить структурировать воду....По сути, она будет занята другим объектом для воздействия. Но мне казалось, что положив их стопочкой, они замолкают. На какой-то конференции Кольцов упоминал об этом, но совсем кратко.
Как отключить КФС?
Пётр Петров,
А вы их дома оставляйте....
Прокачка, Помощь новичкам
александр маркин,
Поздравляю!!!
Изменено: Valentina - 22.01.2011 13:33:25
Прокачка, Помощь новичкам
Иоанна,
Мне кажется вы что-то путаете, специально по поиску посмотрела сообщения Александра Маркина про короткие стороны. Не знаю какое конкретное сообщение вы ищите, но информация Александра Маркина про короткие стороны есть и никуда не исчезла, просто она в разных темах. Посмотрите внимательнее. И очень много ссылок на эти сообщения других участников форума, все не удалишь... Я отслеживаю сообщения с весны и обратила внимание на его сообщения. Мне кажется, что вся информация есть в форуме. Так что зря вы нападаете... А то, что А.Маркин не сразу отвечает...., ну так занят человек и не посещает форум...., бывает....
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
Цитата
nat пишет:
Две синие пластины bступают в резонанс одна с другой и их действие поэтому нейтрализируются. Изчезает воздействие!. Как устроены новые, зеленые пластины? По тому же принципу, что синие? Поетому мой вопрос такой: можно ли одновременно использовать синюю и зеленую пластины?

Как же тогда прокачки двумя пластинами? На сколько я помню, всегда говорилось, что нейтрализовать действие синих пластин можно только, если сложить их в стопочку. В остальном они работают каждая по-своему. Другое дело, что действие одной может быть сильнее, чем действие другой. Я так поняла из той информации, которую получала. Проверить, конечно, это я не могу. И ощущения у меня не такие сильные, как у многих. Но все равно не думаю, что они нейтрализуют друг друга.
Сама пользуюсь одновременно двумя пластинами, разными. Выбираю без особого принципа. Сегодня захотелось 3-ку синюю, и "успех" зеленую, и дискомфорта не ощущала. День не без проблем, но все хорошо. И это самое гланое. А по заболеваниям, только при осмотре врача увижу изменения. Сообщу....
Изменено: Valentina - 21.01.2011 19:54:26
Бесплодие,зачатие и КФС.
Я ношу и синюю, и зеленую вместе, дискомфорта не ощущаю.... Наверное мне очень всего не хватало.... Пока еще не насытилась... smile:)
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Рисунок
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Masyanya,
Спасибо. Щенков в ноябре отдала последних, надо было вам предложить, просто очень чудесные.
smile:)

[img]http://www.center-region.com/upload/iblock/829/P1020799_thumbnail[/img]

ТАКИ,

Крутые у вас "львёнки"

А мне придеться как-то еще договариваться с конем, пока не получается. И КФС рядом всегда, но пока он меня только кусает.... smile:)
Изменено: Valentina - 22.01.2011 13:37:58
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
SvirEl,
Собача не очень крупная. А грустная тогда была, потому что детки доставали, их у нее пятеро было. Кисуля - девочка, ей уже 10 лет будет. Она подкидыш. Болела, когда маленькая была.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС