Регистрация

Valentina (все сообщения)


Помогите разобраться, зачем?
smile:)
Изменено: Valentina - 07.01.2011 13:29:50
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Будем надеяться. Спасибо. smile:)
Изменено: Valentina - 02.01.2011 18:44:53
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Masyanya,
Круто вы однако.... Отвечу в том же духе.... Никто как сви...ья не наедается - это во-первых, во-вторых с прогулками у меня тоже все отлично, как минимум два раза в день я гуляю с собакой (немецкая овчарка), еще, когда позволяет погода, езжу на лошади (в прошлом году начала заниматься конным спортом), так что в этом плане все нормально. Воду я пью и до еды и после, уже ощущение, что я питаюсь одной водой.... Пью в основном чай.... Так что за предложения спасибо, могу сама поделиться....
Marina,
Я тоже мясо не ела лет 10 последних, в этом году только начала понемножку, и то почувствовала, что организм требует немного мяса... Вообще стараюсь прислушиваться к организму, что он хочет... Хлеб тоже не ела лет 6, не хотелось, а в прошлом году как-то зашла в магазин, где хлеб пекут, и так захотелось хлебушка....ну и выбрала тот, который захотелось, теперь понемного ем либо зерновой, либо с паприкой, очень вкусный.... еще бы им без дрожжей печь начать, было бы здорово...
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Новый год..... И что делать с лишними коллориями.... У меня не получается бороться.... Ем я очень мало, но при этом с весом не получается договориться... И КФС-ки не помогают.... Может у кого-нибудь есть рецепты? smile:)
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Процесс пошел..... smile:) А если язык "географический", то тогда какой это стресс?
Я думаю, что от перегруза сна хорошего точно не будет. Человек в состоянии депрессии тоже спит плохо. На решение любых проблем нужно время... Я вот иногода могу до 5-ти утра проработать нормально, и сна не будет ни в одном глазу, а часиков так в 6 меня обязательно спать потянет. Мое самое сонное время с 6 до 8.30 утра. И кроме как "спящей красавицей" меня никак не называют. Просто когда состояние души ровное, то на это не обращаешь внимание. Но когда стресс, усталость, нерешенные проблемы, тогда и на сон внимание будешь обращать... Все спят, а ты нет...
Может надо найти себе применение, зацепится за то, что будет приносить положительный результат, тогда КФС-ки, добавляя энергии, точно помогут... И тогда сон будет приходить, может и не в ночное время, но это не страшно, отдохнул и дальше творить чудеса.... Обращать внимание тогда будете не на то, что не можете заснуть, а на то, что при вашей усталости вы способны сделать на много больше обычного человека...И этот маленький положительный результат будет закрепляться в организме, и сон обязательно наладиться... Я когда сплю с какой-нибудь КФС-кой, то никакой логики не вижу: одну ночь могу спать плохо, будут сниться сны из серии "дурацких", а в другую ночь будет все просто отлично... От своего внутреннего состояния это тоже зависит. Но если надеяться на КФС-ки, то можно вечером, например, подержать их поочереди в руках, и вы почувствете с которой вам будет комфортнее, или которая вам не добавляет энергии, с той и ложитесь, попытка не пытка... Удачи! smile:)
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Наталия Гросс,
Здравствуйте! По поводу сна могу сказать следующее.... Пластинами пользуюсь с апреля 2010 года. Тоже со сном были проблемы. Спать очень хотелось, но заснуть не могла. Первое время работы с пластинами, засыпала тоже тяжело, но энергии немного прибавилось, и усталости было меньше. Засыпать стала хорошо где-то к осени, но при этом работы прибавилось, стала больше уставать. Может быть для вашей женщины срок использования пластин с сентября очень маленький. Зеленые пластины появились буквально на днях, результатов пока конкретных нет. Но могу сказать с уверенностью, что энергии они добавляют еще больше. Я попробовала их использовать ночью, и тоже не смогла заснуть, маялась пол ночи. Решила пока их использовать только в первой половине дня.... Будут вопросы, пишите, помогу, чем смогу. smile:)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Леонид Лунгу,
Спасибо.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
У меня вопрос: а морозы как действуют на КФС? Все-таки зима настала..... smile:) Я все время их ношу в карманах, на улице уже холодно, не повлияет ли это на действие КФС и не испортит ли их.
Изменено: Valentina - 19.11.2010 00:21:23
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
С Новым годом всех! Пусть новый год принесет здоровья, удачи и согласия с самим собой.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРИНА! ЗДОРОЬЯ, УДАЧИ И СОГЛАСИЯ С САМОЙ СОБОЙ!!!! smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС