Регистрация

Valentina (все сообщения)


Помогите разобраться, Работает ли КФС одинаково в двух плоскостях (в плоскости подставки для посуды и с противоположной плоскости)
Максим Грасюк,
Просто сложите все обратно, плоскости пластины имеют одинаковую силу, нет никакой специальной ориентированности.
кфс и ангиомиолипома, результат лечения
иосиф кремис,
Поздравляю!!!! Здорово!!!! Еще утром сегодня было настроение выкинуть пластины, усталость просто дикая, и результатов не ощущается... После такого сообщения энтузиазма прибавилось, будем пытаться дальше улучшить состояние.... Надеюсь, что у Вас все будет просто отлично. smile:oops:
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Я тоже обратила внимение в последнее время, что вода с КФС какая-то невкусная, похоже на вкус плесени.... и с первой и со второй КФС.... Раньше думала, что мне это просто кажется...
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Галина,
Очень рада за Вас smile:oops:
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
ольга аксенова,
Я перечитала сообщения в форуме, подумала, вдруг что-то перепутала. И Вы писали, что такую прокачку делали...
#14210.05.2010 21:51:34
Цитата
Marina пишет:
костную прокачку дополнительно сделать : 2 пластины в руки , а затем обе под ноги .
ольга аксенова пишет:
я про такую прокачку нигде не читала. уже утром попробовала.пока не поняла. ощущений до сих пор никаких
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Marina,
Спасибо за поддержку.... Понимать бы еще какие перемены.... Но это уже радует, а то не ощущаешь никаких результатов...
ольга аксенова,
По поводу прокачек написано было в форуме, я решила пробовать по-разному. И так как Кольцов учил (по чакрам, потом руки-ноги по диагонали), и еще когда обе пласины сначала в руках, потом под ноги. Ну вот тепло чувствуется только, когда КФС в ногах....
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
ольга аксенова, Спасибо, Ольга, я читала, стараюсь все сообщения читать. Пользуюсь в основном № 2, пью воду с двоечки, прокачки с №1 и 2, водные процедуры тоже с двоечки, ношу с собой, и т.д., но пока результаты неутешительные... Надеюсь, что получится. Единственное, что можно еще добавить, это прокачки делаю по-разному, иногда руки отдельно, и ноги отдельно, и когда только ноги, то тепло по ногам идет, точнее стопы теплые становятся. Больше ничего не замечаю.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Хочу поделиться своими ощущениями от пользования КФС. На днях сутра появилось ощущение, что ячмень выскакивает на глазу. Хотя последний раз такая напасть была более 20 лет назад. Ничем не пользовалась, вечером глаз уже достаточно сильно болел. Приложила КФС на глаз буквально на пару минут, времени больше не было. Через час увидела в зеркало, что ячмень "созрел", протерла глаз ваткой с обычной водой, весь гной убрала, и после этого еще раз приложила КФС на глаз также на пару минут. К утру следующего дня ощущений болевых практически не осталось. Не знаю, действия ли это КФС, но хочется надеятся на это. В остальном же ничего нового. Все также не проходят отеки. И вес не падает. Работоспособность низкая, повышенная сонливость. Иногда даже хочется выкинуть их подальше. Но все-таки надеюсь, что процесс пойдет. Прокачки также не дают результата, либо я этого не чувствую. "Намыливаться" также пробовала, тоже пока никаких результатов. Приходится пить мочегонные препараты. Больше пока поделиться нечем, будем работать над собой дальше.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Rogneda,
Спасибо Вам за поддержку, огромное, на самом деле иногда хочется все забросить.... Но я терплю и верю, что поможет.
Lieva Linda, Постараюсь сделать в ближайшее время, хотя витамины пью - основной комплекс, и БАДы тоже пила. Сейчас все закончилось, но это неделю всего, и командировки были, некогда было закупать все. Будут результаты, сообщу.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Добрый день!
Цитата
Marina пишет:
Обращаюсь ещё раз к тем , кто на бронепоезде
Как почитаешь, так совсем грустно становится... Можно понять тех, кто не хочет писать в форуме о том, что у них все хорошо, и действие КФС на них отличное... Но как быть, если не знаешь у кого проконсультироваться в случае, когда нет таких результатов...? Прошел месяц пользования КФС. Первые дни пользовалась 1,2,3. При этом вес увеличивался и отеки по всему телу... Прислушалась к рекомендациям и перестала пользоваться 3-ей пластиной.... Уже 3 недели, сдвигов нет. За месяц увеличение веса на 2 кг и объемы тоже увеличились, сотояние это не улучшает. Можно отметить только, что уставать стала меньше, но результат этот может быть и от того, что меньше стала работать и учиться... Сон хороший, но если сплю меньше 9-ти часо, то чувствую усталость и сонливость... Прокачки пробовала с разными КФС, и "намыливаться" тоже пробую.... При этом никаких ощущений не чувствую и изменений не замечаю.... Воду заряжаю попеременно с 1-ой и 2-ой пластин. Пить по 2 л не получается, из-за того, что жидкость не выходит из организма. Но трудностей, чтобы пить воду не возникает. Могла бы пить больше, но хожу как бочонок... Что делать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС