Регистрация

Valentina (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Valentina, а зеленые пластины пробовали? Если проблемы кармические, то синие не помогают, а зеленые- как раз могут.

Зеленые приобрела в декабре. Теперь с ними работаю. Особых изменений не чувствую. Могу спокойно все четыре держать, и нормально себя чувствую. Будут результаты, поделюсь.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Здравствуйте!
Цитата
Марина пишет:
Валентина , простите , но обидеть Вас никак не хотела . Если пишу ниже , или даже отвечаю кому-то конкретно , чаще это относится ко всем , если это какие-то общие рекомендации . Всё прекрасно понимаю , что есть обстоятельства , которые сильнее нас , и которые ставят нам подножки .

Спасибо, Марина, за ответ. Я просто надеялась, что Вы на форуме уже практически всех знаете и чувствуете. И все Ваши ответы имеют персональную направленность.
Вот поэтому такая реакция.... Извените, если обидела...
К рекомендации - попить калий с магнием.... пила в течение месяца, сейчас перерыв. Особых изменений не почувствовала.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Valentina, а мы для себя решили проблему пития воды на морозе так: просто маленькую пластиковую бутылочку, например по 0,5, узкие такие есть бутылочки- прячем под куртку (шубу) поближе к телу, в какой-нибудь внутренний карман или за пояс- по всякому можно придумать.Тогда вода в бутылочке согревается телом, и можно пить тепленькую...

Спасибо, Светлана. У меня тоже везде бутылочки... на работе, в машине, в сумках и т.д. Просто на улице у меня тренировка на лошади. И как-то не получается держать еще и бутылочки на себе.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Еще, я обратила внимание, Valentina написала, что носит на себе много пластин сразу.

Я, наверное, где-то не точно написала. На себе я много пластин не ношу. И вообще на себе, только когда прокачки. Чаще всего одна рядом, в кармане или на столе. Но когда дома, все равно они все в квартире. Но когда уезжаю на работу, то беру с собой несколько, например 3, потому что приезжаю домой очень поздно. И в течение дня одну держу ближе к себе, другие в сумочке, потом меняю их местами. И воду соответсвенно заряжую с той, которая ближе.
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Валентина, вам , наверное, лучше в отпуск съездить, чтоб переключиться. По себе знаю, да и в книжках умных пишут, что как начинаешь проблеме много внимания уделять, так она "от радости" и разрастается.

В отпуск, конечно, хорошо. Но я и дома хорошо переключаюсь с одного вида деятельности на другой. В отпуске мне скучно. Через 3 дня хочу уже домой. А 3 дня просто отсыпаюсь. А на счет разрастания проблемы, вынуждена Вас огорчить, было хуже, очень долго вообще не могли найти каких-либо причин моего состояния. Это продолжается уже лет 18. А 7 лет назад врач вообще сообщила мне, что "сколько Бог мне даст еще лет, столько я и проживу, а они мне ничем помочь не могут....". Я тогда даже на второй этаж подняться не могла. И спасибо Богу за то, что сил дает. За это время изменения только в лучшую сторону. И толи еще будет.... smile:) Просто планов, наверное, очень много, поэтому и тороплюсь здоровее быть. А если видимость вопросов создает ощущение, что меня на проблеме "клинит", извините.... Пытаюсь решать? конечно пытаюсь, а всей жизни не расскажешь. Да и вопросы на форуме задаются, чтобы как-то помочь проблемы решить. А кому интересно про жизнь, расскажу в частной беседе. smile:)
Изменено: Valentina - 07.02.2011 01:28:06
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
иосиф кремис,
Полностью с Вами согласна. У меня тоже таких аппаратов 5 штук разных, и остеопата нет на ближайшие 1000 км. КФС-ки тоже приобретаются по мере наличия средств. При этом и чистки организма разными способами и приемами по разным методикам. И массажи, и попытки позвоночник на место поставить. Сама могу поделиться различными методиками. Чистки и по Семеновой, и по Елисеевой. И продавливание живота..... Все это делается и стоит не малых средств, но не решается проблема.... Ищешь же хотя бы какую-нибудь зацепочку, чтобы легче стало. В отпуск не ездим, а пытаемся денег сэкономить на массаж дополнительный, или на КФС. Сейчас попробую еще пару пластин докупить. Посмотрим, что будет. Надежда есть всегда... smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Марина пишет:
Меня эти ответы всегда добивают ! Это не всё , это как раз ВСЁ !!!!!вот от этого и нужно плясать ! Ну наконец-то печку нашли !

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ! Если Вы психологически не можете осилить объём даже в 1, 5 литра - НЕ СТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ БАДЬИ В 2 И 3 ЛИТРА !!!!!!!!!!!! ЭТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ СТОПОРИТ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ ПИТЬЁ ВОДЫ ! Разливайте эту воду по мелкой таре , например та жебутилированная вода по 0,5 литра . Сами увидите , как легко она пьётся !


В таком случае меня добивают Ваши ответы. Во-первых, такую формулировку дала врач-диагност, во-вторых она добавила, что гипофиз не диагностируется, и в нашем городе я не смогла найти, где это можно сделать. Все возможные с моей стороны действия я сделала, даже снимки головы. Никаких паталогий не видно.
В-третьих, я писала, что пью минимум 1,5 литра, чаще больше, и при чем тут БАДЬЯ, если все равно рекомендовано пить больше. И разливаю как раз в бутылочки по 0,5. И я бы на Вас посмотрела, как бы Вы пили воду, если находитесь на улице при -20 три часа подряд или находитесь на приеме в вышестоящей организации, где вам не предложили воды и нет возможности выйти. Отпрашиваться каждые 15-20 минут?
Извините, но иногда Ваш тон, Марина, меня удивляет. Ваши рекомендации, конечно, хорошие, но чтож Вы так к людям плохо относитесь.
Вы думаете, что мы ради своего здоровья ничего не делаем? Глубоко ошибаетесь.
Просишь помощи и рекомендаций, а получаешь, как пощечину. Спасибо. Следуя Вашей логике, я эту пощечину заработала...
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
smile:idea:
Изменено: Valentina - 04.02.2011 14:26:22
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
smile:)
Изменено: Valentina - 04.02.2011 14:25:22
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
При этом Кольцов очень часто делает прокачку людям СВОИМИ пластинами, и ничего страшного в этом не видит. Такая сильная пластина не возьмет на себя негатива, чтобы потом поделиться с другими. Футляр это просто чехол для защиты вещи, а не негатива. smile:)
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Natascha, думаю, что с этим вообще нет проблем. Говорилось неоднократно, что даже в присутствии другого человека, если пластина не на теле, и на ней не лежат фото и волосы, то она работает с тем, у кого проблем больше. И, если не открывать пластину, то чистить ее не придется. К ней никто не прикасался.
КФС и гепатит С
Елена,
Поздравляю!!! smile:oops:
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Здравствуйте!!!! Не хотелось бы вступать в дискуссию..... Но хочется пропросить одного: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! Ну не надо набрасываться друг на друга.... Мало ли какие дела у человека могут быть.... Марина давно на сайте..., а то что изменила свои данные, ну чтож, тоже ее воля....В конце концов обиды в ее сообщениях я не слышу.... Тем более, что уже и так сообщила о том, что всех чем-то порадует.... Не нравяться сообщения Александра, напишите ему в личку.... Думаю, он прислушается. Если человек высказывает свое мнение в форуме, это уже великое дело. Вспомните, как первое время вообще никто не хотел ничего писать. Одни боялись сглазить свои положительные результаты, другие просто очень скромные, и т.д. То, что человек реагирует на оскорбления, это нормально. Ему с нами дальше жить, и не хочется быть облитым грязью. Тем более, что сама Марина никак не реагирует... Я никого не защищаю, но по-моему это уже зашло слишком далеко. Я бы попросила администраторов удалить вообще эту тему и всю эту перепалку.... Прошу присоединиться к просьбе. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И СОГЛАСИЯ!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС