Регистрация

healthylife (все сообщения)


КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Матильда пишет:
Масяня, а когда Вы пьете чай, едите,занимаетесь физкультурой, пьете лекарства, это не тоже самое?????????

Человек может прожить без еды? нет.
но всё-таки,представьте человека с жадностью пъющего воду или принимающего трапезу в спешке ,с жадностью..-что он будет в себе усиливать.. какие качества..-подсознание опять будет принимать это как то ,как будто ему вечно этого не хватает- залипать будет ещё больше к еде и удовольствиям-Поэтому и говорят:Кушайте не спеша.!
ну а физкультура ,думаю - к примеру качок будет качаться -накачивать мускулы ,если концентрироваться только на теле - то и реакция души будет соответствующая..если ради мордобоя smile:D , то тоже думаю- будет агрессивность расти..
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Наташа пишет:
Наша жизнь подчиняется главному вселенскому закону – закону притяжения. Он прост и логичен: человек притягивает к себе то, о чем думает.
Все в жизни человека определяется его мыслями:
как магнит, он притягивает к себе людей, ситуации и обстоятельства. Если Вы думаете, что к Вам агрессивно настроены,
Вы получаете то, о чём думаете, независимо от того, хотите вы этого или нет. Закон Притяжения нейтрален, он не знает ни добра, ни зла, он лишь даёт вам то, о чём вы думаете.


Наташа! то,что вы написали выше-всё верно!! но это не оправдывает то,что человек ,если в каждом собесседнике,который имеет отличную от него точку зрения-видит врага народа,то он прав! сами задумайтесь.. smile:)
smile:{} smile:{} smile:{}
на эту тему притча smile:D

Какие и для чего нам испытания даются .....


Как-то собрались Души на Небе перед воплощением на Землю.
И вот их Бог-Творец спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться любить по земному и прощать в любви.
- Кого же ты собираешься прощать? посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они её также любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
-А мне так хочется этому научиться!
Тут подлетает к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова помочь тебе - буду рядом с тобой на Земле. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, обижать, а ты будешь учиться меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоим папой, и буду тебя наказывать, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя и обижу, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником на работе и из-за нелюбви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла ипытать обиду и училась прощению людей.
Другие Души вызвались быть неблагодарным родным ребёнком, злой и несправедливой свекровью, грубым и пьяным тестем, скверным соседом, ...
Словом собралась группа любящих друг друга Душ, придумали сценарий своей Жизни на Земле для ой, ошибочка вышла... опыта прощения и воплотились в тела человеческие. Но потом оказалось, что на Земле вспомнить о том небесном договоре очень сложно. Большинство Душ приняли всерьёз эту жизнь за Земную реальность, стали обижаться и гневаться друг на друга, любя только себя, не прощая ошибок другим и совсем забыв о том, что они сами вместе составили этот временный сценарий жизни, а главное забыли - что все они ВСЁ ЕЩЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, живя здесь уже не один десяток жизней.

Об этом вспомнить можно еще здесь, в этой жизни. Вспомните !
"Возлюбите своего ближнего как самого себя" !
Рисунок
x_211153e5.jpg (14.91 КБ) [ Скачать ]
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Вадим пишет:
Если сможете опишите механизм каким образом при воздействии КФС проблема или заболевание приобретает более тяжелый характер и загоняется в подсознание?


Сперва разберёмся с какой целью мы пользуемся пластиной КФс!
Цель однозначно одна-улучшить здоровье!! и нам важен скорейший результат и не важно какой ценой,т.е получается мы зависим от результата..
Отдача энергии идёт не для достижения любви в душе,а для получения конкретного результата!!
подсозанние конечно воспринимает это как концентрация на жизни ,здоровье тела..
Душа ведь-это более глубокое понятие...поэтому Алиса и упомянула,что проблемы могут быть на более глубоком уровне..душа также может быть не готовой к способностям ,которые вдруг откроются в результате пользования пластинами...
Чем сильнее энергетика и в душе при этом мало любви,тем тяжелее может заболеть человек..-вот так боком потом и велезает ...Есть люди с мощной энергетикой,но жёсткие внутри... им любви не хватает..
вы же когда покупаете к примеру,электроприбор,читаете о предостережениях пользования прибором..поэтому и здесь предостережения так важны и необходимы.. ..
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Наташа пишет:
Лазарев берется решать за Бога, на какие просьбы Тот благосклонен откликаться, а какие нужды людей считает ниже Своего достоинства ("Бога можно просить только о том, чтобы была дана возможность любить его больше, чем любое земное счастье. А когда просите у Бога не духовного, а физического благополучия, то Вы не просите, а воруете"). Как помнится, в Евангелии рассказывается о том, что первое свое чудо Христос совершил по просьбе человека. И этот человек (Дева Мария) просила тогда Христа не о том, чтобы окружающие встали на путь монашества, а о том, чтобы свадьба прошла веселее. И Господь не обвинил Свою Мать в "воровстве", а просто умножил вино в сосудах...

Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. (От Иоанна 15:7)

НАТАША!
"Всё, чего ни пожелаете" — это звучит слишком хорошо. Похоже на то, что мы можем просить всё что угодно! Но здесь мы видим одно необходимое условие: мы должны пребывать в Иисусе, и Его слова должны пребывать в нас. Если мы стремимся к тому, чтобы Иисус руководил нашей жизнью, если мы наполняемся Его Словом, то Его воля для нас будет становиться всё более очевидной. И нам вряд ли захочется молиться о чём-либо ещё, кроме воли Божьей.

Именно это Лазарев и имел ввиду! Если в человеке нет любви- то всё ,что угодно ( т.е материальные блага и т.д) он просить не может- не то,что не может-просто это будет во вред его душе ,а если в душе человека достаточно любви,то и любое прошение не навредит его душе...!!!
только из этих соображений Лазарев так говорил..
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Наташа пишет:
Цитата
Masyanya пишет:

а на следующий день начались проблемы с зубами - агрессия к окруж миру,с моей стороны не принятие погоды ...




Подобное притягивает подобное.


Наташа!

то,что Вы можете язвить и подобное тому -это мы уже заметили...
Любви Вам Божестенной желаю!! агрессия Вам не к лицу!!
Изменено: Masyanya - 21.02.2014 16:00:19
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Матильда пишет:
Вы опровергаете все и вся, и утверждаете что прав только С.Н. (при моем глубочайшем уважении к нему), Вы и Масяня????????


Матильда! где я утверждала,про последнюю инстанцию)) ай яй яй smile;)
Я исхожу в основном из собственной практики..
вот 2 дня назад ,когда писала сообщение про Божью волю. . помните? вдруг вспомнила случай из жизни,который произошёл полтора года назад...еду как-то в автобусе со мной пластина номер 16.Узнала тогда технику,что с кфс 16 можно влиять на погоду ,а тут как раз за окном хмуро было и погода не радовала...ну я и решила применить её -не помню там какие каналы пооткрывались- но погода спустя 20 минут - была солнечной smile:D в-общем,я была довольна..
ещё при этом последовала рекомендации лектора ( не помню фамилию)с диска про КФС. и читала молитву -призыв к ангелам,которую она рекомендовала тогда smile:D
а на следующий день начались проблемы с зубами - агрессия к окруж миру,с моей стороны не принятие погоды ...

Вы конечно скажете,что это выдумки..но я думаю,что всё закономерно в нашем мире...
и таких случаев много...с одной пластиной Успех можно натворить делов- smile;) У кого-то сразу вылазиет болячка,а у кого-то позже..не обязательно болячка- может быть неприятность по судьбе -каждому своё время и час.
Поэтому потребительское отношение к жизни даёт вот такой результат,а кфс может даже и усиливать этот процесс-выступает ведь как усилитель..
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Наталья пишет:
Если в области веры нельзя ничего ни доказать, ни опровергнуть, может быть стоит опираться на здравый смысл и на то, что уводит от негатива к позитиву? Стоит ли плести всю эту "паутину", где иногда все ставится с ног на голову? smile:)


Наталья! человек когда-то должен научиться принимать травмирующую ситуацию с любовью... smile:D или каждый собесседник ,который имеет противоположную точку зрения- враг народа?)) так что будем учиться .. -собрались мы тут не с проста)) smile;)
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Цитата
Георгий пишет:
Друзья, вы все здесь такие смешные! Ну, представьте себе голубей , клюющих на площади хлебушек. Ну, начали вы палить из ружья, их отпугивая. Ну, улетели птички. Но вот на долго ли? Ведь хлебушек-то остался.
Вот и сущности летят не на нас, а на то, чем мы их кормим. И на жирненькое и на похабненькое и на все нечистоты, которые в нас. Но самое неприятное на сегодняшний день, они как оголтелые летят на алкоголь. Выпил, считай в тебе куча этих сущностей.
Поэтому все эти круги, всё равно, что из пушки по воробьям.
Да и с прокачкой тоже самое. Да, каналы откроются. Вот только до первой негативной мысли в нашей голове. Природа универсальна – открытые каналы означают связь с космосом и воплощение наших мыслей. Как только начинаем мыслить негативно, они автоматически закрываются, дабы мы не причинили вреда ни себе самим, ни окружающей нас живой природе. Помните Христа: «Ничто нечистое не пройдёт в Царствие Небесное». Вот и закрываются наши каналы от наших же нечистот, чтобы Космос не засорялся.
Поэтому, я ещё раз повторюсь – лучшее средство и от сущностей и для открытия каналов это посты. Средство это дано великим учителями человечества, доказано величайшими подвижниками всего мира и ни кем и никогда не оспаривалось.
А все эти круги – коляска для духовных инвалидов или игрушка для воспалённого разума.
А мы уже далеко не дети.


Ребята! а ведь Георгий прав! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
КФС можно сравнить с тренажёром.
Вы прокачиваетесь,заряжаетесь энергией- но всё это внешнее изменение. пока в порядок мысли не приведёте,пользы от этого не будет-а только вред! Негатив- это отличный корм для Сущностей smile:)
Тренажёр даёт расходование поверхностной энергии,часто за счёт снижения внётренней.
А природой заложено :сумел взять- сумей и отдать!!
Если душа не готова ,меняться не хочет,то никакие прокачки уже не помогут.
Эволюция подразумевает не наращивание поверхностной энергетики ,а увеличения в наших душах любви!!
Поэтому,как ни крути,Сущности будут липнуть к вам, до тех пор, пока не поймёте,что самая сильная защита в нас самих,а не внешняя..
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Иоанна пишет:
Слава Господу - развернулись дискуссии и есть над чем задуматься!!! Давненько не было здесь так ЗДОРОВО!!! smile;)

Я согласна с Вами,Иоанна!! smile:{} smile:{} smile:{}

Наконец-то форум ожил smile:D Медведь выспался smile:D
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Наташа пишет:
Вы выбрали не тот сайт и не тот форум. Здесь собрались люди, которые взяли на себя ответственность за свою жизнь и своё развитие не надеясь и не уповая на волю божью.


Мы всегда там,где должны быть smile:) тоже самое могу и я сказать- что Вы-Наташа не слышите меня...!! В этом есть закономерность -не правда ли smile;) Человек понимает всегда всё вовремя -в нужный день и час..-возможно через год-два -сообщения приобретут другой информационный оттенок...

Цитата
Наташа пишет:
Вы ж всё прошли всё изучили
- а Вы как всегда мои сообщения перевёртываете с ног на голову,искажаете смысл сказаного и заметьте, что именно Вы так реагируете -значит есть тому причины...
Рисунок
1235200869_1.jpg (104.52 КБ) [ Скачать ]


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС