Регистрация

КФС и желудочно-кишечный тракт

RSS
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Георгий пишет:
Нет, ромашка тут не поможет. Как минимум букет роз каждый деньsmile:)


smile:) smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Masyanya пишет:
Наташа! а Вам трудно угодить


Анечка, милая. Не надо ни кому угождать. Просто мне думается, что Ваше духовное развитие не много забуксовала на одном месте (точнее на одной теме), уверяю Вас, мир намного разнообразнее и каждому в нём найдётся достойное место. Позвольте сделать Вам маленький подарок. Это ссылка на сайт, где Вы можете найти много единомышленников и Вам, я так полагаю, будет там более комфортно общаться.

http://preobrazenie.ucoz.ru/
Цитата
Наташа пишет:
Цитата
Masyanya пишет:

Наташа! а Вам трудно угодить




Анечка, милая. Не надо ни кому угождать. Просто мне думается, что Ваше духовное развитие не много забуксовала на одном месте (точнее на одной теме), уверяю Вас, мир намного разнообразнее и каждому в нём найдётся достойное место. Позвольте сделать Вам маленький подарок. Это ссылка на сайт, где Вы можете найти много единомышленников и Вам, я так полагаю, будет там более комфортно общаться.



http://preobrazenie.ucoz.ru/



Наташа!
спасибо за сайт, но это мы уже проходили- Ченнелинги и ангелотерапию....- но всё-равно спасибо smile:oops:
Хотя мы с Вами говорим на разных языках,но всё же..-в этом тоже нет ничего плохого smile:)
Мне здесь тоже очень интересно общаться- тем более -мы можем учиться друг у друга.. smile:idea:

Не в способностях- счастье жизни!!
Изменено: Masyanya - 19.02.2014 15:40:51
Вряд ли я смогу у Вас чему то научиться. Я не живу в прошлом веке и мои интересы лежат совершенно в другой плоскости. А языки надо учить, если Вы ищите понимания.
Но теперь я уверена, что это Вам не к чему т.к. кроме себя Вы никого и ни чего не слышите. Вы выбрали не тот сайт и не тот форум. Здесь собрались люди, которые взяли на себя ответственность за свою жизнь и своё развитие не надеясь и не уповая на волю божью. И закончим этот бессмысленный диалог, ибо сытый (Вы ж всё прошли всё изучили) голодного до всего нового не изученного не разумеет.
Цитата
Наташа пишет:
Вы выбрали не тот сайт и не тот форум. Здесь собрались люди, которые взяли на себя ответственность за свою жизнь и своё развитие не надеясь и не уповая на волю божью.


Мы всегда там,где должны быть smile:) тоже самое могу и я сказать- что Вы-Наташа не слышите меня...!! В этом есть закономерность -не правда ли smile;) Человек понимает всегда всё вовремя -в нужный день и час..-возможно через год-два -сообщения приобретут другой информационный оттенок...

Цитата
Наташа пишет:
Вы ж всё прошли всё изучили
- а Вы как всегда мои сообщения перевёртываете с ног на голову,искажаете смысл сказаного и заметьте, что именно Вы так реагируете -значит есть тому причины...
Рисунок
1235200869_1.jpg (104.52 КБ) [ Скачать ]
Наташа! У каждого из нас СВОЙ опыт... А почему НЕТ-то? Форум - он на то и форум... Слава Господу - развернулись дискуссии и есть над чем задуматься!!! Давненько не было здесь так ЗДОРОВО!!! smile;) Я с удовольствием внимаю!!! А гнев, - он, действительно, действует РАЗРУШИТЕЛЬНО!!! и даже его простое проявление - РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ!!! Как говорит Задорнов, если у Вас появилась проблема - ПОСМЕЙТЕСЬ над ней!!! smile:D smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Слава Господу - развернулись дискуссии и есть над чем задуматься!!! Давненько не было здесь так ЗДОРОВО!!! smile;)

Я согласна с Вами,Иоанна!! smile:{} smile:{} smile:{}

Наконец-то форум ожил smile:D Медведь выспался smile:D
Цитата
Иоанна пишет:
Как говорит Задорнов, если у Вас появилась проблема - ПОСМЕЙТЕСЬ над ней!!!


Иоанна, нет проблем, почему бы и на по смеяться по Задорнову.
Рисунок
Смешно и позитивно... но только не про этот форум (я о идиотах)...Наташа!!! У истины - много вхОдов, и подойти к ней можно разными путями...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Смешно и позитивно... но только не про этот форум (я о идиотах)...Наташа!!! У истины - много вхОдов, и подойти к ней можно разными путями...


Я не про форум, а про енотов, об истине которая всегда рядом smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС