Регистрация

Методика "Круг"

RSS
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Георгий, я с большим интересом прочитал Ваше сообщение. Мысль Ваша предельно ясна для меня, также как более-менее знаком и с источниками откуда основные формулировки. Давайте по порядку. Что такое сам термин пост, насколько я знаю, в этих источниках не прописано. Итак, ПОСТ - это аббревеатура - ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ СОТВОРЯШИ ТЕЛЕС (источник более древний, чем описание,например, жития христианских Святых). Отсюда следует, что очистить надо и тело, и душу в бдении (беспрестанное наблюдение за мыслями и чувствами, выражаясь современным языком), в молитве, находясь в уединении, к примеру, в кельи или пещере. Вот при этих условиях, по всей видимости, не берусь утверждать, а только предположить, происходит очищение и от сущностей в том числе. Если Вы в условиях социума, информационных и психологических перегрузок, и многих других негативных факторов, хотя бы на маленькую толику приблизились к состоянию подвижника - Вы действительно великий человек, ведь Вы не только ограничиваете себя в еде, но и умеете при этом наблюдать за своими эмоциями, мыслями, умеете усмирять свои душевные переживания...
Я признаю, что я действительно духовный калека, слово духовный я имею в виду в своем понимании (много различных трактовок появилось особенно в последнее время, для меня духовность - это связь с Творцом). Комплекс "круг" в моем изложении я сделал прежде всего для себя, применяя "круг", уходят у меня многие физические проблемы, кардинально меняется психологическое состояние. Да, это на время, но раньше у меня не было такой возможности, а теперь появилась и я за это благодарен Творцу, ведь сейчас я смогу сделать новые шаги в своем развитии. Все мои посты в этом разделе форума не реклама, не демонстрация своих возможностей и умений, а прежде всего желание поделиться радостью новых возможностей. Комплекс на данный момент не идеален, но перспективы, поверьте на слово, огромные, надо только по максимуму провести испытания, усовершенствовать технологию, сделать использование эффективным для любого человека.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Цитата
Георгий пишет:
Друзья, вы все здесь такие смешные! Ну, представьте себе голубей , клюющих на площади хлебушек. Ну, начали вы палить из ружья, их отпугивая. Ну, улетели птички. Но вот на долго ли? Ведь хлебушек-то остался.
Вот и сущности летят не на нас, а на то, чем мы их кормим. И на жирненькое и на похабненькое и на все нечистоты, которые в нас. Но самое неприятное на сегодняшний день, они как оголтелые летят на алкоголь. Выпил, считай в тебе куча этих сущностей.
Поэтому все эти круги, всё равно, что из пушки по воробьям.
Да и с прокачкой тоже самое. Да, каналы откроются. Вот только до первой негативной мысли в нашей голове. Природа универсальна – открытые каналы означают связь с космосом и воплощение наших мыслей. Как только начинаем мыслить негативно, они автоматически закрываются, дабы мы не причинили вреда ни себе самим, ни окружающей нас живой природе. Помните Христа: «Ничто нечистое не пройдёт в Царствие Небесное». Вот и закрываются наши каналы от наших же нечистот, чтобы Космос не засорялся.
Поэтому, я ещё раз повторюсь – лучшее средство и от сущностей и для открытия каналов это посты. Средство это дано великим учителями человечества, доказано величайшими подвижниками всего мира и ни кем и никогда не оспаривалось.
А все эти круги – коляска для духовных инвалидов или игрушка для воспалённого разума.
А мы уже далеко не дети.


Ребята! а ведь Георгий прав! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
КФС можно сравнить с тренажёром.
Вы прокачиваетесь,заряжаетесь энергией- но всё это внешнее изменение. пока в порядок мысли не приведёте,пользы от этого не будет-а только вред! Негатив- это отличный корм для Сущностей smile:)
Тренажёр даёт расходование поверхностной энергии,часто за счёт снижения внётренней.
А природой заложено :сумел взять- сумей и отдать!!
Если душа не готова ,меняться не хочет,то никакие прокачки уже не помогут.
Эволюция подразумевает не наращивание поверхностной энергетики ,а увеличения в наших душах любви!!
Поэтому,как ни крути,Сущности будут липнуть к вам, до тех пор, пока не поймёте,что самая сильная защита в нас самих,а не внешняя..
Вадим, Ваши посты всегда разумны и лаконичны. Вы, насколько я понимаю, исследователь и мыслитель, поэтому меньше всего обращался к Вам. Вы ясно понимаете суть происходящего. Но многие убеждены, что залезут в круг и проблема с сущностями решена навеки.
Я бы и сам залез в этот круг, но у меня всего 3 платины КФС, которых мне вполне хватает. Не брезгаю и прокачками. Но посты для меня обязательны. Занимаюсь этим уже 15 лет. Год на год не приходится, бывает и не выдерживаю. Но желая поделиться своим опытом, скажу, что социум в данном случае не причём и совершенно не нужно уединяться в кельи для успеха на сим поприще. Это как у посредственных спортсменов – на закрытых тренировках катаются замечательно, а при публике начинают падать. Всё дело во внутреннем настрое. Поэтому, если ты реально настроился на пост, то социум тебе по барабану абсолютно. Это приходит с опытом, не сразу. Но это именно так – успех поста определяет не то, где и с кем ты, а насколько ты твёрд и разумен.
За 15 лет практики, продержаться все 40 дней идеальным образом мне удалось лишь несколько раз. Но могу свидетельствовать, что именно после 40 дня, ты ощущаешь истинную свободу от низких сущностей. Воистину это так. А потом начинаешь расслабляться, желаешь мирских радостей и всё – кердык. Добро пожаловать, гости дорогие. Но! С каждым годом чувствую, как слабейшие из сущностей уже на меня не летят.
Поэтому прокачки хороши лишь тогда, когда ты идёшь путём самосовершенствования. Иначе это пустая трата времени. И если ты прокачался, низкие сущности вылетели из тебя, будь любезен на их место поставь сущностей праведных. Об этом говорят все древние трактаты. Если угодно, вот слова одного из них:
«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого». Вот Вам возможное последствие чисто механических прокачек!!!
Изменено: Георгий - 21.02.2014 13:36:30
Георгий, я кратко. Нечистые духи не являются сущностями - это более тонкий аспект сил. Сущности в основном имеют способности к передвижению только в ауре, они паразиты такие же как паразиты в физическом теле, к примеру, глисты или аскариды. Очень часто бывают случаи, когда маловероятно осознать проблему, например какое-то хроническое заболевание, а творчески, потенциально еще не дорос, чтобы сгармонизировать то, что натворила, к примеру, бабушка в 4-ом поколении, так что прокачки и "круг" не есть грех.
Если есть желание, попробуйте шапку с 2-мя согласованными корректорами, а под стул установите активатор, но не с горизонтально, а с вертикально установленным корректором. Я думаю эффект будет.
Изменено: Вадим - 23.02.2014 23:34:33
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
На прошлой (последней) конференции Кольцов одобрил питье воды, заряженной в круге. Я пробовала раньше, мне понравилось. smile:)
...
Изменено: Вадим - 20.03.2014 17:55:10
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Россия своих не бросает smile:)
Скорее всего Кольцов не стал заострять на алюминии внимание специально, чтобы не вызывать излишней суеты. Но по аналогии с зеркалами Козырева, алюминий самый подходящий материал (кроме серебра) для отражения и концентрации торсионных полей, которые генерируют КФС-пластины. Таким образом , вариант с фольгой очень даже заслуживает внимания. Например, отрезать и склеить полосу картона метра три-четыре длинной, свернуть в кольцо диаметром чуть больше метра, и внутренюю пов-ть выстелить фольгой. И уже к этому кольцу прикреплять КФС-ки , теми же прищепками. Тогда отраженное от алюминия поле сконцентрируется на тушке чела внутри этого круга. Думаю, что этот обруч/кольцо можно подвешивать на различной высоте и избирательно облучать каждую из чакр. Такая круговая прокачка каждой чакры сразу 12- 15 пластинами должна быть более эффектиной. ИМХО.
Николай Николаев, в магазине можно купить обруч алюминиевый того самого диаметра о котором говорил Кольцов С.В. или еще проще использовать алюминиевую проволоку. Если круг с корректорами перемещать по чакрам, то прокачки не получится-круг работает как единая конструкция. Прокачка реальна если использовать 2 круга. Один все время внизу, второй перемещать по чакрам.
Изменено: Вадим - 26.03.2014 18:44:35
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим!
Да. Я согласен, что Мерзлякова так и советовала принимать душ: "одна пластина на друбе у лейки душа, а другая- в П/Э пакете под ногами".
Но обруч должен действовать , как символическое "зеркало Козырева" (алюминевый лист закручивают в спираль Архимеда высотой в рост чела, и тушку помещают в центр спирали, где и концентрируются и собственные излучения чела на самом себе, и еще и космические добавляются, без всяких КФС) только с КФСками , с алюминиевым отражателем позади них, должно работать сильнее. А просто проволока на роль отражателя слабо подходит, по моему.

Насчет прокачки.
Скорее всего с одним кругом будет просто активация чакр, что уже хорошо.
И где-то Марина придумала крепить КФС на лопасти потолочного вентилятора, что однозначно дало (+)эффект, и в случае фольгированной полосы картона в виде отражателя, подвешенной в виде люстры с КФСками (с возможностью вращаться на тонкой нити ,пусть даже от сквозняка) тоже должно работать, особенно если подвесить её над рабочим местом. А если пластин мало, то можно снизу по кругу еще поставить 3 - 5 стаканчиков с заряженной на этих КФСках водой, которая до суток сохраняет свойства КФС . Таким образом, получится "энергетическая кабинка" (клетка Фарадея), которую можно попробовать использовать для чистки и усиления собственной Ауры , и вообще для энергетической подпитки сразу всего тела.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС