Регистрация

healthylife (все сообщения)


КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Георгий пишет:
В случае с КФС необходимо понимать, что если ты, к примеру, сломал ногу, это травма не относится к изъянам душевным. КФС однозначно помогают здесь великолепным образом. Но болезни внутренних органов КФС могут лишь облегчать, но не вылечивать окончательно (см. пост про иглоукалывание).


Георгий! ну да вы правы! к примеру,
перелом ног или рук- это тоже следствие проблем с душой.
Травмы, переломы, потеря рук и ног это -гордыня. Это жесткая оценка других людей, ощущение превосходства над другими, неумение принимать неудачи, жесткое недовольство собой в случае развала ситуации.
но не каждый это знает..и люди просто прикладывают пластину,чтобы излечить заболевание....тем самым не осознавая ,что борятся со следствием лишь..-не излечивают свою душу..а следовательно эти же заболевания могут возвращаться постоянно из года в год..

Цитата
Георгий пишет:
Законы Космоса, в последний раз повторённые людям Христом, хорошо известны человечеству. И те, кто соблюдают Закон Небесный, сохраняют своё здоровье и не болеют, поскольку существуют в гармонии со всей Вселенной. Отхождение от правил, порождает неизлечимые болезни.

smile:oops: smile:oops: smile:oops: Я думаю,что наврядли пользователи кфс пластин будут задумываться о законе Вселенной- к примеру,многие кладут волосы своих близких на пластину!!! Дистанционное воздействие на человека
Как вы думаете на сколько тут соблюдается Божественный закон!? - да никак!! Пока мы заботимся лишь о теле человека -мы нарушаем Божественный закон!
Я помню по себе,я раньше клала волосы своих близких на пластины...- теперь осознаю,что это было прямое вмешательство в Божественный закон с моей стороны... -даже не предупреждая близких многие кладут.. smile:(
Даже,если,к примеру,молиться за кого-то и если молишься за тело лишь,то во вред души того,за кого молишься..-тоже самое происходитк,когда мы воздействуем на кого-то с помощью пластины КФС...
КФС и ДУХОВНОСТЬ
ещё раз лично хочу поблагодарить Георгия!! Спасибо Вам от души за то,что вы пишите здесь-
Очень интересная и нужная информация!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Цитата
Матильда пишет:
Геннадий, надеюсь с юмором, у Вас так же замечательно как и с наукой????


Матильда! юмор тоже бывает разным! бывает добрым , а бывает с изъяном, чтобы кого-то укусить или насмехнуться smile;) и от этого и зависит восприятие человека.. smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Но господин модератор, о котором Вы упомянули, к сожалению, перекрыл ему кислород.
- потому что видимо он затронул ту "Святынь из Святыни",ради чего данный форум и создавался- пластина КФС smile:D
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 07:37:55
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Матильда! Георгий, а не Геннадий! smile:D
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Матильда пишет:
Но, форум подразумевает живой разговор, мы бы с удовольствием бы читали блоги, так как в них статьи остаются неизменными, текст приятный, ничего лишнего, что отвлекало бы от текста, как время для того чтобы подумать, разложить и т.д. Один из форумчан, год назад, тоже выкладывал самое лучшее от Лазарева. Несмотря на то, что все это, мы читали уже многократно, он умел выделять саму суть, остальное выкладывал в блоги. И был потрясающе вознагражден комплиментами форумчан. Но господин модератор, о котором Вы упомянули, к сожалению, перекрыл ему кислород. И пожалуйста,Геннадий, раз Вы такой высоко духовный товарищ, покажите пример уважительного отношения, как минимум к нашему с Натусей преклонному или юному возрасту, как Вам больше нравится, или может быть как к людям с ограниченными возожностями smile:) smile:) smile:)


Я согласна с Георгием! к примеру,мне удобнее читать на форуме материал и как раз по теме разговора на тему КФС и Духовность.. smile:oops: smile:oops: smile:oops:
будь то длинные сообщения,будь короткие.. smile;)
Кому не хочется читать- проходите мимо-выбор каждого!! - и это не значит,что это от неуважения к тем,кто не читает -нет..-Проста тема на столько важна,что её лучше обсуждать тут на форуме...-чем прятаться в блоге smile:D
Лично я не читаю те разделы,которые мне не интересны! и не важно кто и что там пишет и какие сообщения- длинные или короткие...
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 07:15:20
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Матильда пишет:
Масяня, все что Вы выкладываете, можно выложить не на форуме, а в Вашем личном блоге. И мы с удовольствием или неудовольствием будем читать статьи, выложенные Вами. Там большие тексты форматируются и шрифт более приятен. Если кто-то из участников форума не знает как попасть на блоги других участников, для информации, выбираете пункт социальная сеть, а дальше блоги. Ведь для этого они и созданы, чтобы выкладывать различный объем инфы, и внизу также есть поле для комментов, или опять же, уже спорить о прочитанном можно на форуме. А то просто получается за огромными текстами, мы скоро друга перестанем узнавать, можно сказать в лицо

А так хочется тепла душевного

МАтильда! Благодарю! за напоминание!! smile:)
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Masyanya пишет:

поделитесь каким образом у вас получается находиться в резонансе с истиной Божественной? что для этого делаете?




Пожалуй, поясню на примере. На днях заставила прогуляться себя, чтобы посмотреть стиральные машины в одной фирме в реальности. На примете была одна машина, которая была хороша и по характеристикам, и отзывам. И вижу, что ее продают со скидкой в 5000! и завтра последний день распродажи! Что называется – надо брать, но в реальности то машина мне не "глянулась" - не то, что было с другой (сегодняшней) – увидела: все - моя! Энергетика совпала .



На карточке денег было не достаточно – отложила. На следующий день никак не могу заставить себя отправиться за покупкой. Буквально уговаривала себя пойти посмотреть еще раз. Но до магазина не дошла и с одобрительным облегчением потопала назад, невзирая на скачки рубля и всякие бизнес прогнозы. Через пару дней вижу, что другая фирма ночью продает эту же машину с еще большей скидкой и обходится еще на 1000 дешевле (Там Польша, здесь Россия производитель). Теперь остается уточнить – цена не была в резонансе или, все-таки, сама машина.


поняла)))
Здорово!! smile:oops: всё-таки не зря говорят: "Всё,что не делается -всё к лучшему !!!" другими словами: На всё воля Божья!
Изменено: Masyanya - 15.02.2014 17:05:41
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Наташа пишет:
..., хочу напомнить, что всё таки форум посвящён КФС во всех его проявлениях.


а эти разделы вы упустили из виду smile:)
http://www.center-region.com/club/forum/forum8/
Изменено: Masyanya - 15.02.2014 12:36:37
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Лена пишет:
Спасибо ,но ,дело в том,что я не могу докопаться,что я не могу принять?Не могу сказать что я в обиде на Творца за данную болезнь,я просто не могу понять во имя чего,для чего?


Мы тоже порой не можем понять для чего нам даётся та или иная болезнь..В данном случае нужно просто благодарить Творца,что он послал такое очищение души..потому что болезнь -это просто блокировка неправильного поведения..

Но тут началось с самого начала,даже дозировка увеличенная не помогает.- Вам просто дали понять,что лекарства вам уже не помогут ,а пришло время работы над собой!!
Пересмотрите вашу жизнь..зайдите в этот раздел..
загляните в этот раздел Молитвы
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 08:31:46
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Лена пишет:
Вопрос вот в чём: как работать с КФС при таком диагнозе? Как настроить мысли на выздоровление? Думаю,болезнь связана с психо-соматикой.Поделитесь своими размышлениями по поводу этой болезни и ее лечения .Спасибо.


Елена! приветствую Вас!
Вы правильно заметили,что болезнь связана с психо-соматикой,т.е причина болезни кроется внутри человека..эмоциональное состояние..отношение к миру...и т.д
поэтому,если вы точно решили настроить себя на выздоровление,прежде всего начните с того,что отпустите панику,примите данную болезнь как закономерность ...как благодарность от Бога для очищения вашей души... -если вы это поймёте ,то задержитесь в таком состоянии благодаря Творца за всё..с любовью..-будет только на пользу smile:oops:
ну а если вам кажется вышеизложенный абзац глупостью..-начинайте с кфс 1 и 2 по общей схеме..и пейте воду столько сколько можете..

Удачи Вам!!! Всё у вас получится!! smile:oops:
Изменено: Masyanya - 17.02.2014 19:36:56
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
ОльГа пишет:
Например: если раньше при виде бегающих собак холодела грудь, в голове шуметь начинало, возрастало внутреннее беспокойство и хотелось обойти их, то теперь проходя мимо них внутри всё ровно и спокойно.


А вы никогда не задумывались,почему один человек ,к примеру,не боится высоты,а другой- впадает в панический ужас...или один боится воды,а другой-нет...страх не на пустом месте возникает....это даже могут быть какие-то воспоминания, которые помнит ваше подсозанние,а вы давно забыли..

Помню давно смотрела одну передачу американскую ,где тренер психолог методом спокойной напористой энергией -любви тренировал собак..собаки панически боялись воды или каких-то предметов - этот же метод он использует для обучения детей.
Вы избавились от страха-как следствие проблемы,а его причина внутри вас......


Мы пытаемся оторвать настоящее от будущего, которого мы боимся, оторвать себя от прошлого, которым мы недовольны, оторвать себя от человека, который нас обидел, этот отрыв есть отречение от Бога, поэтому важно умение принять мир во всех его проявлениях, умение принять прошлое и будущее, понимая, что все происходит из Божественной любви и все вернется в нее.
Изменено: Masyanya - 17.02.2014 18:45:17


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС